Get Adobe Flash player

ЦЕРН — ШТАБ-КВАРТИРА ЦРУ

Перевод Аэстры

 

К 2019 году Белые Шляпы
полностью контролировали ЦЕРН

 

ЦЕРН (CERN) Европейская организация по ядерным исследованиям, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий. Также иногда переводится как Европейский Центр ядерных исследований.

*********************

Во вторник 5 июля Ускоритель частиц Большого Адронного Коллайдера в ЦЕРНе начнёт сталкивать протоны друг с другом на беспрецедентных энергетических уровнях.

ЦЕРН в конечном счёте несёт ответственность за любое будущее апокалиптическое событие, которое теоретически может уничтожить планету Земля (например, атака астероида, биологическая пандемия, ядерный теракт, Третья Мировая Война и т.д.). Именно этого и следовало ожидать от Центрального Разведывательного Управления (ЦРУ).

Система Женевских туннелей соединила ЦЕРН через Европу с Ближним Востоком и далее через Украину, Ватикан, Швецию и подземные базы на Северном полюсе.

В системе туннелей Ватикана когда-то размещалось более 60 миль книг / подземных библиотек, скрытых от общества, в том числе 54 скрытых книги, которые изначально были частью Великой Истории. Всё это было захвачено Белыми Шляпами в то же время, когда они вывезли 650 тонн золота из туннеля Ватикана и вернули его законным владельцам в разных странах для Глобальной Перезагрузки Валюты.

В начале 2012 года военные операции «Белых Шляп» начали проникать на объект ЦРУ, расположенном в ЦЕРНе, нацелились и уничтожили обширные сети систем подземных туннелей, которые соединяли европейский континент по всему миру с помощью сверхскоростных поездов на магнитной подвеске.

К 2014 году более 300 военных оперативников проникли в операции ЦЕРН Глубинного Государства. К 2017 году диверсии внутри ЦЕРНа и за пределами туннельных коридоров, в которых размещалась ядерная энергия, были ликвидированы спецназом. Под Женевским озером произошла короткая битва, и к середине лета Суперкомпьютер попал в руки военных «Белых Шляп». К 2019 году Белые Шляпы полностью контролировали ЦЕРН.

Технология внутри ЦЕРНА была тесно связана с аварией в Розуэлле и технологией Теслы (обе связаны с путешествиями во времени. Технология НЛО Розуэлла открывает двери к порталам, расположенным в 400 милях под земной корой).

