Get Adobe Flash player

СРОЧНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ РАССЕИВАНИЯ
УРАГАНА ИАН КАЖДЫЕ 4 ЧАСА

28 сентября 2022 года

Ураган Иан в настоящее время является мощным ураганом 4-й категории в Атлантическом океане. Ожидается, что в ближайшие часы он обрушится на юго-западное побережье Флориды.

https://www.zerohedge.com/weather/hurricane-ian-strengthens-powerful-category-4-florida-landfall-immient

В настоящее время это самый сильный ураган на планете с максимальной скоростью 155 миль в час, что всего на 2 мили в час меньше урагана 5-й категории. 

 

Мы организуем следующую медитацию каждые 4 часа, пока ураган Иан полностью не растворится. Медитация начнётся в среду, 28 сентября, в 19:00 UTC (15:00 EDT, 22:00 МСК), а затем будет продолжаться каждые 4 часа в течение следующих 36 часов:

Нью-Йорк (EDT): 03:00, 07:00, 11:00, 15:00, 19:00, 23:00

Москва (МСК): 02:00, 06:00, 10:00, 14:00, 18:00, 22:00

Пожалуйста, не стесняйтесь делать эту медитацию в любое время, когда пожелаете. 

 

Вот инструкции к этой медитации: 

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.  

2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса растворения урагана Иан. 

3. Призовите Фиолетовое Пламя из ПервоИсточника, чтобы создать вокруг себя защитное поле во время и после медитации. Попросите его преобразовать всё, что не служит Свету.

4. Визуализируйте столб Света, выходящий из Центрального Галактического Солнца, и проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте другой столб Света, поднимающийся из центра Земли через ваше тело вверх в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике. Теперь вы находитесь на пересечении двух столбов Света, Свет текущий вверх и Свет текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут. 

5. Теперь визуализируйте отклонение маршрута урагана Иан. Визуализируйте, как ураган Иан удаляется от Флориды в соответствии с маршрутом отклонения. Визуализируйте, как мягкий Розовый Свет растворяет ураган Иан и делает его безвредным. Визуализируйте, как мягкий Розовый Свет защищает всех людей и их имущество на пути урагана. Визуализируйте, как эта ситуация разрешается самым позитивным образом.  

Вы можете использовать это аудио-руководство для вышеупомянутой медитации, но замените слова тропический циклон на «Ураган Иан» в пунктах 2 и 4, когда будете выполнять визуализацию.  

Победа Света!

Источник

Visits: 78