Get Adobe Flash player

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВЫХ ДУШ

6 октября 2021 года

Перевод Аэстры

 

Близнецовые Души — это члены одной и той же семьи Души, которые на самом деле являются одним существом, разделившимся на противоположные женские/мужские полярности, когда оно вошло в четвёртое/третье измерение. Их связь достигает седьмого измерения (атмического сознания) и является космическим происхождением мужчины/женщины, мужа/жены и архетипа бога/богини.

http://rainboway.info/2018/04/kobra-semi-dushi/

Архонты абсолютно аллергичны на энергию глубокой Душевной Любви между мужчиной и женщиной, особенно между родственными душами и близнецовыми душами. Это основная причина, по которой Архонты пытаются предотвратить их воссоединение.

Проектируя процесс воплощения, они редко позволяют двум близнецовым душам воплощаться одновременно. Даже если и так, они редко встречаются друг с другом. Даже если они встречаются, им редко разрешается быть вместе, Архонты создают ситуации, чтобы предотвратить союз. Вот почему союзы близнецовых душ на поверхности планеты сейчас чрезвычайно редки, и большинство людей, которые думают, что они близнецовые души, на самом деле являются первичными родственными душами (родственными душами, которые направляют энергию близнецовых душ друг другу).

Глубокая Душевная Любовная связь между родственными душами на поверхности планеты случается немного чаще, и если это происходит, Архонты иногда идут на крайние меры, чтобы предотвратить эту любовь, даже прибегая к убийству одного или обоих партнёров.

 

На предыдущих конференциях Кобра делился медитацией для создания связи с близнецовой душой.

https://rainboway.info/2019/04/kobra-zametki-s-konferentsii-v-budapeshte/

http://rainboway.info/lichnye-zametki-s-konferentsii-kobra-semya-dushi/#more-24952

Цель этой медитации — создать связь с вашей близнецовой душой, которая может находиться на поверхности планеты, или в Агарте, или на астральном плане, или на материнском световом корабле или где-либо ещё. Эта медитация преодолеет время и пространство и создаст телепатическую связь с вашей близнецовой душой.

Рекомендуется выполнять эту медитацию не реже одного раза в неделю, чтобы ускорить процесс вашего Вознесения.

Вот аудио-руководство для этой медитации на английском языке:

https://youtu.be/u-2hDj_hw48

Аудио-руководство на других языках будет доступно, когда оно будет готово.

Инструкции

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Визуализируйте, как столб Света спускается с Неба, проходит через ваше тело, а затем направляется к центру Земли.

3. Визуализируйте вихрь радужного света, спирально выходящий из вашего сердца. Визуализируйте, как этот вихрь распространяется по всему миру, пробуждая и призывая вашу близнецовую душу.

4. Визуализируйте свою близнецовую душу, сидящую в 2 метрах перед вами. Визуализируйте свою близнецовую душу как вашу идеальную вторую половинку с как можно большим количеством деталей, таких как физическое тело, одежда, присутствие и энергетическое поле. Откройте себя энергетическому присутствию вашей близнецовой души.

5. Соедините свои чакры с чакрами вашей близнецовой души эфирными нитями жидкого Света. Визуализируйте поток энергии фиолетового цвета, соединяющий вас и вашу близнецовую душу в коронной чакре, текущий одновременно в обоих направлениях.

6. Визуализируйте поток энергии синего цвета, соединяющий вас и вашу близнецовую душу в чакре третьего глаза, текущий одновременно в обоих направлениях.

7. Визуализируйте поток энергии голубого цвета, соединяющий вас и вашу близнецовую душу в горловой чакре, текущий одновременно в обоих направлениях.

8. Визуализируйте поток энергии зелёного цвета, соединяющий вас и вашу двойную душу в сердечной чакре, текущий одновременно в обоих направлениях.

9. Визуализируйте поток энергии желтого цвета, соединяющий вас и вашу близнецовую душу в чакре солнечного сплетения, текущий одновременно в обоих направлениях.

10. Визуализируйте поток энергии оранжевого цвета, соединяющий вас и вашу близнецовую душу в сексуальной чакре, текущий одновременно в обоих направлениях.

11. Визуализируйте поток энергии красного цвета, соединяющий вас и вашу близнецовую душу в корневой чакре, текущий одновременно в обоих направлениях.

12. Вы и ваша близнецовая душа теперь соединены потоками энергии в каждой чакре. Поддерживайте дыхание и поток энергии по всем каналам в течение нескольких минут.

13. Теперь сосредоточьтесь на дыхании вместе со своей близнецовой душой в сердечной чакре. Визуализируйте яркую сферу белого света в центре между вами и вашей близнецовой душой на уровне звёздной чакры души (20 см над головой). Этот яркий белый свет образует равносторонний треугольник, с вершиной, упирающейся в вашу общую звёздную чакру души и в основании, упирающийся в вашу сердечную чакру и сердечную чакру вашей близнецовой души.

14. Посмотрите в глаза своей близнецовой души и почувствуйте связь с ней на всех планах Творения. Позвольте её присутствию полностью окружить вас. Представьте, как вы обнимаете её и сливаетесь с ней в поцелуе. Дышите вместе с ней, и когда вы вдыхаете, примите стремления своей близнецовой души в своё сердце, а когда вы выдыхаете, отдайте все свои стремления своей близнецовой душе. Почувствуйте счастье этого слияния. Это счастье — единственное, что останется в мире Единства.

15. Когда вы захотите завершить медитацию, запомните это слияние и представьте, что оно происходит внутри вас. Когда мы также заякоряем эту энергию в наших телах, мы создаём магнит, который призывает нашу близнецовую душу во внешний мир.

Победа Света!

Источник

Visits: 65