  • В двух словах, ЦЕРН был попыткой реконструировать Творение. Это не сработало так хорошо. То, что произошло из-за этого, было из другого измерения. ЦЕРН завершён. (Этому видео несколько лет. Учёные и элита пытаются скрыть, что на самом деле произошло в ЦЕРНе, демонические сущности, дополнительные измерения): https://www.youtube.com/watch?v=Kk0Ax6Mlw4w
  • Большой адронный коллайдер разгоняется до беспрецедентного уровня энергии: https://phys.org/news/2022-07-large-hadron-collider-revs-unprecedented.htm
  • Штаб-квартира ЦРУ: Поскольку ЦЕРН является крупнейшей и самой передовой лабораторией ядерной физики и физики элементарных частиц в мире, безопасность на сверхсекретном объекте является самой строгой на Земле. Следовательно, это идеальное место, чтобы спрятать вход в единственное и неповторимое Центральное Разведывательное Управление (ЦРУ).
  • Как первоначально было показано в отчёте torg от 31 марта 2015 года, озаглавленном «10 Причин, почему Швейцария является домом для ЦРУ», веские доказательства теперь подтверждают, что Швейцария на самом деле укрывает ЦРУ. Однако точное местонахождение штаб-квартиры ЦРУ в Швейцарии оставалось загадкой — до сих пор.
  • Короче говоря, ЦЕРН служит секретным входом в штаб-квартиру ЦРУ, расположенную в подводных альпийских каньонах Женевского озера, настолько глубокого, что его пришлось исследовать российским подводным лодкам «Мир-1» и «Мир-2», которые известны своей способностью погружаться до 6000 метров.
  • В штаб-квартиру ЦРУ под Женевским озером можно попасть только на поездах метро из ЦЕРНа и на подводных лодках, которые проходят через подземный туннель протяженностью 275 километров (170 миль), который, очевидно, начинается в Генуе, Италия, и заканчивается в Женевском озере.
  • Похоже, что Sub-Biosphere 2 (Суб-Биосфера 2) создана по образцу штаб-квартиры ЦРУпод Женевским озером. Это представление основано на том факте, что Суб-Биосфера 2 имитирует Большую Европейскую Пузырьковую Камеру (BEBC), которая, очевидно, является местом центрального командного центра.
  • Туннель ЦЕРНА LEP, длина которого составляет 26 659 км (16,6 мили), по общему признанию, проходит через Швейцарию и Францию, вероятно, на пути к штаб-квартире ЦРУ. Так совпало, что ЦЕРН находится примерно в 27 километрах от центра Женевского озера (т. е. 46°27’19,8″ северной широты, 6°36’01,9″ восточной долготы), где, очевидно, находится штаб-квартира ЦРУ.
  • Таким образом, похоже, что туннель ЦЕРНА LEP является массовым прикрытием для подземного туннеля, по которому пригородные поезда ежедневно доставляют сотрудников ЦРУ из пригородов Женевы, Швейцария, в штаб-квартиру ЦРУ, располагающуюся глубоко под Женевским озером.
  • Штаб-квартира ЦРУ имеет «Северную зону», одну из так называемых экспериментальных площадок ЦЕРН. Сообщается, что «Северная зона» является наблюдательной из экспериментальных площадок на площадке Превессен, которая, вероятно, является станцией для неколлайдерных экспериментов на ускорителе.
  • Женева, по сути, управляющая преступным миромпо указанию ЦРУ, получила прозвище «Глобальный город».
  • Предположениео том, что ЦЕРН является секретным входом в штаб-квартиру ЦРУ под Женевским озером, реализуется тем фактом, что по состоянию на 2013 год в ЦЕРН работало 2513 сотрудников и 12 313 сотрудников и партнёров, большинство из которых являются сотрудниками ЦРУ.
  • Учитывая, что около 15 000 человек ежедневно добираются до ЦЕРНА и / или штаб-квартиры ЦРУ, они должны делать это на секретных подземных поездах, поскольку в ЦЕРНЕ нет крупных парковок, как видно на аэрофотоснимке штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли, штат Вирджиния.
  • Идея о том, что суперкомпьютер ЦЕРНа используется в качестве оружия, предвосхищается в романе Дэна Брауна «Ангелы и Демоны» (2000 г.), в котором антиматерия, созданная в ЦЕРНе, используется в качестве оружия против Ватикана. Однако на самом деле ЦЕРН используется как оружие против всего человечества.
  • Представление о том, что ЦЕРН несёт ответственность за организацию хаоса и террора в преступном мире,подтверждается отчётом от 7 июня 2015 года, в котором говорится, что надвигающаяся апокалиптическая рукотворная астероидная атака будет «начата Большим Адронным Коллайдером ЦЕРНа».
  • В отчёте от 8 июня 2015г. говорилось, что учёные ЦЕРНа могут «создать чёрную дыру» и что «логотип ЦЕРНа — 666 — знак зверя» теоретически может привести к событию «Конца Дней», как это и было предсказано в книге «Откровения» римско-католической церкви.
  • Короче говоря, ЦЕРН берёт на себя полную ответственность за любое будущее апокалиптическое событие, которое теоретически может уничтожить планету (например, астероидная атака, биологическая пандемия, ядерная атака, Третья Мировая Война и т. д.). Это именно то, чего можно ожидать на Земле от Центрального Разведывательного Управления (ЦРУ). 
