Get Adobe Flash player

КОБРА: КОНТАКТ

Перевод Игоря Исанчурина

18 марта 2018 года

 

Силы Галактической Конфедерации Света постановили, что согласно Галактическому Кодексу, раздел IV / 2, поверхность этой планеты должна стать достоянием Конфедерации.

По очевидным причинам не может быть предоставлено много информации о поверхностных операциях. Единственное, что я могу сказать, это то, что существует довольно большое количество гибридов Драко и Рептилий, контролируемых Химерой, которые были воплощены в клонированные тела человека на подземных базах во время последнего вторжения Архонтов в период с 1996 по 1999 год. После события под фальшивым флагом 9-11 в 2001, они начали выходить на поверхность и проникать в высшие эшелоны власти внутри человеческого общества. Эта ситуация в настоящее время решается Силами Света как часть операции «Мёльнир».

(Операция Мьёльнир. Вторник, 16 января 2018 года)

Скажу лишь, что ситуация с заложниками на поверхности планеты очень сложная, и освобождение может занять немного больше времени, чем ожидалось.

Именно по этой причине Силы Света советуют избегать любых предположений о сроках проведения События, чтобы избежать разочарования и предлагают вам скорее начать фокусироваться на своей миссии и жить своей жизнью в полной мере в Сейчас:

Каждый день десятки тысяч людей умирают от голода и недоедания:

https://www.quora.com/How-many-people-die-of-hunger-every-day-How-can-we-decrease-that-number

Это указывает на силу контроля тёмными силами поверхности планеты. Если Событие будет запущено до того, как будут решена ситуация с топлет бомбами, количество жертв будет намного выше.

Чтобы подготовить планету к Прорыву Сжатия, Силы Света попросили меня проинструктировать население поверхности каким образом подготовить посадочные площадки на поверхности планеты.

Инструкции:

Если у вас есть в собственности небольшой ровный (плоский) участок, но достаточно большой площади для приземления не большого Плеядианского корабля, вы можете спокойно произнести следующее веление:

«Во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия я велю и даю команду осуществить посадку Плеядиaнского корабля на принадлежащей мне земле и осуществить мой физический Первый Контакт с Плеядианцами, прибывшими на этом корабле, как можно скорее и наилучшим образом.»

Очень важно, чтобы вы НИКОГДА не произносили это веление вслух, и чтобы вы никогда не говорили о своем велении никому, иначе вы не сможете стать частью проекта приземления / Contact Dish.

Объединенная свободная воля тысяч людей во всем мире, произносящих в уме этот указ, отправит когерентный контактный сигнал пульсирующего света в энергетическую сетку планеты и Плеядианцeв. Это эффективно превратит всю планету в контактную площадку / Contact Dish. Критическая масса, необходимая для этого, составляет около 12 000 человек. Это будет знаком для Плеядианцeв и Центральной Галактической Расы, что пробужденная часть человеческого населения достигла духовной зрелости, которая равна 0,75 по шкале Кардашева:

http://www.veronicasicoe.com/blog/2014/04/the-kardashev-scale-0-to-6/

Это будет являться индикатором того, что контактная последовательность началась. 

Человечество готово к контакту:

http://www.astronomy.com/news/2018/02/a-new-study-shows-mankinds-reaction-to-alien-life-would-be-quite-positive

http://rainboway.info/vsemirnyj-den-kontakta/

Последовательность контактов правильно описана на последних страницах следующей книги:

https://www.amazon.com/Starseed-Transmissions-Ken-Carey/dp/0062501895

Пусть начинается контактная последовательность. Давайте превратим эту планету в контактную площадку!

Победа Света!

Источник

Оригинал

 

Visits: 49