Get Adobe Flash player

МЕДИТАЦИЯ «АСТАРА» В 20:00 UTC

Перевод Аэстры

21 апреля 2018 года

 

Smaly7 предложил проводить новую ежедневную медитацию под названием «Астара» в 20:00 UTC (4:00 дня в Нью-Йорке и 23:00 в Москве). Эта медитация направлена на исцеление Работников Света по всему миру.

Название этой медитации посвящено Богине Изиде Астара, которая жила на Земле и вдохновляла многих людей. Её целью было вернуть баланс для освобождения планеты и всех живых существ, живущих на ней. Поскольку она покинула физический план, мы воздаем должное её памяти, преследуя цель привести баланс и гармонию в нашу повседневную жизнь. Это также поможет нам создать баланс в наших телах.

http://www.astarameditation.info/2018/02/astara-meditation.html

Smaly7 блестяще подытожил обоснование для исцеления:

«Для того чтобы исцелиться, как и для любой другой цели, вы должны принять чёткое решение. Решение, сделанное по свободной воле, за которым стоит ваше Высшее Я. Без этого решения никто не будет добавлен в список исцеляемых в этой медитации.

Вы не можете исцелить того, кто уже решил сдаться в жизни. Вы не можете исцелить тех, кто этого не хочет. Вы не можете сделать их здоровыми, пока они не выберут это по своей свободной воле.

С первого дня тёмные силы пытаются отнять у нас возможность позитивного решения, программируя нас на страх. Пришло время вернуть нашу силу и принимать правильные решения! Каждый из нас должен научиться делать позитивные выборы, которые создают счастливую жизнь, а не выборы, которые приводят к боли или смерти. Мы должны научиться принимать решения из сердца!

Мы должны сознательно следовать решению сердца идти своим собственным путем».

Мы также рекомендуем каждому прочитать полностью статью от Smaly7 о медитации «Астара» http://www.astarameditation.info/2018/02/astara-meditation.html, чтобы лучше понять эту медитацию исцеления.

Запишитесь, чтобы получить исцеление

Прежде чем участвовать в этой медитации, те, кто хочет получить исцеление, могут отправить своё имя по следующему электронному адресу:

astarameditacio@gmail.com

Чтобы ваше имя можно было добавить в список, который можно найти здесь:

http://www.egeszsegesvagyok.net/p/gyogyulni-vagyok-listaja.html

Вам нужно будет отправить имя и фамилию человека, которое будет опубликовано в списке. Если кто-то находится в больнице или у вас возникают технические трудности с присоединением к программе, вы можете попросить кого-то сделать это за вас. Но мы не можем добавлять кого-то в список, если мы не поговорим с ним заранее и не получим от него разрешение. Это было бы против принципа свободной воли, и это было бы почти полностью неэффективным, потому что нужно получить разрешение человека, который хочет исцелиться, в соответствии с вышеизложенным. Более того, ему нужно будет активно участвовать во время медитации.

Если вы не хотите, чтобы ваше имя было в списке, но вы все еще хотите получить исцеление, не стесняйтесь делать вышеупомянутую медитацию, не указывая свое имя.

Для людей, которые хотят получить исцеление через медитацию «Астара»

Было создано мероприятие на Facebook для этой медитации, которое можно найти по следующей ссылке:

https://www.facebook.com/events/374966859652859/

Вы можете конвертировать UTC в свой местный часовой пояс:

http://www.thetimezoneconverter.com/

Вот инструкции этой медитации для тех, кто хочет участвовать в этом исцелении:

1. Каждый вечер (в 20:00 UTC) найдите тихое место, закройте глаза и расслабьте свое тело и ум. Наблюдайте за своим дыханием и, если возможно, освободитесь от всех других мыслей, просто подумайте о том, как свободно втекает в вас жизнь, когда вы делаете вдох и выдох. Если ваш ум блуждает, сосредоточьте свое внимание на маленькой области под носом, и почувствуйте как воздух течет внутрь и наружу. Вы также можете использовать свою собственную технику, которую обычно используете для расслабления.

2. Визуализируйте сферу сияющего белого Света 20 см над вашей головой, вашу Звёздную чакру Души, из которой на вас изливается красивый, чистый белый Свет.

3. Почувствуйте, как ваше тело купается в этом потоке сияющего белого Света. В то же время помните, что вы — Любовь, Свет и Воля Высшей Силы, которая дает вам жизнь, любит вас и желает вам самого лучшего, если вы принимаете её внутри себя. Визуализируйте этот Свет, текущий к центру Земли.

4. Теперь примите решение, что с помощью этого Света, который даёт вам силу и надежду, вы будете исцелены. Сосредоточьте все свои помыслы, чувства, слова и деяния на этом, и Свет будет вести вас постоянно в течение дня.

5. Оставайтесь в этом потоке Света столько, сколько вы чувствуете.

Аудио-руководство для этой медитации находится в стадии подготовки и будет опубликовано, когда оно будет готово.

Однако хотим вам напомнить, что участие в медитации НЕ является заменой медицинской помощи, которую вы, возможно, получаете. Вам следует обратиться к врачу, который знает о Законах Природы и знает причину того, что происходит внутри вас, и почему.

Для целителей или сторонников исцеления

Те, кто хочет участвовать в качестве целеустремленных сторонников этой медитации, прочитайте список имен тех, кто хочет быть исцеленными, и из вашего сердца подумайте о людях, стоящих за именами.

http://www.egeszsegesvagyok.net/p/gyogyulni-vagyok-listaja.html

Примите решение, что вы будете руководствоваться принятием и Любовью во время медитации и что вы поможете из чувства Единства во время процесса.

 

Рекомендуется следующая медитация:

1. Каждый вечер (в 20:00 UTC) найдите тихое место, закройте глаза и расслабьте свое тело и ум. Наблюдайте за своим дыханием и, если возможно, освободитесь от всех других мыслей, просто подумайте о том, как свободно втекает в вас жизнь, когда вы делаете вдох и выдох. Если ваш ум блуждает, сосредоточьте свое внимание на маленькой области под носом, и почувствуйте как воздух течет внутрь и наружу. Вы также можете использовать свою собственную технику, которую обычно используете для расслабления.

2. Визуализируйте столб Белого Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, проходящий через каждого человека, кто хочет исцелиться, и тех, кто помогает им исцелиться, вплоть до центра Земли. Затем визуализируйте другой столб Белого Света, исходящий из центра Земли, проходящий через каждого человека, кто хочет исцелиться, и тех, кто помогает им исцелиться, и соединяющийся с Галактическим Центральным Солнцем. Два столба Света будут оставаться активными во время медитации, и вы можете видеть непрерывный поток Света.

3. Визуализируйте сферу сияющего белого Света 20 см над вашей головой, вашу Звёздную чакру Души, соединённую с этими столбами Света, и красивый, чистый белый Свет, текущий через вас и всех, кто участвует в этой медитации. Все соединяются друг с другом через Звёздные чакры Души, создавая сияющую сеть Света.

4. Представьте себе, что этот чистый Белый Свет преобразует все негативные чувства, мысли, слова и деяния внутри вас, в тех, кто хочет исцелиться и внутри Матери-Земли. Все и всё исцеляются.

5. Оставайтесь в этом потоке столько, сколько вы чувствуете.

Победа Света!

Источник

 

 

Visits: 10