Get Adobe Flash player

КОБРА: ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ
С ГРУППОЙ ХИМЕРЫ

16 сентября 2022 года

 

Силы Света добились значительных успехов в зачистке группы Химеры. Они очистили все подземные ямы с присутствием Химеры, кроме главной ямы Химеры под военной базой Урим в Израиле. Двенадцать членов главного военного командования Химеры (последние оставшиеся члены фракции Химеры с Ориона), живущих в этой яме, контролируют сеть биочипов и имплантов у населения на поверхности с помощью физического / эфирного квантового суперкомпьютера.

Силы Света начали операцию по очистке биочипов и имплантов населения на поверхности в полную силу, внедряя передовые технологии квантовой пушки Мьельнира. Эта операция займёт некоторое время, но окажет очень благотворное влияние на депрограммирование населения на поверхности, и по её завершении ожидается массовое духовное пробуждение населения на поверхности.

Технологии Мьельнира также используются для очистки чёрных микро-дыр аурических полей эфирного, астрального, ментального и каузального тел человечества на поверхности. Эти чёрные микро-дыры были внедрены в аурические поля человека с помощью экзотических тёмных технологий во время событий травматической диссоциации и являются одним из основных элементов тёмной матрицы за последние 25 000 лет. Эти чёрные микро-дыры, наряду с более крупными чёрными дырами в имплантах, искажают нефизическое пространство-время вокруг людей на поверхности в соответствии с метрикой Керра:

https://en.wikipedia.org/wiki/Kerr_metric

Люркера (субквантовая сущность тёмных сил) морят голодом, просто истощая резервуар непроявленной субквантовой аномалии, что делается с помощью передовой технологии Мьельнира, которая провоцирует манифестацию непроявленной субквантовой аномалии в виде квантовых флуктуаций, которые затем легко устраняются.

Один читатель этого блога сделал довольно точное описание Люркера:

1) Эта сущность является самой сердцевиной, самой сущностью случайных колебаний, которые мы называем аномалией (двойственностью). Она существует с тех пор, как появилась аномалия.

2) Это истинный источник могущества тёмных сил. Когда они объединяют энергию сознания жизни (Источника), собранную из их батарей, и объединяют её со случайными флуктуациями этой сущности, аномалия проявляется в нашей реальности.

3) Подавление влияния ядра аномалии на физическом, плазменном, эфирном, астральном и ментальном планах резко уменьшит количество новых аномалий, порождённых страданиями и травмами душ в пределах этого карантина. Это также может существенно повлиять на эффективность технологии квантовой пушки Мьельнира при устранении аномалии вокруг поверхности планеты.

Эта субквантовая сущность часто является моделью для изображения Первичного Зла в различных художественных произведениях. Но называть его Главным Злом не совсем точно. Это потенциал, который проявило Первичное Зло в этом космическом цикле.

Единственными оставшимися сейчас ямами являются около 300 ям, принадлежащих Иллюминатам на поверхности и они очень точно описаны здесь:

https://binsider.bond/i-was-in-the-illuminati-im-going-to-tell-you-everything-shocking-expose/

К сожалению, в некоторых из этих ям всё ещё содержатся пленённые плеядианские заложники.

В человеческих телах-клонах всё ещё есть некоторые очень могущественные представители Химеры, принадлежащие к субфракции Андромеды, проникшие в систему на поверхности планеты. Уточнено, что они присутствуют в DARPA, Агентстве Национальной Безопасности (АНБ) и Космических Силах США, Тайных Космических Программах и на израильской базе Урим (Unit 8200).

Их структура выглядит примерно так:

План высших членов Кабал теперь состоит в том, чтобы уничтожить цивилизацию на поверхности мировой войной и разрушением цепей продуктовых поставок, а затем переместиться в подземные ямы, чтобы пережить коллапс и последующую солнечную вспышку. После чистки они планируют заново заселить поверхность.

Излишне говорить, что их план имеет несколько серьёзных недостатков и НЕ будет успешным:

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/war-with-russia-war-with-china-civil-war-congress-is-literally-trying-to-get-this-country-destroyed-because-they-are-broke-and-need-debt-forgiveness

https://www.theautomaticearth.com/2022/08/eu-controlled-demolition/

Они пытаются спровоцировать новую мировую войну, используя энергию раскола Римской Империи, который произошёл в 395 году после смерти Феодосия, главного римского императора-архонта, который уничтожил мистерии Богини и навязал христианство как основную и единственно приемлемую религию:

Высшие семьи Чёрного Дворянства теперь хотят сокрушить богатую западную ось США / ЕС / Австралия, которая берёт своё начало в западной части Римской Империи и находится под прямым управлением Ротшильдов. Люди на Западе стали слишком независимыми и слишком счастливыми:

https://www.zerohedge.com/personal-finance/it-appears-money-can-buy-happiness-after-all

https://www.theguardian.com/world/2022/aug/24/macron-warns-of-end-of-abundance-as-france-faces-difficult-winter

