Get Adobe Flash player

КОБРА: ОТЧЁТ ОБ АКТИВАЦИИ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ

Перевод Андрея Евлахова

7 июля 2020 года

 

Наша медитация Эра Водолея имела огромный успех, так как мы достигли критической массы, в ней участвовало более чем 250 000 человек.

Это ещё больше стабилизировало позитивную временную линию Эры Водолея с очень благоприятными долгосрочными последствиями.

В результате активации Эры Водолея все значительные плазменные аномалии и все плазменные топлет бомбы были удалены. Хотя это не вызовет События, как я ожидал, это большой скачок вперёд. Все остальные препятствия на пути к этому Событию гораздо менее опасны и займёт гораздо меньше времени, чтобы их устранить, поэтому мы находимся на временной линии, которая всё быстрее и быстрее приближается к Прорыву Сжатия.

То, что осталось, — это корабли флота Драко, скрытые в квантовом суперпозиционном состоянии в подлунном пространстве. Эти космические корабли очищаются передовым квантовым оружием Галактической Конфедерации, которое носит кодовое название Mjolnir/ Мьёльнир (Молот Тора):

http://rainboway.info/kobra-operatsiya-myolnir/

https://physicsworld.com/a/does-time-dilation-destroy..

Первая попытка очистить мир от флота Драко произошла в конце 2017 и начале 2018 года, но была прервана из-за краха Альфа временной линии. Теперь, в результате нашей успешной активации Эры Водолея, операция «Мьёльнир» была вновь активизирована и в настоящее время проходит гладко в соответствии с планом, а проявление временной линии флота Драко уходит…

Силы Света сообщили, что на последней фазе очистки от флота Драко существует около 10% вероятность того, что Кабал попытается организовать фальшивое вторжение инопланетян с помощью своих кораблей TR-3B, и около 5% вероятности того, что Драко попытается организовать реальное вторжение оставшимися кораблями Драко, выходящими из состояния квантовой суперпозиции в физическое состояние и атакует поверхностное население:

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3079-topic

В обоих сценариях флот тёмных сил будет очень быстро разгромлен Галактической Конфедерацией, но с небольшим, но не незначительным сопутствующим ущербом среди населения поверхности. И Свет, и тьма пытаются избежать этих двух сценариев, Свет, потому что это принесёт ненужные страдания населению поверхности, и тьмы, потому что открытый бой с флотом Конфедерации принесёт быстрое и абсолютное поражение всех тёмных фракций.

Помимо очистки от флота Драко, Силы Света также очищают все инверсионные технологии энергетической решётки, которые тёмные силы имеют в своём распоряжении. Эти технологии искажают энергетическую решётку вокруг планеты и являются основой построения Матрицы.

Кроме того, Силы Света очищают подземных рептилий, используя звуковое оружие.

Кроме того, Силы Света удаляют направленное энергетическое оружие и электро-магнитное импульсное оружие на военных спутниках, находящихся на низкой околоземной орбите.

Кроме того, Силы Света очищают квантовую первичную аномалию, которая препятствует физической материализации Вознесённых существ на поверхности планеты. Очистка квантовой первичной аномалии происходит за счёт индуцированного ложного вакуумного распада:

https://www.imperial.ac.uk/media/imperial-college/res..

https://www.vice.com/en_us/article/kwnpbw/the-learnin..

https://physics.aps.org/articles/v8/108

Источники общества Дракона сообщили, что в активации Эры Водолея произошёл позитивный сдвиг временной линии и просят всех «сосредоточиться на написании вашего любимого, выбранного сценария жизни. Чем детальнее визуализация желаемого сценария оптимальной жизни, тем больше это будет соответствовать новой временной линии.»

Сразу после нашей активации появились знаки в небе по всему миру:

Позитивная временная линия уже проявляется на физическом плане с арестом Гислейн (Жизлен) Максвелл:

https://summit.news/2020/07/02/elite-pedophile-network-to-be-exposed-after-arrest-of-maxwell/

В результате этого концепция массовых арестов впервые доходит до основных средств массовой информации:

https://www.rt.com/usa/493775-epstein-get-clinton-pri..

А также это может привести к аресту Билла Гейтса:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7350469/Bill..

Князь Эндрю уже нервничает:

https://nypost.com/2020/07/06/prince-andrew-cancels-g..

