Get Adobe Flash player

ПЛАНЕТАРНЫЙ ПОЛЯРНЫЙ СДВИГ
И БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

​​

Периодически мы касаемся темы приближающихся сдвига полюсов, наводнений. Эти процессы, меняющие облик Земли, всегда происходят в момент смены циклов, о них известно достаточно давно. Но похоже, что предсказанные карты будущих изменений не верны, а всё будет ещё масштабнее. «Движение сопротивления» недавно предоставило больше информации на этот счёт:

«Огромное цунами, охватившее большую часть поверхности Земли, очистит поверхность планеты от загрязнений и искажений, созданных человечеством, и даст природе возможность восстановиться и возродиться. Но это не будет катаклизмом конца света. Это будет возрождение, реструктуризация, перепозиционирование. Вся солнечная система будет обновлена, потому что солнечный импульс/солнечная вспышка вызовет определённые эффекты во всей солнечной системе. Но в целом большинство планет всё равно будут выглядеть одинаково. Перед окончательным полярным сдвигом на Земле ожидается повышенная вулканическая активность и землетрясения. Решение о проведении Эвакуации будет основываться на условиях сдвига полюсов. Это необходимо для обеспечения безопасности населения поверхности. Большинство людей будут эвакуированы в систему Плеяд. Некоторые из «звёздных семян» отправятся в другие звёздные системы, а некоторые из них пройдут через процесс Вознесения. Это будут индивидуальные решения, основанные на уровне вибрационной частоты людей и их собственных предпочтениях».

Безусловно, люди задаются вопросом, почему Силы Света настаивают на перемещении населения с поверхности Земли на Плеяды? Нельзя ли просто переместиться в подземные полости или на Луну, Марс? «Движение сопротивления» ответило так: «Население поверхности Земли приспособлено к жизни на поверхности. Ему нужна планета с обитаемой поверхностью, а Земля — единственная планета в Солнечной системе с обитаемой поверхностью. Их нужно будет переселить на аналогичную планету. Эта планета в Плеядах выглядит почти так же, как сейчас Земля, но без загрязнения, без стресса, без войн. На новой планете люди смогут проявлять творчество и создавать свои жизненные среды. Эти среды будут меняться и развиваться. Люди, которые будут там жить, будут направляться более развитыми существами и получать руководство, но смогут сами гармонично позаботиться о своём развитии».

Происходило ли что-то подобное раньше? Например, индейцы Хопи до сих пор сохраняют память о том, как  люди-муравьи перед прошлым катаклизмом переместили их куда-то очень глубоко, возможно, под Землю или под поверхность другой планеты. И только через тысячи лет они вернулись.

Здесь важно отметить, что, по информации «Движения сопротивления» и других источников, эвакуация будет добровольной, но сложно представить, что какое-то значимое число людей захотят остаться, чтобы утонуть, когда уровень воды поднимется, а континенты начнут менять свои формы. Особенно в условиях, когда на Земле из-за исхода людей и всего произошедшего практически не будет вариантов для реинкарнации.

Перед тем, как основные события начнут происходить, у людей появится достаточно понимания того, что такое Галактическая Конфедерация. В Движении сопротивления предполагают, что может состоятся планетарное голосование по будущему участию населения поверхности в Галактической Конфедерации и это запланировано на определённый момент. Один из способов подготовиться к будущим событиям – уже сейчас принять мысль о том, что инопланетные цивилизации существуют, чтобы затем, когда информация вдруг выльется на поверхность и начнутся контакты, быть к этому морально готовыми. А также постараться быть более любящими и справедливыми, чтобы помочь построить новое человеческое общество, свободное от ненависти и соперничества.

Также было сообщено, что эвакуация на существующую глубокую подземную базу на Тайване, способную вместить миллиард человек, рассматривается как самый крайний вариант, если с эвакуацией на другую планету что-то пойдёт не так.

Источник

Visits: 220