Get Adobe Flash player

НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ С КОБРА

 

Привет, Кобра,

Спасибо, что приняли наше приглашение на другое интервью.

Прошло уже 6 лет с момента нашего первого интервью.

https://2012portal.blogspot.com/2016/06/chania-conference-report-and-two-cobra.html

http://agnvegglobal.blogspot.com/2021/04/agn-veg-cobra-interview-multilanguages.html

По мере приближения к заключительным этапам освобождения планеты и галактики мы почувствовали, что настало время для этого интервью.

Интервью

Вопрос: 26 ноября 1977 года в некоторых частях южной Англии, во время прерывания телевизионного вещания Галактической Командой АШТАР и предупреждения о разоружении населения Земли, была ли Галактическая Конфедерация осведомлена о негативных экзотических технологиях ЗЕМЛИ?

Ответ: Они знали о некоторых из них, но не обо всех.

Вопрос: Члены Галактической Конфедерации и Движения Сопротивления способны телепатически <читать> мысли поверхностных (и не только) существ, но как космос в целом не смог заранее обнаружить создание и сложное распространение массивной негативной технологии на протяжении миллионов лет?

О. Хорошо, во-первых, Движение Сопротивления не способно телепатически читать мысли населения поверхности. Галактическая Конфедерация может это сделать, но когда миллионы лет назад была создана тьма, возникла очень, очень серьёзная негативная ситуация, в которой тёмные силы угрожали всей вселенной тёмными технологиями, и они потребовали, чтобы Источник не передавал информацию об этой технологии Вознесённым Существам, Галактической Конфедерациии, так как Галактическая Конфедерация знала, что что-то не так, но у них не было всех деталей. Все подробности были обнародованы в течение последних нескольких лет, потому что мы подходим к концу цикла, и всё это необходимо прояснить.

Вопрос: О массовых пожарах, охвативших мир в последние годы: почему Галактическая Конфедерация не может потушить эти массовые пожары с помощью передовых технологий?

О. Хорошо, здесь есть 2 фактора:

-во-первых, Галактическая Конфедерация не вмешивается на поверхность планеты напрямую, потому что это вызвало бы детонацию топлет бомб,  что было бы намного хуже;

-во-вторых, часть ответа заключается в том, что рядом с поверхностью находится много первичной аномалии, и Галактическая Конфедерация ещё не полностью справилась с такой большой аномалией с помощью своих технологий.

Вопрос: Во время эвакуации во время солнечной вспышки: помимо людей Земли, десятки миллиардов нечеловеческих разумных существ, живущих на природе и на фермах, также будут эвакуированы?

О. Многие животные, особенно крупные животные, также будут эвакуированы, и по крайней мере несколько представителей каждого вида также будут эвакуированы, за исключением тех видов, которые должны исчезнуть, потому что некоторые виды подверглись генетическим манипуляциям, и цель для них — больше не существовать. Итак, я бы сказал, что большинство крупных, продвинутых животных будут эвакуированы.

Вопрос: Куда они будут эвакуированы и размещены?

О. Сначала они будут эвакуированы на кораблях, многие из них будут доставлены на планету в звёздной системе Плеяд, где будет жить человечество, а некоторые из них отправятся на другие планеты, где они смогут иметь чистую, первозданную природную среду.

Вопрос: Будут ли некоторые из них возвращены на НОВУЮ ЗЕМЛЮ после СОБЫТИЯ?

О. Очень немногие избранные, да … большинство из них нет, но некоторые из них да.

Вопрос: Сможем ли мы взять с собой наших питомцев во время эвакуации и далее, куда бы мы ни решили отправиться после того, как Земля пройдёт через это СОБЫТИЕ?

О. Хорошо, в основном каждому отдельному человеку нужно будет сделать свой собственный выбор в отношении эвакуации, и домашние животные будут эвакуированы по собственному желанию, и если есть более высокая цель, тогда они будут восстановлены, нынешний подход, который находится на поверхности планеты, будет изменён, потому что большинство животных выберут жизнь в естественной среде. Эмоциональная связь, которая была создана между животными и людьми, останется, но большинство аспектов этой связи исчезнут.

Вопрос: Так мы могли бы взять наших собак, если захотим, или нет?

О. Вам придется сделать свой выбор независимо от вашей собаки. Большинство собак будут эвакуированы независимо от вашего выбора.  

Вопрос: Через какое время после СОБЫТИЯ мы сможем воссоединиться / увидеть наших старых земных родственников и друзей, которые умерли за годы до СОБЫТИЯ?

