Get Adobe Flash player

ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ НАД КЛИНТОН:
ДЕНЬ 5 ПРИГОВОР!

Майкл Бакстер
перевод Аэстры

16 апреля 2021 года

 

В четверг, 16 апреля, Военный Трибунал осудил бывшего Госсекретаря Хиллари Клинтон по обвинению в убийстве, заговоре с целью совершения убийства, пособничестве убийству, торговле детьми, насилием над несовершеннолетними, государственной измене и подстрекательстве к мятежу. Двое мужчин и одна женщина офицеры вынесли единогласный вердикт вскоре после того, как вице-адмирал Джон Г. Ханнинк, который вел дело военных против Хиллари Клинтон, продемонстрировал своего последнего свидетеля обвинения, бывшего стратега и любовницу Хиллари Клинтон — Хуму Абедин.

В обмен на снисхождение и сделку о признании вины, Хума Абедин дала показания, что она и Клинтон «делали» с несовершеннолетними детьми с её бывшим мужем Энтони Вайнером. Настояв на том, чтобы уточнить её определение слова «общий», Абедин уточнила свой ответ, сказав, что они «практиковали» непристойное и развратное поведение с несовершеннолетними детьми из малообеспеченных семей, которых Клинтон ввозила в Соединённые Штаты.

«С американскими детьми?», спросил вице-адмирал Джон Г. Ханнинк.

  • Да, но не в первую очередь. Их слишком легко выследить. Чаще всего из бедных стран, — ответила Хума Абедин.
  • Не могли бы вы рассказать суду, как вы присвоили этих детей?», спросил вице-адмирал Ханнинк.
  • Хиллари использовала свои правительственные полномочия.

У неё был карт-бланш, как у Госсекретаря, бывшего Госсекреторя и бывшей Первой Леди. Ей было легко привозить осиротевших детей из таких мест, как, скажем, Сирия, Афганистан или Ирак. Никто не задавал вопросов. Некому их искать, бесчувственно ответила Абедин.

На просьбу дать количественную оценку их подвигам, Абедин ответила, что не может сосчитать количество несовершеннолетних мальчиков и девочек, которых Клинтон привезла в Соединённые Штаты под предлогом обеспечения им обеспеченной жизнью, но она сказала трибуналу, что их было «много», большинство из которых позже были «проданы или подарены» влиятельным членам клики Клинтона.

  • Кто эти люди?», спросил вице-адмирал Ханнинк.
  • — Мы никогда точно не знали. Не то чтобы Хиллари сама их продавала. У неё был кто-то, кто занимался этим, и я не знаю имени этого человека, — ответила Абедин.
  • «И всё же она отказывается говорить», сказал вице-адмирал Ханнинк.

Он спросил Трибунал, достаточно ли они услышали от военных предоставленных неопровержимых доказательств зверств Клинтон против Соединённых Штатов и человечества. В отличие от обычного уголовного процесса, напомнил он комиссии, единогласный вердикт не был необходим, чтобы осудить Клинтон по любому из обвинений. Большинство голосов, сказал он, удовлетворит справедливость. Трибунал вынес обвинительный вердикт после пяти минут обсуждения. Они признали Клинтон виновной по всем предъявленным обвинениям—убийствам Сета Рича, Винса Фостера и судьи Верховного суда Антонина Скалии, торговле несовершеннолетними из Гаити и других стран третьего мира и жестокое обращение с ними; сговоре с целью убийства кандидата в президенты (Трампа).

На протяжении всего Трибунала, Клинтон хранила жуткое молчание, когда зачитывали приговор и офицеры рекомендовали вынести смертную казнь за свои преступления. Вице-адмирал Ханнинк спросил Клинтон, есть ли у неё предпочтения в том, как Военный Трибунал исполняет её приговор, но она по-прежнему отказывалась говорить.

— Вы отказались от адвоката. Вы отказались защищаться. Поэтому Трибунал решил, что обвиняемая, Хиллари Родэм Клинтон, будет приговорена к смертной казни через повешение.», — решительно сказал вице-адмирал Ханнинк. «Приговор будет приведён в исполнение 26 апреля, после отбоя.»

Как стало известно RRN, Хума Абедин предстанет перед собственным Военным Трибуналом, дата которого ещё не определена.

https://realrawnews.com/2021/04/clinton-military-tribunal-day-5-conviction/

Operation Disclosure | By Sierra (NZ).

17 апреля 2021 года

Я рекомендую вам быть более проницательными, когда вы читаете новостную статью по ссылке ниже:

https://realrawnews.com/2021/04/clinton-military-tribunal-day-5-conviction/

План Альянса требует максимальной безопасности. Это значит, что самые важные события происходят за кулисами. В этой статье описан недавний военный трибунал над Хиллари Клинтон, в результате которого она будет повешена 26 апреля. Информация кажется достоверной, однако, пожалуйста, используйте проницательность. Большинство Анонов, включая меня, считают, что настоящая ХК была казнена в 2016 году. Если эта информация верна, они будут вешать её клона или двойника.

https://operationdisclosureofficial.com/2021/04/17/news-about-hillary-clinton-sierras-stargate-newsletter/

Visits: 330