Get Adobe Flash player

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОМОГАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
ПОСТРОИТЬ ЗВЁЗДНЫЙ ФЛОТ ДЛЯ ПЛАНЕТАРНОЙ ЗАЩИТЫ

Майкл Салла

Перевод Аэстры

10 сентября 2021 года

 

По словам Вал Нэка, верховного главнокомандующего Галактической Федерации Миров, Земля переживает серьёзную смену власти в связи с исходом Тёмного Флота и их союзников Драко-Рептилий и орионцев из нашей Солнечной системы. В его последнем сообщении, переданном через одного из его контактеров, Меган Роуз, мы узнаем больше о статусе разворачивающихся событий на Земле и в нашей Солнечной системе, особенно о строительстве огромных материнских кораблей на околоземной орбите, которые будут служить международными аванпостами, и о развитии Звёздного Флота для планетарной защиты.

В предыдущей статье я объяснил, почему я считаю, что общение Меган тесно связано с другим контактером, Еленой Данаан, которая также встречалась и знает Вал Нэка. Один из критериев, который я использую для оценки достоверности информации из новых источников, таких как Меган, — это то, происходит ли в реальной жизни что-то, что независимо подтверждает сказанное. Что касается этой последней информации, я общался с JP, одним из моих давних источников (с 2008 года), который в настоящее время служит в армии США и желает сохранить анонимность.

Его информация, которую я скоро представлю, неожиданно подтвердила то, что говорил Вал Нэк. Следовательно, я передаю следующую информацию с большой уверенностью, что она заслуживает доверия и заслуживает оценки для получения общего обзора текущих событий в нашей Солнечной системе.

Утром 7 сентября было сообщение, которое Меган получила от Вал Нэка:

«Марс освобождён. Империя Сиакарр (Драко-Рептилии), Тёмный флот, полностью покинули Марс. Теперь они пытаются бежать в другие звёздные системы, такие как Сириус А, и создавать альянсы для нападения на Галактическую Федерацию и планету Терра. Поэтому появилась необходимость в постоянной безопасности и обучении персонала из вооружённых сил Терры, а также в создании космического флота, оснащённого для отражения атаки.

На Марсе большинство их тёмных порталов полностью закрыто, за исключением нескольких, над которыми Федерация работает. Их главный портал в их штаб-квартиру, Альдебаран, был полностью закрыт. Это огромная победа для Федерации, поскольку они не могут повторно войти и повторно проникнуть в их драгоценный аванпост на Марсе.

Как вы знаете, я работал с американскими военными над обучением и созданием флота для защиты Терры. Я хочу повторить, что мы внедрили технологию для защиты планеты Терра. Звёздный Флот, как вы его называете, спроектирован с использованием технологий с более высокой плотности, что делает многие из новых кораблей незамеченными для врага. Противник не может отследить или определить местонахождение этих кораблей из-за более высокой частоты. Корабли обладают возможность материализоваться и дематериализоваться в более низкой плотности, когда это необходимо. Эта технология была передана землянам и должна быть построена / произведена землянами в соответствии с законами Федерации».

Здесь становится актуальной информация моего анонимного источника, JP. Синхронно, утром 7 сентября он рассказывал мне, что он и некоторые его коллеги из вооружённых сил США участвовали в нескольких миссиях на Луну на современных шаттлах с использованием внеземных технологий нордиков, которые были переданы военным США и построены на Земле.

В предыдущей статье я рассказал об инциденте, когда JP встретился с одним из этих нордиков, работающих с вооружёнными силами США, и сфотографировал его космический корабль. JP сказал, что пока его армейским коллегам стирали воспоминания, он вспомнил всё о миссиях на Луну.

Он описал шаттл как очень похожий на космический корабль нордиков, свидетелем которого он был в Бразилии в 2008 году, вскоре после этого мы начали общение. У меня есть документы, подтверждающие, что JP в настоящее время служит в армии США и прошёл подготовку спецназа (необходимую для тайных космических миссий) наряду с подготовкой, необходимой для его военной специальности (MOS 91J) в качестве квартирмейстера и химического ремонтника.

JP описал шаттл на Луне как полностью автономный аппарат, представляющий собой комбинацию земных и инопланетных технологий, дистанционно управляемых с Луны и Земли в зависимости от того, куда летит корабль. Принцип аналогичен шаттлу в аэропорту, но в этом случае корабль очень быстро доставлял военнослужащих на Луну и обратно на Землю для оборонных и строительных проектов.