  • ЦРУ занимается торговлей наркотиками, оружием, торговлей людьми и детьми, убийствами президентов, премьерминистров и мировых лидеров по всему миру, что привело к ложным цветным революциям за последнее столетие. Удивительно, что общество до сих пор не понимает, что Facebook и многие социальные сети были созданы проектами ЦРУ и
  • По сей день разоблачение ЦРУ и Мирового Глубинного Государства быстро распространяется по всему миру в рамках Великого движения ПРОБУЖДЕНИЯ.
  • Женевский туннель: Хотя это только предположение, весьма вероятно, что Генуя, Италия, отмечает вход в 275-километровый (170 миль) подземный туннель, который позволяет подводным лодкам, выходящим из Гренландии, получить доступ к штаб-квартире ЦРУ под Женевским озером. Это мнение подтверждается тем фактом, что Женева (G + N + V) и Генуя (G + N + V) созвучны одному и тому же названию, что позволяет предположить, что “Женевский туннель” на самом деле может быть официальным названием туннеля.
  • На флаге Генуи и гербе Генуи изображен римский крест, похожий на флаг Швейцарии и идентичный логотипу Красного Креста, штаб-квартира которого по совпадению находится в Женеве, Швейцария. Другими словами, имена и символы, связанные с Genova, написаны по существу на швейцарском языке.
  • Интересно, что ещё в 1946 годубыл начат колоссальный проект бурения, чтобы проложить туннель через основание Монблана, самой высокой горы в Альпах. Этот проект в конечном итоге стал известен как туннель Монблан, который в конечном итоге соединил Шамони, Франция, с Курмайором, Италия.
  • Учитывая, что ЦЕРН был официально основан 29 сентября 1954 г., вероятно, что туннель может быть прикрытием для строительства Женевского туннеля между Генуей и Женевой. В случае, если оба туннеля строились одновременно, любая и вся связанная с туннелем сейсмическая активность из Женевского туннеля, естественно, была бы возложена на строительство туннеля Монблан. Предложение о том, что туннель Монблан был прикрытием для Женевского туннеля, открылся тем фактом, что туннель Монблан был построен за 20 лет, несмотря на то, что его длина составляет всего 11 611 км (7 215 миль). И наоборот, строительство Готардского базового туннеля, включающего 151,84 км (94,3 мили) туннелей, также заняло 20 лет.Аргумент о том, что совершенствование технологий в конечном счёте ответственно за более чем десятикратное увеличение скорости завершения туннеля, по рождению об этом: Тоннель Симплон под швейцарско-итальянскими Альпами построен всего за 9 лет (с 1912 по 1921 год) и имеет протяжённость 39 524 км (24, 5591 миль). Таким образом, 20-летнее строительство тоннеля Монблан протяжённостью 11 611 км (7 215 миль) предполагает, что он был строительным прикрытием для строительства Женевского тоннеля, расположенного значительно к востоку от него. Представление о том, что базовый туннель может быть проложен на 275 километров (170 миль) под Альпами, реализуется тем фактом, что из самых длинных и протяжённых туннелей в мире Швейцария является домом или частью по мере 11 из них, общей протяжённостью 315 937 километров. (196 314 миль) в представлении. Эти туннели включают, но не ограничиваются: базовый туннель Готард (57 104 км), базовый туннель Мон-д’Амбен (57 км) и базовый туннель Ченери (39,8 км),
  • Система Женевского туннеля обнаружила сеть туннелей Ватикана, в которых находится более 60 миллионов книг/подземных библиотек, скрытых от общественности и включающих 54 исходные книги, изначально существовавшие частью Великой Истории.
  • Эти туннельные системы соединяются через Европу с Ближним Востоком и через Украину, Ватикан.и Швецию и до подземных баз Северного полюса.
  • С начала 2014 года ВОЕННЫЕ операции были нацелены и уничтожили обширные сети систем подземных туннелей. В 20(17) году начались полномасштабные операции по уничтожению мировых туннельных систем и освобождению [детей] рождённых во тьме, а также по прекращению империи ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА, которая насчитывает тысячи лет, начиная с библейских рассказов о демонах, дьяволах и людях-змеях, родившихся в подземных мирах.
  • Потрясающие фотографии, сделанные над Большим Адронным Коллайдером в ЦЕРНе, приводят к появлению новых диких теорий заговора и «доказательств того, что порталы открываются»: https://www.thesun.co.uk/tech/1358274/jaw-dropping-photos-taken-above- ЦЕРН-большой-адронный-коллайдер-свинец-к-дикой-новые-теории-заговора-и-доказательство-порталы-открываются/
  • Как первоначально было показано в отчёте torg от 1 августа 2015 года, озаглавленном «Звезда Смерти появляется над ЦЕРНом, Швейцария, штаб-квартире ЦРУ», ещё в марте 2015 года граждане Швейцарии начали замечать новую яркую звезду на западном небе Швейцарии. Намного ярче окружавшей её Венеры, эта, по-видимому, рукотворная звезда находилась примерно в 100 милях над Землей на нижней околоземной орбите (НОО). Интересно, что искусственная звезда была временно расположена над ЦЕРНом, который находится недалеко от Женевы, Швейцария, де-факто столицы преступного мира. По совпадению, геометрия ЦЕРН в точности повторяет геометрию «Звезды Смерти» из «Звёздных Войн».