О. Это будет очень индивидуальная ситуация … с этим будут индивидуальные вариации … тем из населения поверхности, кто более осведомлён, более пробужден, будет предоставлен доступ к технологиям, чтобы иметь возможность посещать астральный план довольно скоро после СОБЫТИЯ, а затем остальному человечеству придётся ждать эвакуации, но я бы сказал, что пробужденная часть населения может ожидать этого в течение нескольких месяцев после СОБЫТИЯ.

Вопрос: Существует ли хотя бы 1%-ная вероятность того, что СОБЫТИЕ произойдёт ПОСЛЕ 2030 года?

О. Я не могу назвать никаких дат…Я могу просто высказать свои предположения или я бы сказал, что дата ориентации 2025 год, но это всего лишь дата ориентации. Я не знаю, когда произойдёт СОБЫТИЕ. Мы все работаем над тем, чтобы это произошло, Силы Света работают над тем, чтобы это произошло, и это произойдёт, когда это должно произойти.

Вопрос: Как долго после освобождения мы всё ещё будем использовать деньги?

О. Хорошо, в момент СОБЫТИЯ произойдёт перезагрузка финансовой системы, затем финансовая система будет постепенно сворачиваться, а затем полностью исчезнет в момент СДВИГА ПОЛЮСОВ и ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЭВАКУАЦИИ.

Вопрос: Сколько времени у нас будет после освобождения, прежде чем вся планета будет использовать только бесплатную энергию и репликаторы?

О. Опять же, это произойдёт, когда трансформация будет завершена при СДВИГЕ ПОЛЮСОВ и ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЭВАКУАЦИИ.

Вопрос: Приблизительно как долго после освобождения у всех землян будут новые, молодые, исцелённые тела?

О. Большая часть человечества будет эвакуирована, и после эвакуации они пройдут определённый процесс выравнивания и исцеления на Материнских кораблях, а затем у них будут молодые, исцелённые тела. У большинства людей будет довольно драматическое исцеление перед СОБЫТИЕМ, но я бы сказал, что окончательная трансформация произойдёт на Материнских кораблях.

Вопрос: Из-за многочисленных задержек с освобождением, будет ли достаточно времени между освобождением и СОБЫТИЕМ для непробужденных людей, чтобы переварить всю шокирующую новую реальность и подавленные раскрытия?

О. Может быть, а может и не быть, но время уходит, поэтому люди будут подвергаться довольно ускоренному процессу, который может быть довольно подавляющим для многих существ, потому что большая часть человечества предпочла пренебречь и отрицать так много. Но мы больше не можем ждать масс, трансформация должна произойти это будет немного шокирующе для многих, но обойти это уже невозможно.

Вопрос: К тому времени, когда будет объявлено об освобождении, все ли похищенные дети будут благополучно спасены по всему миру?

О. Я бы сказал, что подавляющее большинство — да, потому что некоторые спасательные операции будут продолжаться ещё несколько дней после СОБЫТИЯ.

Вопрос: Сразу после освобождения, будет ли у нас достаточно времени, чтобы также спасти, освободить, исцелить и переселить в безопасные природные заповедники десятки и десятки миллиардов живых существ, которых мы называем животными и которые в настоящее время содержатся в неволе по всему миру?

О. Хорошо, сразу после СОБЫТИЯ будут определённые специальные спасательные команды, которые освободят их с ферм, с перерабатывающих предприятий, со скотобоен, это начнётся сразу после СОБЫТИЯ.

Вопрос: Сколько эвакуированных людей могут с комфортом разместиться на ПЛЕЯДАХ?

О. Все человеческие души, которых около 70 МИЛЛИАРДОВ … места более чем достаточно.

Вопрос: В каком измерении находится НОВЫЙ ДОМ ПЛЕЯД для человечества?

О. Это физическая планета, но в отношении частоты колебаний она находится где-то между 4-м и 5-м измерениями.

Вопрос: Все ли люди, не желающие / неспособные вознестись вскоре после События, останутся на Плеядах или некоторые предпочтут отправиться в другое место?

О. Хорошо, большая часть человечества должна будет пройти определённый процесс перестройки и исцеления на этой конкретной плеядеанской планете, и те, кто пройдёт через эту трансформацию, после того, как они пройдут через эту трансформацию, они смогут путешествовать в другие места.

Вопрос: Являются ли плеядеанцы 5-мерными?

О. Я бы сказал, что они 6-мерные.

