Get Adobe Flash player

ГЛОБАЛЬНАЯ СТРУКТУРА ВЛАСТИ

Питер Б. Мейер

Перевод Аэстры

17 октября 2021 года

 

По просьбе читателей для получения дополнительных разъяснений относительно высших руководителей Глубинного Государства.

Кабал из Глубинного Государства со своими друзьями составляют 1 процент от общего числа людей, владеющих более чем половиной мирового богатства. Они представляют собой чрезвычайно мощную сеть людей, которая контролирует почти всё вокруг нас. Люди не узнают об этом в основных средствах массовой информации, потому что они также контролируются теми же самыми существами. Политики не будут говорить об этом публично, поскольку они тоже являются соучастниками. Это было бы похоже на гангстера, обсуждающего убийство и ограбление в телевизионных новостях.

Многие люди утверждают, что Глубинное Государство скрыто, однако оно скрыто на виду. Для тех, кто готов пробудиться и обратить на это внимание, это нескрываемо и для всех на виду.

Глубинное Государство является источником всего негативного на планете Земля. Чтобы пережить грядущие трудные времена, важно понять, что всё это значит. Глубинное Государство состоит из сотрудников высшего эшелона более чем дюжины влиятельных агентств, таких как ЦРУ, ФБР, АНБ, МВФ, СМО, БИС, высших генералов, адмиралов и других военных оперативников, многолетних членов парламента, конгрессменов и сенаторов, директоров важных надзорных органов и генеральных директоров большинства крупных транснациональных корпораций, из которых контрольный пакет акций находится в руках закадычных друзей Глубинного Государства. В то время как все агентства — это то, что можно было бы назвать «бегущими собаками».

Сатанинский контроль Глубинного Государства является результатом очень хорошо организованного долгосрочного заговора с целью установления Нового Мирового Порядка, основанного на люциферианской революции против Бога и Природы.

Настоящая вершина пирамиды состоит из люциферианских фараонов — правителей Октагона, сидящих в Швейцарии, которая, по-видимому, является ядром глобального осьминога правящих элит, чьи щупальца проникают в каждую нишу «нашего» общества. Это швейцарские банкиры — тамплиеры фараонов со своими масонскими приспешниками из 5-й колонны. Они формируют правящую олигархию по всему миру. Правящие фараоны происходят из оккультных мистических религий Люцифера, пришедших из Вавилона и Египта. Теперь они идентифицируются как Глобальная элита или Кабал Глубинного Государства, которые видят в нас своих рабов и собственность, с которыми они могут делать всё, что им заблагорассудится.

На вершине пирамидальной иерархии сидят швейцарские Таплиеры ОКТАГОНА, за которыми следует 2-й слой, состоящий из Джорджа Сороса и нацистов. На самом деле нацисты являются неотъемлемой частью Октагона и в какой-то степени тоже принадлежат к верхушке.

Согласно настоятельно рекомендованному документальному фильму «Шоу Фараона», последний оплот крестоносцев тамплиеров пал 18 мая 1291 года, и всего через два с половиной месяца, 1 августа 1291 года, была основана Швейцария. Согласно документальному фильму, сокровище тамплиеров было спрятано в Швейцарии, на средства которой были основаны швейцарские банки. Масоны вышли из тамплиеров. «Фараоны всё ещё здесь и правят миром через тайные общества, как говорится: «Фараон и его армия исчезли в море». В Древнем Египте фараон был самым могущественным человеком. Фараон был политическим и религиозным лидером египетского народа, носил титулы: «Владыка двух Земель» и «Верховный жрец каждого Храма».

Их штаб-квартира находится в Швейцарии, на глубине 6.000 метров под поверхностью Женевского озера, и имеет один из входов в ЦЕРН-комплекс. Их название ОКТАГОН — очень секретная нацистская организация, основанная в конце Второй Мировой Войны, чтобы получить всё своё состояние от награбленного нацистского золота и активов, депонированных в Швейцарии, чтобы использовать его для будущих войн и незаконных действий.

ЦЕРН является крупнейшей и самой передовой лабораторией ядерных и физических частиц в мире. Безопасность на этом сверхсекретном объекте на Земле самая строгая. Таким образом, это идеальное место, чтобы скрыть вход в единственное настоящее Центральное Разведывательное управление (ЦРУ). До недавнего времени местонахождение их штаб-квартиры оставалось загадкой.

Вот десять причин, по которым Швейцария стала штаб-квартирой Глубинного Государства:

1. Швейцария расположена в Центральной Европе.

2. Это единственная нейтральная нация на Земле

3. Это единственная суверенная нация на Земле.

4. Она является домом для систем перехвата Onyx.

5. Швейцария является домом для Святого Престола, т. е. Святой Престол означает C-I-A (Ц-Р-У).

6. В Швейцарии находится Банк Международных Расчётов (БМР).

7. Название Швейцарии, т. е. CH и Швейцария, что приравнивается к ЦРУ и СС.

8. Национальный день Швейцарии совпадает с годовщиной Храма шпионов.

9. Швейцария тесно связана с такими диктаторами, как, например, Гитлер, Муссолини, Чен Ын и т.д.

10. Швейцария была первоначально основана рыцарями-тамплиерами и орденом Святого Иоанна.

Короче говоря, ЦЕРН служит секретным входом в штаб-квартиру ЦРУ, которая расположена в подводных альпийских каньонах Женевского озера, и добраться до неё можно только на подземных поездах из ЦЕРНА и на подводных лодках, проходящих через 275-километровый (170 миль) подземный туннель, который, очевидно, начинается в Генуе, Италия, и заканчивается в Женевском озере.

Посмотреть Шоу Фараона можно здесь:

 https://archive.org/details/ThePharaohShow

Источник:

https://t.me/thefinalwakeupcallchannel/2056

https://t.me/thefinalwakeupcallchannel/2057

  1. Швейцария расположена в центральной Европе.
  2. Это единственная нейтральная нация на Земле.
  3. Это единственная суверенная нация на Земле.
  4. Это дом для систем перехвата Onyx.
  5. В Швейцарии находится Святой Престол, то есть Святой Престол означает C-I-A.
  6. В Швейцарии находится Банк международных расчетов (БМР).
  7. Названия Швейцарии — CH и Suisse, что соответствует ЦРУ и СС.
  8. Национальный день Швейцарии совпадает с годовщиной Храма шпионов.
  9. Швейцария тесно связана с диктаторами: например, Гитлер, Муссолини, Чен Ын и т. д.
  10. Первоначально Швейцария была основана тамплиерами и орденом Святого Иоанна.

Суммируя; ЦЕРН служит секретным входом в штаб-квартиру ЦРУ, которая расположена в подводных альпийских каньонах Женевского озера и доступна только на подземных поездах из ЦЕРНа и на подводных лодках, путешествующих по подземному туннелю длиной 275 километров (170 миль), который, очевидно, начинается в Генуя, Италия, и заканчивается у Женевского озера.

Сделайте доброе дело и разошлите эту статью всем бодрствующим людям, которых вы знаете. Чем больше мы будем информированы об организационной структуре клики, тем скорее мир освободится от них.

Visits: 29