Get Adobe Flash player

БУСТЕРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
БОЖЕСТВЕННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА

Перевод Аэстры

Мы приближаемся к очень мощному лунному затмению, которое произойдёт через несколько дней 19 ноября в 09:03 UTC (04:03 EST, 12:03 МСК) и к мощному солнечному затмению через две недели, 4 декабря в 07:35 UTC (02:35 EST, 10:35 МСК).

https://www.myimperfectlife.com/features/partial-lunar-eclipse

https://darkstarastrology.com/solar-eclipse-december-2021/

Мы будем использовать энергию этих двух затмений, чтобы медитировать и визуализировать достижение критической массы в 144 000 человек или более, участвующих в нашей основной медитации для активации Божественного Вмешательства 21 декабря, и более 144000 человек подписывающих петицию об освобождении планеты.

Силы Света просят как можно больше людей сделать эти две подготовительные вспомогательные медитации в точный момент обоих затмений.

Вы можете найти точный момент для первой вспомогательной медитации для вашего часового пояса ЗДЕСЬ, а второй ЗДЕСЬ.

Инструкции для обеих предварительных медитаций:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для достижения критической массы в 144 000 человек или более, медитирующих для активации Божественного Вмешательства, и более 144 000 человек, подписывающих петицию об освобождении планеты.

3. Призовите Фиолетовое Пламя из ПервоИсточника, чтобы создать вокруг себя защитное поле во время и после медитации. Попросите его трансмутировать всё, что не служит Свету.

4. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Центрального Космического Солнца и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте, как этот Свет проходит через Центральное Галактическое Солнце и затем проходит через нашу Галактику. Затем визуализируйте как этот Свет входит в нашу Солнечную систему и проходит через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

5. Визуализируйте, как этот Свет активирует звёздные чакры Души миллионов и миллионов людей, предоставляя им возможность присоединиться к Активации Божественного Вмешательства.

Визуализируйте, как те, кто чувствует руководство, на самом деле присоединяются к Активации, и их число намного превышает критическую массу, а сама Активация имеет огромный позитивный исцеляющий эффект для всех живых существ на Земле и стабилизирует позитивную временную линию. Визуализируйте, как более чем 144 000 человек подписывают петицию за недели и дни, предшествующие активации.

Визуализируйте, как все, кто участвует в медитации и подписании петиции, защищены и вдохновлены.

Победа Света!

Источник

 

Visits: 8