Вопрос: Является ли Галактическая Конфедерация 5-мерной?

О. 6-е измерение, 7-е измерение и выше.

Вопрос: ВСЕ ли члены Движения Сопротивления выглядят гуманоидами?

О. Я бы сказал, почти все из них. Очень, очень мало тех, кого нет. Я бы сказал, что 99,9% — это люди.

Вопрос: Являются ли они 5-6 мерными?

О. Да, это совершенно верное описание.

Вопрос: Много ли в Галактической Конфедерации членов экзотических космических рас?

О. Да, я бы сказал, что подавляющее большинство рас являются гуманоидными, но есть некоторые довольно экзотические.

Вопрос: Каким был бы самый низкий и высокий рост члена Движения Сопротивления и Галактической Конфедерации?

О. Ну, Движение Сопротивления такое же, как и люди, населяющие поверхность, но охват Галактической Конфедерации намного больше, я бы сказал, грубо, большинство видов составляют от 10 см, что составляет около 4 дюймов до, я бы сказал, 10 или 20 метров.

Вопрос: С точки зрения анатомии, похожи ли члены Галактической Конфедерации на человеческую расу?

О. Опять же, я бы сказал, что большинство из них имеют гуманоидную внешность, и ещё у большего процента есть центральная спинномозговая система, у них есть позвонки, у большинства из них … есть некоторые, у которых другая анатомия, но большинство из них очень похожи на гуманоидных существ на Земле.

Вопрос: Размножаются ли они и рожают так же, как люди?

О. Большинство из них нет…

Вопрос: Были ли плеядеанцы такими большими поклонниками музыки 80-х, как десятилетие с вливанием высоковибрационной музыки, была ли музыка 80-х вдохновлена плеядеанцами?

О. Многое из этого да … на самом деле я бы сказал, что примерно с 1983 по 1987 год плеядеанцы оказали большое влияние, вдохновляя музыкантов по всему миру.

Вопрос: ТАНЦЫ играют важную роль в Движении Сопротивления и досуговых мероприятиях Галактической Конфедерации?

О. Да, определённо.

Вопрос: О нынешних партнёрах по родственным душам людей…разделятся ли они после СОБЫТИЯ, чтобы воссоединиться со своими близнецовыми пламенами?

О. Хорошо, здесь каждое отдельное существо сделает свой собственный выбор, поэтому некоторые из наиболее пробужденных существ воссоединятся со своими душами-близнецами, некоторые из них всё ещё сохранят связь со своими родственными душами, а некоторые — нет, так что это будет очень индивидуально.

Вопрос: Смогут ли некоторые из нас вознестись или нет, вскоре после СОБЫТИЯ, сможем ли мы также свободно путешествовать между Новой Землей, новым домом ПЛЕЯД для человечества и / или где-либо ещё, где мы были бы?

О. Хорошо, каждому индивидууму придётся пройти процесс очищения и очистки, и когда это конкретное существо достигнет определённой частоты колебаний, пройдет определённый процесс, тогда оно получит эту свободу передвижения по всей галактике.

Вопрос: Будет ли ещё существовать другие планеты, похожие на земные условия, на которых будут страдания, войны и т. д.?

О. Нет, Нет … ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАКОНЧЕНО, АБСОЛЮТНО!

Вопрос: После СОБЫТИЯ у ЗЕМЛИ все ещё ещё будет ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО?

Ответ: Да

Вопрос: В каком измерении будет находиться НОВАЯ ЗЕМЛЯ сразу после СОЛНЕЧНОЙ ВСПЫШКИ (СОБЫТИЯ)?

О. Частота колебаний будет выровнена с 5-м и более высокими измерениями.

Вопрос: Была ли когда-либо какая-либо другая планета в известной Вселенной и известной космической истории в подобной ситуации, как ЗЕМЛЯ?

О. Нет, нет, это очень уникально, ничего подобного раньше нигде не случалось.

ПОСЛЕДНИЙ вопрос.

Вопрос: Смог ли опыт ЗЕМЛИ показать Космосу в целом, что с этого момента всё должно управляться совсем по-другому, чем это было до сих пор?

О. Да, определённо, на самом деле это было и остаётся большим уроком для всей Вселенной.

С большой БЛАГОДАРНОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ, большое вам спасибо за это столь необходимое вдохновляющее интервью и за всё, что вы сделали и продолжаете делать от имени всего Творения. Вы навсегда останетесь нашим Космическим супергероем.

Мы любим вас, СПАСИБО!

Источник

Оригинал

Visits: 768