Get Adobe Flash player

ПРОЕКТ «ЗАЗЕРКАЛЬЕ». Q ANON И
ВРЕМЕННАЯ ВОЙНА ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА

Майкл Салла

Перевод Аэстры

13 ноября 2019 года

 

Вскоре после возвращения на публичную арену с сообщениями на недавно созданном канале 8kun (бывший 8chan) QAnon очень кратко упомянул проект «Зазеркалье». Несмотря на краткость сообщения, за этим высоко засекреченным проектом стоит многое, что имеет отношение к движению QAnon и усилиям Глубинного Государства по его маргинализации и отстранению от власти президента Дональда Трампа.

В посте 3585 QAnon писал:

Q !! mG7VJxZNCI ID: 9b601a № 7352963

11 ноября 2019 г. 19:49:10 (EST)

https://twitter.com/fillasaufical/status/1194044070039085057

Проект Зазеркалье?

Идём вперёд, чтобы оглянуться назад.

Q

Ссылка в твиттере была на твиттер Кларка Петрунова, который утверждал, что то, что он сначала думал, было ссылкой на дату в сообщении Q, 11.11.18, было IP-адресом, принадлежащим сетевому Информационному Центру Министерства Обороны. Подразумевалось, что военные серверы каким-то образом были задействованы в размещении канала 8kun, через который Q снова возобновил публикацию после того, как 8chan был закрыт из-за отказа различных интернет-компаний размещать его на своих облачных серверах.

Многие считают, что Q, на основании множества постов, является группой, связанной с Военной Разведкой США, тесно сотрудничающей с Белым Домом Трампа. На первый взгляд, было бы логично, что Военная Разведка помогла 8kun появиться в сети, поскольку 8chan / 8kun был единственным местом, где размещались сообщения Q. Тем не менее, маловероятно, что военные США будут делать это каким-либо прозрачным образом, учитывая юридические и политические последствия поддержки доски объявлений, так как основные СМИ убедили многих из широких слоёв населения в том, что 8kun является местом радикальных праворадикалов.

Тем не менее, ссылаясь на твит Петрунова, Q давал ясно понять, что сообщество Военной Разведки каким-то образом помогает 8kun установить новое присутствие в интернете, возможно, защищая его от атак DOS (Отказ в Обслуживании). Именно здесь ссылка Q на проект «Зазеркалье» становится очень важной.

Первое публичное упоминание о проекте «Зазеркалье» пришло от легендарного разоблачителя НЛО Боба Лазара еще в 1989 году, когда он впервые появился на публике, и определил его как один из секретных проектов, запущенных с объекта S-4 в Зоне 51. В интервью Лазар (Л) ответил на вопрос о проекте следующим образом:

C: Не было ли «Зазеркалья» в проекте «Зазеркалье»?

Л: Да, это было позже… когда мы начали заниматься тяжелой физикой, потому что гравитация искажает пространство и время, и то что они пытались сделать… и когда я говорю оглянитесь назад во времени, у некоторых людей это вызывает образы туннеля времени… они смотрят на искажение времени в микросекундах, чтобы увидеть любое событие, которое они пытались наблюдать через гравитационную линзу… так что это был другой проект, с которым они имели дело… но это была по сути игра с гравитацией, искажающей время.

В то время как сам Лазар не участвовал в проекте «Зазеркалье», другие вышли вперёд, чтобы рассказать о том, что они знали о секретных военных экспериментах, чтобы искривить время и заглянуть в прошлое.

Среди них был Престон Николс, который участвовал в секретном проекте под названием «Монток», который был впервые публично раскрыт в его книге 1992 года: «Проект Монток: Эксперименты со Временем».

Николс объяснил, что Проект «Монток» осуществлялся с 1971 по 1983 год на авиабазе Монток, Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк, и вовлекал многих людей в странные военные эксперименты. Некоторые из этих экспериментов включали в себя обучение людей использованию внеземных технологий, таких как кресло, которое значительно усиливало экстрасенсорные способности, чтобы можно было делать экстраординарные вещи, такие как искривление времени, чтобы заглянуть в прошлое или будущее.

Николс объяснил, что должно было происходить, когда экстрасенс Дункан Кэмерон садился в кресло Монтока:

«Сначала Дункан должен был сесть в кресло, потом включался передатчик. Его разум был пуст и ясен. Затем ему было приказано сосредоточиться на открытии временного портала, скажем, с 1980 года (тогда текущее время) на 1990 год. В этот момент прямо в центре антенны Дельта-Т должна была появиться «дыра» или временной портал по которому ему нужно было пройти из 1980 в 1990 год. Там было отверстие, в которое можно было заглянуть. Это было похоже на коридор со светом в другом конце. Дверь во времени должна была оставаться открытой до тех пор, пока Дункан будет концентрироваться на 1990 и 1980 годах. (Проект Монток, стр. 88-89)».

По сути, экстрасенсы были размещены в кресле Монток и, таким образом, могли заглядывать в разные исторические периоды, чтобы получать информацию, интересующую руководителей Военной Разведки.

В проекте Монток предусматривалось гораздо больше, чем простой просмотр прошлого и будущего, о чём свидетельствует упоминание Николса о возможности пройти через портал времени. Недавний документальный фильм под названием «Хроники Монтока» описывает множество странных экспериментов, которые там происходили, и свидетельства из первых рук многих участников, большинство из которых подвергалось жестокому обращению. На самом деле тысячи детей были невольно вытащены с улиц и были потеряны или убиты после их отправки через «порталы времени».

Проект Монток, однако, не является самым ранним упоминанием о внепланетной технологии, находящейся в распоряжении американских военных, которая позволила им просматривать события в разные исторические периоды.

