Get Adobe Flash player

КОБРА: СЕМЬИ ДУШИ

Понедельник, 2 апреля 2018 гoда

Перевод Игоря Исанчурина

 

Для того, чтобы начать подготовку общества после События и Первого Контакта, Плеядианцы попросили меня предоставить вам информацию о Семьях Души.

Когда группа Душ из недифференцированной монадической сущности проявляется и входит в эту вселенную через портал седьмого измерения Галактического Центрального Солнца, либо в этой галактике, либо в любой другой галактике во Вселенной, создаются Семьи Души.

Миллионы высокоразвитых Душ, которые воплощены теперь на поверхности этой планеты, в основном вошли в эту вселенную либо через Галактическое Центральное Солнце в этой Галактике, либо в её сестринской галактике, галактике Андромеда.

Они приобретали свой опыт, путешествуя по всей Галактике через световые транспортные коридоры высших измерений, пересекающих всю Галактику, затем они сфокусировали свое сознание на приобретение опыта в портальных звёздных системах таких как: Плеяды, Альдебаран, Сириус, Арктур, Вега (альфа Лира), Тау Кета…

В какой-то момент своего эволюционного пути они столкнулись и были вовлечены  в Галактические войны, в этом состоит основная причина, в связи с которой они оказались на Земле.

Они либо приняли сознательное решение войти на Карантинную Землю для того, чтобы закрепить Свет, и помочь Силам Света освободить планету, либо просто забрели в опасную зону Галактики, полностью не отдавая себе отчет о существовании всех связанных с этим рисков, попали в межпространственную скалярную сеть Архонтов, были доставлены на Землю и принудительно вовлечены в цикл реинкарнации.

Для всех звёздных существ из более высоких измерений, воплощённых на поверхности планеты, чрезвычайно важно пробудиться сейчас, и вспомнить о своих миссиях, для того, чтобы начать их выполнять.

Крайне важно также, чтобы члены семей Души начали связываться друг с другом, исходя из этой  более высокой перспективы, а не только как люди, попавшие на Карантинную Землю.

Основываясь на уровне пятимерного понимания своей собственной сущности (манасическое сознание), члены семьи Души создают связь друг с другом, и создают настоящую дружбу. В этом заключается космическая основа происхождения архетипа дружбы.

Члены одной семьи Души или двух соседних семей души, создают очень глубокую душевную связь, образуя позитивный интерференционный паттерн Любящей Души шестого измерения (будхическое сознание), и называются родственными душами (soul mates). Это космическая основа происхождения архетипа любимой / любимого.

Члены  одной и той же семьи Души, которые на самом деле являются одним существом, которое разделилось на противоположные женскую / мужскую полярности, поскольку оно вошло в четвертое / третье измерение, называются близнецовыми душами (twin souls). Их связь между собой достигает седьмого измерения (атмическое сознание) и это является космической основой происхождения архетипа мужчина / женщина, муж / жена, бог / богиня.

Семья Души — одна из центральных тайн Сестричества Розы:

https://inanaeliana.wixsite.com/perlen-der-liebe/celebrate

Это Одно существо, которое проявляется физически:

Все взаимосвязанные уровни соединений внутри семьи Души создают тор Клиффорда, который разрушает матрицу:

http://2012portal.blogspot.com/2012/07/plan.html

Вот почему тёмные силы всегда стремились уничтожить семьи Души.

Первоначально они делали это, имплантируя звёздных людей с тем, чтобы отключить их от сознания более высоких измерений и от своего Я ЕСМЬ Присутствия. Это называется вертикальным программированием при помощи имплантов, которому будет посвящено специальное сообщение в блоге, когда настанет время. Вертикальное программирование при помощи имплантов является основой для создания блокирующего Карантина на Земле.

Второй уровень программирования — горизонтальное программирование при помощи имплантов. Плеядианцы попросили меня уделить ему внимание  сейчас для того, чтобы начать разрушение общественного программирования, которое создает Матрицу.

Горизонтальное программирование при помощи имплантов неправильно использует тот факт, что близнецовые души входят во вселенную четвертого и третьего измерения в виде пары мужской (электрической) и женской (магнитной) полярностей. В чистом виде мужская электрическая (Кундалини) сила  и магнитная сила  (Душа) женщины создают притяжение, которое, в свою очередь, создает триангуляцию, представляющую собой силу эволюции.

