Get Adobe Flash player

ЧЕННЕЛИНГ ВЫСШЕГО Я

11 февраля 2018 года

Майк Куинси

 

Время бежит вперед, и вы должны понять, что создаете свою новую жизнь. Вы постепенно начинаете раскрывать истинных себя, великолепных Существ  с внутренней красотой. Вы начинаете понимать, что «осуждение» — это то, от чего необходимо избавиться, чтобы, наконец, достичь уровня Космических Существ. По правде говоря, ни одна душа не имеет права осуждать другую, и очень редко понимает или знает причину, приведшую к необходимости определенных событий. Все спланировано заранее и включает уроки, необходимые для продолжения эволюции.

И хотя вам может казаться, что вы  являетесь «жертвой» обстоятельств, поверьте, ничто не происходит случайно. Необходимые вам жизненные события запланированы перед перевоплощением, и Наставники обеспечивают, чтобы они произошли в подходящее время. Они также прилагают все усилия, чтобы удержать вас от незапланированных событий, которые могут увеличить карму, но даже несмотря на это, ваша свободная воля  является определяющей. Можно сказать, что ваши Наставники, незаметные и невоспетые герои вашей жизни, полны решимости сделать все возможное, чтобы вы выполнили свой жизненный план. Они в равной степени стремятся помочь там, где необходимо извлечь определенные уроки, чтобы вам не пришлось повторно проходить через такие события.

Вы можете спросить, какая польза от выполнения кармических обязанностей. Смысл в том, что вам не придется снова проходить через эти события. Это означает, что вы поднимаетесь по лестнице, и ваши вибрации повышаются. Вы приблизитесь к своей цели достижения Вознесения. Путешествие очень требовательно, и ваша задача, когда вы только начали свой путь, заключалась в том, чтобы развиться из низших вибраций, имея немного знания о своем истинном Я. Однако теперь, когда Человечество прошло определенную отметку, истина о том, кто вы на самом деле, станет очевидной. Вибрации повышаются, и по мере этого вы оставляете низшие вибрации позади. В то же время вы узнаете свое истинное Я и поймете, куда идете. Все, что вы делаете для своего развития, скажется в долгосрочной перспективе.

На самом деле, вы уже прошли через существующие события раньше и приняли текущую ситуацию в интересах других, все еще изучающих дуальность и не знающих о цели своего развития. Те из вас, кто является более опытными душами, играют ведущие роли и имеют все возможности, чтобы помочь другим на их жизненном пути. Если душа пробуждается и нуждается в руководстве, они найдут вас, если это необходимо. Скорее всего, вы уже помогли многим на пути к пониманию причины того, зачем они находятся на Земле. Иногда такие души притягиваются вашим светом, и даже если они не могут видеть его, они его «чувствуют». Их Наставники могут также сыграть свою роль в создании таких ситуаций, поскольку могут повлиять на это.

Может показаться, что прогресс в установлении  мира на Земле достигается очень медленно. Со временем станет очевидно, что происходят существенные изменения и повышается качество жизни. Даже первые перемены станут индикатором того, что должно прийти, и будет видно, что основные шаги направлены на то, чтобы принести Новый Век. Планы уже выполняются, и многое готово реализоваться, как только будет дан сигнал. Поэтому не дрогните в тот момент, когда начнутся изменения. Все уже давно находится под контролем, и теперь все усилия направлены на то, чтобы, как только наступит нужный момент, сразу начали реализовываться многие проекты. Вы будете приятно удивлены, как много было подготовлено заранее, поэтому сохраняйте свое видение будущего, зная, что ничто не сможет помешать его проявлению, как и предсказывалось. Это было предопределено и выйдет за пределы того, что вы можете представить.

Потребовалось некоторое время, но теперь должны начать выходить в свет новости о событиях, которые являются началом проектов Нового Века. Подробности пока могут не раскрываться, но в определенное время станет безопасно раскрыть больше информации. Негласно за сценой выполняется план устранения темных, но на это требуется время. Проявите терпение, и оно  будет вознаграждено должным образом. Реальные новости частично отсутствуют из-за того, что они блокируется, и вас, как обычно, оставляют в неведении. Однако, наступит момент, когда все начнет раскрываться, но постепенно, чтобы не ошеломить тех, кто почти ничего не знает о том, что происходит на вашей планете.

У президента Трампа пока получается оставаться при власти, и  ему удается провести полезные изменения, которые иначе не произошли бы. Когда понадобится тем, кто вершит дела, они устранят его, и те, кто хотел бы видеть завершение перемен, встанут на пути. Политика —  мутная игра, и в существующих обстоятельствах является очагом активности. Темные все еще считают, что могут диктовать свои условия и имеют полный контроль. Существует долго готовившийся план, который гарантирует, что будет положено начало положительным изменениям, приносящим Новый Век. Можно быть уверенным, что выбор времени будет правильным, поскольку Силы Света не пускают все на самотек. Имеется долгосрочный план, предназначенный привести к долгожданным результатам. 

Те, кто следит за вашими успехами, могут справиться с любой ситуацией,  и разными способами организовать события так, чтобы они соответствовали плану вашего Вознесения. Пришло время идти  вперед и оставить позади груз, который вы все еще тащите от старого цикла. Каждая душа, желающая возвысится и чувствующая свою готовность, может начать заново в этом цикле, продолжая повышать  свои вибрации, чтобы добиться успеха. Смотрите на все души и ситуации с Универсальной Любовью и отбросьте любую форму осуждения. Это может показаться трудным, поскольку сильно отличается от того, к чему вы привыкли, но, если постараться, можно добиться успеха.

Никогда не упускайте из виду тот факт, что вам постоянно оказывается помощь, и вас не оставляют наедине с проблемами. Всегда доверяйте своей интуиции, как правило, первые мысли, которые приходят к вам в голову, являются самыми важными. Медитируйте в течение небольших периодов времени, это позволит вашим Наставникам приблизиться к вам и «поговорить» с вами. Помощь всегда рядом, и есть много способов, с помощью которых к вам может поступить информация.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

11 февраля 2018 года

Принято Mike Quinsey

Перевод:  Oreanda Web

<

p style=»text-align: justify; font-size: 16px; color: #000000;»>Источник:  bcoreanda.com

Visits: 5