В телевизионном интервью 1964 года Джордж Ван Тассел, который утверждал, что имел физический контакт с инопланетянами, похожими на людей, говорит, что они показали ему технологию, которая может быть использована для просмотра визуальных сцен из любого исторического периода времени, и которая находится в распоряжении ВМС США.

Ван Тасселл говорит, что технология была быстро засекречена ВМФ, и изобретатель был вынужден работать на них. Технология перемещения во времени / дистанционного наблюдения, описанная Ван Тасселом в его интервью 1964 года, очень похожа на то, что спустя десятилетия Лазар назвал проектом «Зазеркалье», который, по его словам, также имелся в распоряжении ВМС США.

Если мы примем показания Лазара, Николса, ван Тасселла и других, то станет ясно, что сообщество Военной Разведки США проводило проект «Зазеркалье» по крайней мере с начала 1960-х годов. Возвращаясь к сообщению Q от 11 ноября, предполагает ли Q, что сообщество Военной Разведки использует технологию «Зазеркалье» против Глубинного Государства?

Именно об этом Джордан Сатер заявляет в своём последнем видео на своём популярном YouTube канале Destroying the Illusion. Он предполагает, довольно оптимистично, что именно поэтому Глубинное Государство было озадачено Q и сообществом Военной Разведки.

Хотя я согласен с Сатером в том, что сообщество Q и Военной Разведки используют технологию «Проект «Зазеркалье» в ходе скрытой гражданской войны с Глубинным Государством, стоит подчеркнуть, что Глубинное Государство использует технологию «Зазеркалье» даже дольше, чем сообщество Военной Разведки США.

Самое раннее упоминание о технологии, обсуждаемой в проекте «Зазеркалье» на самом деле пришло из Италии в 1950-х годах! Доминиканский священник по имени отец Пеллегрино Эрнетти изобрёл Хроновизор, электронно изменяя частоты песнопений бенедиктинских монахов при просмотре на телевизионном мониторе. Управляя частотами, Эрнетти обнаружил, что можно заглянуть в прошлое. Он утверждает, что был свидетелем распятия Христа и других исторических событий таким образом.

В книге «Хроновизор отца Эрнетти: создание и исчезновение первой в мире машины времени» Питер Красса исследует удивительное открытие Эрнетти. Он объясняет как эта технология была передана руководству Ватикана, которое, в свою очередь, передало её ЦРУ. Стоит подчеркнуть, что тогдашний начальник отдела контрразведки ЦРУ Джеймс Хесус Энглтон во время своей долгой службы с 1954 по 1975 год руководил как Ватиканом, так и израильскими службами.

ЦРУ разработало технологию Хроновизор для контрольной группы «Маджестик-12», занимающейся проектами, связанными с инопланетянами, которая является одним из главных рычагов Глубинного Государства. Учитывая, что ЦРУ является ключевым ведомством по сбору чёрных бюджетных средств для всего военно-промышленного комплекса, было бы несложно выкачать достаточные средства для проведения собственного проекта «Зазеркалье».

Действительно, именно это и произошло, по словам Эндрю Басиаго, практикующего адвоката, который говорит, что он был вовлечён в проект «Пегас» в 1967-1971 годах, когда ему было шесть лет. Он говорит, что Хроновизор, разработанный отцом Эрнетти, был усовершенствован ЦРУ в сотрудничестве с тогдашним Агенством Передовых Исследовательских Проектов (ARPA / ныне DARPA).

Басиаго утверждает, что в 1970 году он и другие дети-участники проекта «Пегас» посетили различные секретные объекты, в которых размещались хроновизоры:

«Осенью 1970 года дети в моей группе впервые начали получать доступ к прошлым и будущим событиям с помощью трёх — и четырёхмерных хроновизоров Эрнетти-Гемелли, расположенных в General Manufacturing Company в Convent Station, штат Нью-Джерси; публичной аудитории, строящейся в Морристауне, штат Нью-Джерси; и на объекте ITT Defense Communications в Натли, штат Нью-Джерси».

Утверждение Басиаго о посещении секретного объекта ITT в Натли, штат Нью-Джерси, в 1970 году получило удивительное подтверждение со стороны не менее известной личности — знаменитого радиоведущего Арт Белла, который в то время работал в ITT в секретном проекте связи НАТО. Это была информация, которую Белл никогда прежде публично не раскрывал. Он был явно шокирован, когда Басиаго рассказал в прямом эфире во время радиоинтервью 14 августа 2015 года, как он столкнулся с Беллом, работающим над секретным проектом на объекте в Натли в 1970 году, когда Басиаго было всего 8/9 лет.

Басиаго утверждает, что технология хроновизоров была одним из многих способов, которыми ЦРУ и её партнеры по разведке могли просматривать прошлое и будущее, чтобы получать разведданные, а также пытаться манипулировать историей с помощью экспериментов со временем.

Следовательно, стоит подчеркнуть, что как сообщество Военной Разведки (Q), так и Глубинное Государство / ЦРУ используют технологии искажающие время, чтобы заглянуть в будущее и предвидеть действия друг друга. Это объясняет почему многие из предсказаний Q не оправдались, и Глубинное Государство, похоже, отразило самые разрушительные откровения, сделанные Q.

Вывод заключается в том, что мы являемся не только свидетелями информационной войны между Q / Военной Разведкой / Администрацией Трампа и Глубинным Государством / ЦРУ / Mаджестик 12, но и временной войной.

Ссылка Q на проект «Зазеркалье» предлагает членам патриотического движения погрузиться в глубоко засекреченный мир технологий, искажающих время, и их связью с посещением внеземной жизни.

Источник

Visits: 164