Сейчас они продвигают Новый Мировой Порядок под контролем Китая, а Россию считают главным китайским аутсайдером (культурно связанным с восточной частью Римской Империи):

https://starlight432.blogspot.com/2022/09/rt-news-promotes-china-and-new-world.html

Китайское влияние незаметно распространяется повсюду:

https://www.theepochtimes.com/china-creates-digital-twin-of-americans-cybersecurity-expert_4713756.html?utm_source=partner&utm_campaign=ZeroHedge

https://www.zerohedge.com/technology/tiktok-weaponized-military-application-hands-our-kids-casey-fleming

Тем временем Китай готовится к солнечной вспышке:

https://www.space.com/china-world-largest-solar-research-array

благодаря недавним научным исследованиям, подтверждающим сверхвспышки на Солнце, происходящие каждые несколько тысяч лет, которые должны произойти сейчас:

https://iopscience.iop.org/article/10.3847/1538-4357/abc8f5

Инопланетяне не за горами:

https://thehill.com/opinion/3610916-congress-implies-ufos-have-non-human-origins/

И хотя наша нынешняя цивилизация на поверхности фальшивая и глупая:

https://caitlinjohnstone.substack.com/p/our-entire-civilization-is-fake-and

сквозь трещины в Матрице уже пробивается Свет.

Вы можете помочь этому Свету, очистив поверхность планеты с помощью медитации Фиолетового Пламени:

http://rainboway.info/2022/09/meditaziya-fioletovogo-plameni/

Победа Света!

Источник

Окончательная очистка подземных ям приведёт к физическому вмешательству Сил Света!

«Последней линией обороны перед тем, как Силы Света смогут физически вмешаться на поверхности, являются так называемые ямы. Ямы — это секретные военные базы глубиной до 30 метров под землёй, которые ранее принадлежали Отколовшемуся Комплексу Иллюминатов, а теперь управляются Кабал на поверхности. В некоторых из них скрываются члены Химеры. Эти ямы не могут простираться более чем на 30 метров под землёй, потому что Сопротивление теперь может очистить большинство мест, которые находятся глубже, но пока не может вмешиваться ближе к поверхности из-за механизмов сдерживания топлет-бомб. В мире насчитывается около 1000 таких баз, и две основные из них находятся в Украине: одна под Одессой, а другая под металлургическим заводом Азовсталь в Мариуполе»:

http://rainboway.info/2022/04/apokatastaz/#more-49595

Всё внимание должно быть сосредоточено на очистке этих подземных ям! Используйте Белый Огонь АН, Фиолетовое Пламя и Розовый Свет, чтобы помочь деактивировать механизмы сдерживания топлет-бомб и очистить эти ямы!

Давайте сделаем это!!!

Люди могут принести Свет из ЦКС / ЦГС и провести его на Землю, а затем визуализировать столб Света/Пламени, 3 вида упомянутых выше, каждый в течение нескольких минут во время медитации, простирающийся на глубину 30 метров под поверхностью планеты. Визуализируйте, как Свет/Пламя растворяет топлет-бомбы и наполняет подземные ямы, очищая их.

Медитация для удаления всех топлет-бомб
и очищения подземных ям

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для удаления топлет-бомб и очищения подземных ям, чтобы на поверхности планеты могло быть физическое вмешательство Сил Света для освобождения планеты.

3. Призовите Фиолетовое Пламя из Первоисточника, чтобы создать вокруг себя защитное поле во время и после медитации. Попросите его трансмутировать всё, что не служит Свету.

4. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Центрального Космического Солнца, и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте, как этот Свет проходит через Центральное Галактическое Солнце, и затем проходит через нашу Галактику. Визуализируйте, как этот Свет входит в нашу Солнечную систему и проходит через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

5. Визуализируйте столб Фиолетового Пламени, Огня Ан и Розового Света, каждый в течение нескольких минут, простирающийся на глубину 30 метров под поверхность планеты, удаляя все топлет-бомбы, наполняя и очищая все подземные ямы. Силы Света / Движение Сопротивления также можно призвать, чтобы удалить топлет-бомбы и очистить подземные ямы Светом / Пламенем. Если визуализация затруднительна, сосредоточьтесь на намерении. Будьте едины с намерением и знайте, что это очищение происходит.

6. Визуализируйте, как ход событий на планете Земля смещается в максимально позитивную временную линию, когда Силы Света физически вмешиваются на поверхности планеты и налаживают активное партнёрство с населением на поверхности, приводя Землю в новый и вечный Золотой Век.

Победа Света!

Источник

Visits: 357