Вот выдержки из моего разговора по Скайпу с JP:

«Утомительная луна и обратно луна и обратно луна и обратно луна и обратно луна и обратно луна и обратно… Превращение льда в воду… Я никогда раньше не видел этого корабля. Похожий на тот, что в Бразилии, только с более острыми концами… Я помню кое-что интересное: пол был сделан из гелеобразного вещества… Мы сидели в кругу, пристегнутые ремнями … Вы чувствуете силу G на долю секунды, и всё кажется нормальным… Многие люди отправляются на Луну и, не имеют воспоминаний, у меня всё ещё есть воспоминания. Я всё помню…. Там всегда идёт строительство. Всегда появляются новые объекты….

Это было довольно забавно, когда мы однажды покинули луну. Другая группа осталась, но говорила только по-французски… Это как нечто международное. А в другой раз осталась другая группа, неземная, но похожая на нас… По очереди удерживая эти места…. Это больше похоже на технологию нордиков. Это похоже как гибрид нашей технологии и их».

Статус (JP MOS 91J) подтверждает его заявление о том, что он был отправлен на Луну для установки или ремонта оборудования, которое могло бы преобразовывать лед в воду. Информация JP напрямую поддерживает утверждение Вал Нэка о том, что Галактическая Федерация помогает США и союзным вооружённым силам строить флот новых продвинутых космических кораблей для различных миссий — современный Звёздный Флот. Информация JP также подтверждает предыдущее сообщение Вал Нэка, который описал строительство новой лунной базы и ремонт старых заброшенных баз.

Теперь я возвращаюсь к общению Вал Нэка с Меган утром 7 сентября:

Вал Нэк: «Таким образом, земному Альянсу необходимо заключать соглашения с крупными корпорациями. Я должен подчеркнуть, что, хотя, конечно, во время войны существует вероятность надвигающейся угрозы, планета Терра находится в безопасности, и мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить безопасность землян. Не поддавайтесь страху. Для меня большая честь и удовольствие служить жителям Терры».

Меган: «Можете ли вы сказать что-нибудь о том, почему Сиакарры (Драко-Рептилии) хотят вернуться на Терру?»

Вал Нэк: «Я не могу всё раскрыть. Их, конечно же, интересует планета Терра из-за её огромных ресурсов. Они пытаются заключить альянсы с другими видами из других звёздных систем, которые будут придерживаться их строгого этического кодекса, если это можно так назвать. Я имею в виду, что исторически Сиакаррры не являются хорошими переговорщиками. Им нужны ресурсы для переговоров, ресурсы Терры. Из них не получится хороших союзников, поскольку они хищны и преследуют собственные интересы. Их способность вести переговоры, их власть, существенно снизились после того, как их предложение торговли было сокращено / уничтожено. Они становятся бессильными. Это хорошие новости».

Ссылка Вал Нэка на необходимость сотрудничества Галактической Федерации и Земного Альянса с крупными корпорациями, особенно SpaceX Илона Маска, Blue Origin Джеффа Безоса и Virgin Galactic Ричарда Брэнсона, вызвала большую общественную критику из-за сомнительной практики руководителей этих корпораций в прошлом и их связи с Глубинным Государством. Однако, с точки зрения Вал Нэка и Галактической Федерации, Земля остро нуждается в защите от возможного возвращения их бывших инопланетных повелителей с новыми союзниками. Поэтому, создание большого флота космических кораблей, оснащённых стелсами и мощными оборонными технологиями, является приоритетом, и крупные аэрокосмические корпорации должны сыграть жизненно важную роль в создании Звёздного Флота для Земного Альянса и Объединённого Космического Командования союзных наций.

Вечером 7 сентября Меган получила дополнительную информацию от Вал Нэка о продолжающейся деятельности в космосе с участием Галактической Федерации и Земного Альянса:

Вал Нэк: «Федерация работает с Альянсом и их партнёрами над созданием аванпостов, окружающих Терру. Эти аванпосты будут созданы по разным причинам, но главной причиной является безопасность и наблюдение. Существуют различные участки спутниковой сети, как я уже упоминал, Космический Забор (Space Fence), которые будут контролироваться с этих аванпостов. Эти аванпосты похожи на Международную Космическую Станцию (МКС), но это не одно и то же. Международная Космическая Станция находится в руках Альянса и, скорее всего, будет демонтирована или отремонтирована, в зависимости от того, что решит сделать Альянс. Федерация не зависит от некоторых из их решений, и это одно из них. Я больше не могу ничего сказать об этой МКС».