Когда этой электромагнитной силе женского / мужского притяжения препятствуют средства горизонтального программирования на основе имплантов, это приводит к созданию искажений в электромагнитном поле запрограммированного общества,  эволюция такого общества задерживается, иногда на многие тысячелетия, что и произошло в обществе на поверхности Земли.

Основной горизонтальный имплант создает раскол в женском и мужском восприятии сексуальной энергии, о чем подробно говорится здесь:

http://rainboway.info/kobra-seksualnaya-energiya/

Самый эффективный способ контролировать общество и задерживать его эволюцию — контролировать женскую сексуальную энергию. Именно по этой причине культуры, которые давали максимальную сексуальную свободу женщинам, были наиболее успешными.

Самый эффективный способ борьбы с женской сексуальной энергией в данном обществе состоит в проникновении критической массы сексуальных хищников Ориона / Драко / Рептилий в данное общество, предоставляя им свободу действия. Это является именно тем, что на протяжении всей истории человечества Архонты делали здесь множество раз. Когда критическая масса женщин получает негативное программирование от этих хищников, это приводит к образованию рефлекса Павлова в подсознании женской психики данного общества, тем самым эффективно отсекая энергию Богини.

В таком обществе женщины начинают жить двойной жизнью, проявляя свою сексуальность только тогда, когда они находятся далеко от любопытных глаз Матрицы.

Крайним примером такого общества является Саудовская Аравия:

http://www.theweek.co.uk/60339/nine-things-women-cant-do-in-saudi-arabia

Ключ освобождения такого общества заключается в том, что наиболее продвинутые женщины этого общества постепенно начинают проявлять свою чувственную, сексуальную энергию Богини:

http://thebestofhabibi.com/volume-18-no-2-september-2000/temple-priestess/

Архонты также испытывают безусловную аллергию к проявлению глубокой энергии Душевной Любви между мужчиной и женщиной, особенно между родственными и близнецовыми душами.

Создавая и контролируя процесс инкарнации, они редко позволяют двум близнецовым душам воплощаться в одно и то же время. Даже если это происходит, они редко позволяют им  встретится друг с другом. Даже если они встречаются, им редко разрешают быть вместе, Архонты таким образом конструируют ситуацию, чтобы не допустить возможность их объединения. Вот почему союзы близнецовых душ на поверхности планеты в настоящее время крайне редки, и большинство людей, которые думают, что они являются близнецовыми душами, на самом деле являются первичными родственными душами (родственными душами, которые передают энергию близнецовой души друг другу).

Глубокая Душевная Любовная связь между душами на поверхности планеты случается несколько чаще, и если это происходит, Архонты иногда идут на крайность для того, чтобы предотвратить эту любовь, даже прибегая к убийству одного или обоих партнеров.

После События, и особенно после Первого контакта, Сопротивление и Плеядианцы начнут связываться с самыми передовыми членами человеческого общества, особенно теми, кто знает о существовании семьи Души.

Этот контакт неизбежно приведет к культурным сдвигам в человеческом обществе. Плеядеанцы и Сопротивление сообщили мне о том, что иногда, с неизбежностью, этот контакт  приводит к более глубоким романтическим и сексуальным отношениям, особенно между близнецовыми и родственными душами, одна из которых живет на поверхности, а другая находится в Сопротивлении или принадлежит флоту Конфедерации:

Для того чтобы быть более подготовленными к подобного рода связям, население поверхности должно знать о том, что Плеядианцы и Сопротивление имеют очень похожую социальную модель, основанную на семьях Души. Иногда они полностью привержены единственному священному союзу со своей близнецовой или первичной родственной душой, иногда они образуют открытые полиаморные связи, основанные на Душевной Любви и свободном потоке сексуальной энергии. Подобные сексуальные союзы происходят между ними, но они свободны от любых вмешательств со стороны Архонтов, которое, так распространено на поверхности этой планеты.

Эти связи станут окончательным тестом для интеграции населения поверхности в Галактическое общество.

Победа Света!

Источник
Оригинал

 

Visits: 82