Get Adobe Flash player

МЕТОДЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ
ЭНЕРГИИ ИМПЛАНТОВ

6 апреля 2022 года

В прошлом мы упоминали о двух триангуляционных упражнениях для удаления имплантов в нашем теле.

https://rainboway.info/2020/05/vzlomajte-matritsu/

Есть также два других метода, которые могут противодействовать энергии имплантов. Их представил Кобра на своей конференции. 

Однако обратите внимание, что приведённые ниже инструкции по использованию этих техник не являются точными словами Кобры. Они лишь отражают то, как участник конференции их помнит и интерпретирует.

Медитация с кристаллической формой

Поскольку импланты постоянно вносят поток аномальной плазмы в наше энергетическое поле и влияют на нашу реальность, следующая короткая визуализация может помочь противодействовать этой негативной энергии, чтобы сохранить чистоту нашего энергетического поля.

Инструкции
рекомендуемое время для этой медитации 5 минут

1. Визуализируйте окружающий вас шестиугольный кристалл с двумя верхушками, состоящий из чистого белого Света, с одной верхушкой упирающейся в вашу Звёздную чакру Души (20 см над головой), а другой верхушкой упирающейся в вашу Звёздную чакру Земли (20 см под ногами), и с одним плоским шестиугольником, окружающим вашу сердечную чакру, а другим шестиугольником, окружающим вашу корневую чакру.

2. Визуализируйте сферы небесно-голубого света в каждом из 14 углов кристаллической формы.

3. Визуализируйте ещё 3 сферы небесно-голубого света на каждом из имплантов (одну в области солнечного сплетения и две в области лобных долей).

Вы можете использовать картинку ниже, чтобы помочь с визуализацией.

 

Вы также можете поместить камни чинтамани в места расположения имплантов, чтобы усилить эффект этой визуализации.

Регулярная практика этой техники может помочь противодействовать энергии имплантов.

Активация шишковидно-гипофизного
энергетического поля

Вторая техника может помочь активировать энергетическое поле шишковидной железы и гипофиза.

Кобра говорил о важности энергетического поля шишковидной железы и гипофиза, говоря, что его энергия может проникать через плазменную мембрану на высшие планы, открывая связь между высшими планами и, следовательно, вашим Высшим Я и низшими телами, включая физическое тело.

Когда шишковидно-гипофизное энергетическое поле активировано, это позволяет Высшему Я получить доступ ко всем системам вашего тела, таким как иммунная система, нервная система и т. д., чтобы их исцелить и гармонизировать. 

Связь с Высшим Я также помогает во всём: активирует высшие способности, а также привносит больше силы/мира/любви, защищает и гармонизирует вашу реальность и т.д. 

Тёмные силы используют разные вещи, чтобы перекрыть связь с вашим Высшим Я, поэтому хорошо предпринять шаги, чтобы снова восстановить эту связь.

Эта техника может помочь постепенно активировать шишковидно-гипофизное энергетическое поле при регулярной практике. 

1. Визуализируйте три луча небесно-голубого Света, пересекающие вашу голову в разных направлениях, и проходящие через центр вашего мозга, где находится энергетическое поле шишковидной железы и гипофиза. Один луч проходит спереди назад через вашу чакру терьего глаза, другой луч проходит сверху вниз через вашу коронную чакру (выходит под вашим ртом около горловой чакры), третий луч проходит слева направо над вашими ушами.

2. Поместите 2 пальца обеих рук в обе точки входа луча голубого Света на голове, делая один луч за другим последовательно. Другими словами, поместите 2 пальца по обеим сторонам головы над ушами на некоторое время, затем поместите пальцы на голову спереди и сзади чакры третьего глаза на некоторое время, затем поместите пальцы на голову, одну руку на коронную чакру и одну руку под рот возле горловой чакры на некоторое время.

Пока вы делаете это, продолжайте визуализировать 3 луча голубого Света и пропевайте мантру йооооооааааа. Повторите всё это несколько раз в течение нескольких минут.

3. Продолжайте делать всё вышеперечисленное, одновременно визуализируя сферу сияющего бело-фиолетового Света в центре вашего мозга, где находится энергетическое поле шишковидной железы и гипофиза.

Вы также можете участвовать в регулярных сеансах удаления имплантов, чтобы помочь вашему духовному росту и вашему личному процессу Вознесения.

http://rainboway.info/2021/01/seans-gruppovogo-udaleniya-implantov/

Победа Света! 

Источник

Visits: 815