Аванпосты будут похожи на то, что мы называем материнскими кораблями. Это будут станции в небе, которые будут использоваться для наблюдения за Террой и флотами, защищающими Терру. Эта технология, с помощью которой будет построена станция, будет производиться компаниями, участвовавшими в соглашениях на Юпитере. Это очень хорошая новость и очень большое дело. Материнские корабли (под материнскими кораблями я подразумеваю, что будет один главный и несколько других небольших аванпостов, но всё же больших, учитывая размеры обычного корабля) будут оснащены медицинской техникой, жилыми помещениями для военных и многими другими технологически продвинутыми компонентами, которые я могу раскрыть позже.

Там также будет место для стыковки, калибровки и проверки флотов кораблей, чтобы убедиться, что они работают должным образом до и после космического путешествия. Пожалуйста, поймите, что это очень крупная операция, как вы понимаете. Федерация поможет инженерам работать с кораблями, их ремонтировать и изучать, как только они будут изготовлены землянами».

Меган: «Спутниковая система Space Fence также будет контролироваться с Луны?»

Вал Нэк: «Да, конечно, из соображений безопасности, Терра будет контролироваться со многих аванпостов в небе, а также на Луне, на новой базе. Это наиболее безопасный способ выполнения операций».

Меган: «Есть ли ещё что-нибудь, что вы хотели бы сказать?»

Вал Нэк: «Не сейчас, я дам больше отчётов позже, так как наши операции продолжаются».

Я задал Вал Нэку два вопроса, которые передала ему Меган, и мы получили следующие ответы [Примечание: я ошибочно подумал, что Вал Нэк ранее упомянул о трёх аванпостах, строящихся на околоземной орбите, формулируя свой вопрос]:

Майкл Салла: «У меня действительно есть вопрос о трёх аванпостах, которые будут созданы, и о выводе из эксплуатации Международной Космической Станции. Насколько мне известно, Национальное Разведывательное Управление (National Reconnaissance Office — NRO) вместе с ЦРУ располагало одной или несколькими стелс-космическими станциями в форме колеса (на основе конструкции космической станции Фон Брауна), которые они использовали для проведения секретных и разведывательных операций по всему миру, которые были созданы в 1970-х и 80-х годах. Что будет с этими стелс-космическими станциями NRO/ЦРУ, когда будут созданы новые аванпосты?»

Вал Нэк: «Их больше трёх, и будет одна главная станция, более крупная. Эта структура построена по той же технологии, что и при строительстве новой лунной базы США. Это непроницаемая технология, которая использует высокую частоту для создания сетки в стенах конструкции, но в данном случае также и вокруг станции. Это запрещает вход для любого постороннего персонала. Эта технология, конечно же, будет построена людьми Терры, таким образом, ссылаясь на соглашения, заключённые в соглашениях на Юпитере. Я хотел бы повторить, вполне вероятно, хотя я не могу подтвердить, что МКС будет демонтирована или, по крайней мере, отремонтирована из-за того, что её технология скоро сильно устареет по сравнению с тем, что производится в настоящее время для космоса.

Что касается космических станций NRO / CIA. В интересах безопасности Меган я не могу полностью ответить на этот вопрос. Что я могу сказать … наши операции в отношении некоторых из этих групп продолжаются. Как многие знают, в некоторых из этих организаций имело место проникновение инопланетных цивилизаций. Война на планете Терра и под ней продолжается. Теперь, когда Тёмный Флот покинул Марс, военные союзники некоторых из этих групп сильно ослаблены и представляют небольшую угрозу. Однако во время войны мы не раскрываем информацию о текущих операциях».

Беспокойство по поводу безопасности Меган вполне понятно. Секретная космическая программа, созданная ЦРУ, в настоящее время исчерпывает возможности Национального Разведывательного Управления, используя финансирование из чёрного бюджета ЦРУ. Это очень секретно и выходит за рамки «Управления Космической Разведки», которое формально является частью ЦРУ, несмотря на то, что в нём работают сотрудники NRO и аэрокосмические подрядчики. Я объясняю, как Управление Космической Разведки было создано таким образом в 2014 году, чтобы избежать надзора со стороны Конгресса и исполнительной власти, в главе 7 моей книги «Space Force: Our Star Trek Future» (2021).

