X

ОБНОВЛЕНИЕ О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБНОВЛЕНИЕ О ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ В НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ

Майкл Салла

Перевод Аэстры

6 августа 2021 года

 

В этом интервью Exopolitics Today Елена Данаан начинает с краткого отчёта о своей работе в качестве профессионального археолога в течение 20 лет, а также о том, что она узнала во время своего пребывания в Египте, и о доказательствах внеземной жизни. Далее она подробно рассказывает о продолжающемся вмешательстве «Галактической Федерации Миров» на Землю, Луну, Марс, Фобос и недавних дипломатических встречах на Юпитере, которые передали ответственность за Солнечную систему консорциуму космических держав, составляющих Соглашения Артемиды.

Елена обсуждает, как регрессивные внеземные союзы — Драко-Рептилии и Альянс Ориона — были вынуждены покинуть многие из своих аванпостов в Солнечной системе. Это повлияло не только на возглавляемый отколовшейся немецкой фракцией «Тёмный Флот», но и на Межпланетный Корпоративный Конгломерат (МКК), который использовал Антарктиду и Марс в качестве основных операционных баз. По словам Елены, и Тёмный Флот, и МКК были вынуждены эвакуировать объекты на Земле, Луне, Марсе и в других местах Солнечной системы. На Марсе это привело к эвакуации основных баз и освобождению захваченных рабов.

Поразительная информация Елены подтверждается крупными событиями в космосе, как объяснил д-р Майкл Салла, который рассказывает о том, как Соглашения Артемиды привели к тому, что крупные космические державы быстро создали космические команды, которые стремятся работать вместе с космической командой США. Критически важным является затмение крупных аэрокосмических компаний, таких как Lockheed Martin, Northrup Grumann, Boeing и др., которые были связаны с МКК, и появление новых аэрокосмических компаний, таких как Space X и Blue Origin, которые заключают контракты с НАСА для достижения важных целей в соответствии с Соглашениями Артемиды.

Истина, которая всплывает, заключается в том, что Галактическая Федерация поощряет державы Земного Альянса / Соглашения Артемиды работать с новыми «прогрессивными компаниями», а не с теми, которые ранее были связаны с дискредитированной МКК. Что жизненно важно в информации Елены, так это то, что это — наблюдения в реальном времени члена Галактической Федерации (Тор Хана Эредяна), получившего разрешение раскрывать правду о том, что происходит сегодня на Земле, на Луне и в других местах нашей Солнечной системы.

 

Ранее Exopolitics Today: интервью с Еленой Данаан

Суперсолдаты и внеземные соглашения: интервью с Еленой Данаан о смерти Стивена Чуа

Контакт с инопланетянами и Галактическая Федерация — 2-е интервью с Еленой Данаан

Вмешательство Галактической Федерации на Марс, Луну и Землю — третье интервью с Еленой Данаан

Обзор инопланетян, похожих на людей, и их планов

 

Дополнительная литература / Подкасты

Секретные встречи возле Юпитера решают будущее нашей Солнечной системы?

Был ли спутник Марса Фобос только что освобожденным от враждебного внеземного контроля?

Споры по поводу заявлений израильских ученых о соглашении с инопланетянами США и Галактической федерации

Грядущая солнечная вспышка и Галактическая Федерация — вопросы и ответы с Кори Гудом

Источник

Visits: 5

admin: