Get Adobe Flash player

МИССИЯ К ПОДЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
ВО ФЛОРИДЕ И ПОДАРОК ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Майкл Салла

6 октября 2022 года

 

JP, который в настоящее время служит в армии США, недавно возглавил секретную миссию восьми военнослужащих на подземный объект во Флориде, охраняемый странной расой насекомоподобных хранителей (также известных как люди-муравьи). Его команда была доставлена в огромный подземный сад, где они увидели очень большое дерево, которое поглощало большое количество воды из соседнего ручья и испускало отфильтрованный поток воды, который был очень омолаживающим.

Описание JP большого дерева с омолаживающими водами можно сравнить с мифическим Древом Жизни в религиозных текстах или с Фонтаном Молодости, описанным Понсе Де Леоном. JP говорит, что семена омолаживающего дерева были даны ему хранителями подземного сада/цивилизации и возвращены его военному командованию в качестве подарка человечеству.

В этом интервью Exopolitics Today JP обсуждает миссию, которую он возглавлял, TR-3B, который доставил его в подземную пещеру во Флориде, и дары, данные человечеству на поверхности хранителями (людьми-муравьями), охраняющими подземный сад / цивилизацию, которую он посетил.

Источник

 

 

2-Я МИССИЯ К ПОДЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ВО
ФЛОРИДЕ И ПРОПАВШИЙ ДАР ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Майкл Салла

20 октября 2022 года

11 октября 2022 года JP, который в настоящее время служит в армии США, завершил свою вторую миссию к подземной цивилизации во Флориде. JP снова был частью отряда из 8 солдат, набранных из разных армейских служб, которые встретились с представителями цивилизации муравьев. JP отвечал за безопасность миссии, в то время как два члена отряда вели переговоры с людьми-муравьями, которые были расстроены тем, что подарок, подаренный во время первой миссии, был отправлен в Европу вопреки соглашению о том, что он останется в США.

Подарком были семена дерева, которое могло фильтровать воду и обеспечивать омолаживающие и продлевающие жизнь свойства, которые могут быть связаны с мифическим Древом Жизни и Фонтаном Молодости. JP сказал, что его миссия также состояла в том, чтобы увидеть и узнать больше о гиганте, спящем в большом саркофаге, но люди-муравьи отказали его отряду в доступе.

Источник

Visits: 513