Стоит подчеркнуть, что в законодательстве Конгресса, Законе о полномочиях национальной обороны от 2020 года, который создал Космические Силы США, деятельность NRO останется за пределами военной цепочки командования. Короче говоря, в то время как Космическое командование США будет контролировать Космические Силы и другие военные активы в космосе, совместная космическая программа NRO/ЦРУ останется независимой. Это окажется серьёзной проблемой для будущих операций Космического Командования США, как объясняется в моей книге «Space Force».

Вал Нэк отвечает на мой второй вопрос:

Майкл Салла: «Кроме того, знает ли Вал Нэк о роли Китая в … создании аванпостов материнских кораблей? Китай был исключён из МКС из-за недоверия, но из-за соглашений на Юпитере, я предполагаю, что он будет включён в … новые аванпосты».

Вал Нэк: «Китай имеет ограниченный доступ, как указано в соглашениях на Юпитере. Федерация считает их наименее заслуживающими доверия. Со временем есть возможность завоевать доверие хорошим поведением. Я могу сказать, что США будут отвечать за эти станции, которые мы производим. Другие страны и их космические программы будут иметь к ним доступ, как указано в соглашениях на Юпитере. В этих соглашениях изложен кодекс поведения. Например, как вести себя в космосе и прочее, а также юридические рекомендации по проведению своих программ соответственно».

Меган: «Почему Китаю меньше всего доверяют?»

Вал Нэк: «Причины, которые я не могу раскрыть полностью, но могу сказать… .. они были оценены Советом Пяти, духовно развитой организацией, как слегка регрессивные и имеющие много личных интересов. Совет Пяти участвовал в Соглашении на Юпитере, и часть этой роли заключалась в оценке духовного развития лидеров на Терре. Это было сделано, конечно, для обеспечения безопасности землян, поскольку мы знаем, что они находились под контролем тирании в течение некоторого времени».

В «Восстании красного дракона: происхождение и угроза секретной космической программы Китая» (2020), я объясняю, как Китай создал секретную космическую программу, используя шпионаж, обман и корпоративные кражи передовых аэрокосмических технологий из США и всего мира. Китай занимался созданием большого мощного флота космических кораблей с помощью негативных инопланетных группировок. Теперь Китаю предстоит столкнуться с новым стратегическим ландшафтом, когда его бывшие союзники были вынуждены бежать, а новая инопланетная группа наставляет человечество в его переходе в космическую цивилизацию. Тем временем Китай быстро заполняет вакуум, созданный исходом Тёмного флота из Антарктиды, как я объяснял в предыдущей статье.

В заключение, последняя информация, полученная от Вал Нэка, даёт много ценных сведений о том, что происходит в нашей Солнечной системе. Его информация независимо подтверждается моим анонимным источником, JP, который участвовал в секретных строительных проектах армии на Луне с использованием гибридных земных и инопланетных технологий, включая автономные космические корабли.

Что касается строительства нескольких массивных космических станций—материнских кораблей—для использования в качестве аванпостов для мониторинга, ремонта и планетарной обороны, то есть веские причины, по которым такие усилия необходимы. Действительно, существует высокая вероятность того, что негативные инопланетные расы, которые недавно покинули нашу Солнечную систему, попытаются вернуться в будущем, сначала путём проникновения, а в конечном итоге с помощью более кинетических средств, используя новых межзвездных союзников. Информация Вал Нэка подтверждает, что мы находимся в разгаре огромного планетарного перехода.

Галактическая Федерация помогает человечеству построить Звёздный флот для планетарной защиты. «Будущее Звёздного Пути» разворачивается прямо сейчас, как это предусмотрено в Докладе о будущем космоса за 2019 год и представляет множество новых возможностей и проблем для человечества.

Я хочу поблагодарить Меган Роуз за то, что она передала мне информацию и ответы Вал Нэка.

Сайт Меган здесь

Если вы хотите узнать больше о нашем «Будущем Звёздного Пути», то я настоятельно рекомендую мой веб-семинар 11 сентября под названием

«Наше будущее звездного пути», который покажет, как Галактическая Федерация на протяжении десятилетий играла значительную роль в создании такого будущего и даже поддерживала контакты с Джин Родденберри (создателем сериала «Star Trek») в 1960-х годах, посеяв такую идею в сознании человечества.  

Майкл Салла, доктор философии.

Видеоверсия этой статьи:

Источник

 

Visits: 88