Жизлен Максвелл должна оставаться в живых достаточно долго, чтобы давать показания. Вот почему Силы Света просят всех, кто чувствует руководство, принять участие в следующей медитации:

http://rainboway.info/ezhednevnaya-meditatsiya-chtoby-sohranit-zhizn-gislei-n-maksvell/#more-31978

В ближайшие несколько месяцев до ноября / декабря будет наблюдаться пик временной войны между новой позитивной временной линией Эры Водолея и старой доминирующей негативной временной линии Кабал. Без нашей массовой медитации негативная временная линия была бы гораздо более выраженной, но нам удалось предотвратить многие негативные сценарии.

Будет много попыток разделить поверхностное население и спровоцировать насилие:

https://www.zerohedge.com/markets/global-war-nuclear-..

Один из планов Иезуитов состоит в том, чтобы создать распад Соединённых Штатов (подобно тому, что произошло с СССР и Югославией) путем эскалации левых с правыми во время ноябрьских выборов.

Именно поэтому они планируют представить Хиллари Клинтон в качестве кандидата в президенты, чтобы обеспечить максимальную поляризацию:

https://www.armstrongeconomics.com/international-news..

Второй главный план Иезуитов состоит в том, чтобы спровоцировать китайскую ЭМИ (Электро-Магнитную Импульсную) атаку на США, которая бы переросла в новую мировую войну:

https://www.naturalnews.com/2020-06-18-china-preparin..

https://sputniknews.com/military/202006181079656094-u..

https://allnewspipeline.com/China_Military_Doctrine_Plans_and_Capabilities_for_Electromagnetic_Pulse_EMP.php

https://allnewspipeline.com/China_Military_Doctrine_P..

https://fortunascorner.com/2020/03/18/china-threatens..

Один из аспектов этого плана заключается в том, что Китай будет использовать свои передовые корабли, аналогичные TR-3B, и инсценирует фальшивое вторжение инопланетян с их главной секретной военной базой в Динсине:

https://www.thedrive.com/the-war-zone/31824/this-mass..

TR-3B- подобные корабли также появятся из подземной «Великой Китайской Стены»:

https://thediplomat.com/2011/08/chinas-underground-gr..

И от моего иранского коллеги:

https://www.zerohedge.com/geopolitical/nightmare-our-..

Силы Света оценивают вероятность фальшивого инопланетного вторжения в 10%, китайско-американской войны в 12%, распада США в 25% и гражданской войны в США в 35%.

В ближайшие несколько месяцев, возможно, будут проведены массовые медитации, чтобы смягчить любой из этих сценариев, если это будет необходимо…

В результате активности временной линии Эры Водолея двойной вихрь Богини в Париже / Версале был частично активирован:

Сейчас необходимо создать группу Сестричества Розы в Париже с регулярными еженедельными физическими встречами.

Также необходимы тахионные камеры, расположенные в Венеции и Риме (Италия). У нас есть спонсор, который готов финансировать их появление, нам нужен только человек в Риме и Венеции, который готов быть опекуном «камеры» и принимать ее в любом из этих двух итальянских городов. Такие лица (только находящиеся в Риме и Венеции) могут связаться с нами по емайлу project501@tutanota.com для получения дальнейших инструкций.

Также необходимы Тахионные камеры, расположенные в Венеции и Риме в Италии. У нас есть спонсор, который готов профинансировать строительство камер, нам нужен только человек в Риме и Венеции, который готов быть опекуном этих камер и организовать их строительство в любом из этих двух итальянских городов. Такие лица (ТОЛЬКО проживающие в Риме и Венеции) могут связаться с project501@tutanota.com для получения дальнейших инструкций.

Силы Света сообщили, что в этот решающий момент в истории человечества, это высшая цель для сети тахионных камер, чтобы расширить области планеты, которые в настоящее время еще не охвачены:

Силы Света сообщили, что в этот критический момент в истории человечества главной целью является расширение сети Тахионных камер в областях планеты, которые еще не охвачены:

http://tachyonis.org/Chamber.html

Кроме того, Силы Света предложили использовать разработанные обществом Дракона передовые лазерные технологии, которые могут помочь Работникам и Воинам Света в эти трудные времена:

https://www.light-mandalas.com/

Хотя следующие несколько месяцев будут очень нестабильными, нам нужно сосредоточиться на переходе в Эру Водолея.

Победа света!

Источник

Перевод Андрея Евлахова

Visits: 51