Get Adobe Flash player

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА

от 16 ноября 2017 года

Через Шелдан Нидл

 

Мы стоим на краю длительной тёмной эпохи, которая сдерживала нас слишком долго. Она готова к преобразованию. Не сдавайтесь, поскольку многие Истины готовы быть раскрытыми. Многое происходит за сценой, чтобы облегчить переход к NESARA/GESARA. Ожидается высвобождение несметных богатств и поставок Небес

Перед вашими глазами разворачивается тихая, ненасильственная революция. Спираль Небесного Света приближается к своему месту назначения – вашему вознесению в пятое измерение.

Вознесённые готовы проявляться и помочь  вашему более легкому переходу в общество, в котором больше любви, мира и сотрудничества.

Как свидетельствуют ваши СМИ, происходят аресты. Вы живете в период перемен. Вас просят гнуться под ветрами перемен как ива.

Используйте свои аффирмации. Мы гордимся духовными энергиями, которые вы совместно вливаете в свою действительность. Прислушивайтесь к своему сердцу и знайте, что огромные изменения маячат на горизонте.

Никогда не забывайте, дорогие Сердца,  что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

Сообщение записано Коллином  Нидлом под диктовку Шелдан, вернувшегося из больницы и пообещавшего возобновление регулярных сообщений.

16 ноября 2017 года

Принято Sheldan Nidle

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Visits: 6