Get Adobe Flash player

ГЛОБАЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА, РЕПТИЛИИ-ПОВЕЛИТЕЛИ,
ПОДЪЁМ СОПРОТИВЛЕНИЯ И ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ
(видео на англ. языке)

Майкл Салла

 

https://www.youtube.com/watch?v=o5BNWSgJgM0

Это исторический обзор того, как Земля управлялась как планета-тюрьма в соответствии с секретными соглашениями между Кабал-Кланом/Глубинным Государством и их инопланетными властителями-Рептилиями. Фильм знакомит с современными планами по созданию войн, бедности, болезней и генетических модификаций, которые способствуют скрытому выполнению этих соглашений. Недавнее предложение о создании техногенного правительства в американском штате Невада, как показано, является ещё одним средством, с помощью которого приспешники этих инопланетных посетителей из Глубинного Государства могут скрывать свои операции и выполнение этих соглашений.

По мере того как всё больше людей осознают надуманную природу современных войн, кризисов в области здравоохранения и экономического коллапса, массы поднимаются в открытом сопротивлении Глубинному Государству. Что ускорит это Великое Пробуждение, так это Полное Раскрытие подавленных передовых технологий, секретных космических программ и Галактической Федерации, ожидающей, когда человечество вернёт себе своё галактическое наследие.

Я хочу поблагодарить мою невероятно талантливую и вдохновлённую жену, Анжелику Уайтклифф, за многие часы, которые она посвятила созданию этого короткометражного фильма и повышению осведомлённости общественности в этих важнейших вопросах.

Майкл Салла, доктор философии

Источник

Visits: 14