  • Это не случайно, поскольку штаб-квартира ЦРУ под Женевским озером несёт ответственность за совершение практически всех убийств, террористических актов и войн, свидетелями которых преступный мир стал за последние 715 лет. Что именно представляет собой «Звезда Смерти»ЦРУ и как она появилась над ЦЕРНОМ, пока неизвестно, но её появление просто совпало с тем, что 31 марта 2015 года впервые в истории была взорвана обложка швейцарского ЦРУ, как показано в отчёте на torg под названием “10 Причин, по которым Швейцария является домом для ЦРУ”. Хотя это всего лишь предположение, похоже, что единственная сила планеты Земля (например, Римская Империя в Гренландии) решила поднять командную часть своей штаб-квартиры ЦРУ до «Звезды Смерти» ЦРУ над ЦЕРНОМ, чтобы не дать приспешникам ЦРУ на местах обнаружить, что они на самом деле не отвечают.
  • Другими словами, ЦРУ в Швейцарии управляет преступным миром по указке ГрекоРимской империи в Гренландии. Следовательно, как только оперативное прикрытие ЦРУ было раскрыто впервые в истории, штаб-квартира ЦРУ была впоследствии перенесена на «Звезду Смерти» ЦРУ, от греха подальше. Является ли Международная Космическая Станция (МКС) оперативным прикрытием для “Звезды смерти” ЦРУ, пока неизвестно, но термины “МКС” (S+S) и «Свисс» (S+S) созвучны одному и тому же. Таким образом, термин ISS на самом деле может быть кодовым словом для обозначения «Звезды Смерти» ЦРУ. Также неизвестно, путешествуют ли греко-римляне сейчас из Гренландии в Швейцарию и обратно через «Звезду Смерти» ЦРУ, но появление звезды в марте 2015 года и её последующее исчезновение примерно 15 июля 2015 года, по меньшей мере, вызывает подозрения. По всей вероятности, «Звезда Смерти» ЦРУ либо: а) вернулась в Гренландию или другое удалённое место, где она остаётся скрытой от любопытных глаз преступного мира, либо б) приземлилась где-то в комплексе ЦЕРН (возможно, под Женевским озером), что маловероятно из-за её размера.
  • В начале 2012 годаначались военные операции по проникновению на объект ЦРУ в ЦЕРНе и обнаружение на карте систем подземных туннелей, соединяющих европейский континент с миром, с помощью сверхскоростных поездов на магнитной подвеске.
  • К 2014 году более 300 военных оперативников проникли в операции Глубинного Государства ЦЕРНв качестве рабочих, техников, инженеров и учёных, а к 2014 году первые волны тектонического оружия были использованы для разрушения туннельных систем, которые соединяли Францию, Италию, Австрию с подземной штаб-квартирой ЦРУ на озере Женева. Операции проводились из Норвегии через Германию с помощью операций вооружённых сил АЛЬЯНСА. К 2017 году возможные диверсии внутри ЦЕРНа и за пределами туннельных коридоров, в которых размещалась ядерная энергия, были ликвидированы спецназом, и под Женевским озером произошла короткая битва.
  • А к середине лета Суперкомпьютер попал в руки военных Белых Шляп.
  • SC “Уровня 0” Всемирной Вычислительной Сети LHC (WLCG), проводится через оптическую частную сеть LHC (LHCOPN). Сообщается, что данные отправляются из ЦЕРНа через LHCOPN в 11 академических институтов “Уровня 1” в Азии, Европе и Северной Америке по выделенным каналам связи со скоростью 10 Гбит/с. Перевод: приказы рассылаются из штаб-квартиры ЦРУ под Женевским озером на 11 подстанций ЦРУ по всему миру, одна из которых расположена в Лэнгли, штат Вирджиния. Более 150 учреждений “Уровня 2” впоследствии подключаются к 11 учреждениям “Уровня 1” ЦРУ, создавая сеть подстанций ЦРУ, которые одновременно являются центрами Научно-образовательной сети (NREN). Хотя NRENS якобы предназначены для поддержки потребностей исследований и образования в рамках данного сообщества, на самом деле они служат секретной подстанцией ЦРУ, которая занимается убийствами, шпионажем и террористическими атаками.
  • К 2019 году военные «Белых Шляп» взяли под полный контроль ЦЕРН.
  • Технология внутри ЦЕРНа тесно связана с АВАРИЕЙ в РОЗУЭЛЛЕ и СЕКРЕТНОЙ технологией ТЕСЛЫ (обе связаны с путешествиями во времени. Технология НЛО Розуэлла открывает двери к порталам на глубине 400 миль под земной корой и мантией, под которой находится другой океан и скрытое общество).
  • Элитная семья французских Ротшильдов, которая помогла создать ФБР с потомками армии иезуитов и кровных линий Наполеона, украла технологию у вооружённых сил Соединённых Штатов в 1900-х годах ….  До сих пор СЕКРЕТНЫЕ операции Q, наконец, вернулись в свои руки. Одна из величайших машин, размером 17 миль в длину, обладает способностью воссоздавать время / обладает целебными свойствами и соединяет цивилизации по всей Вселенной и через самые сокровенные тайны Земли.

Источник

Visits: 674