Get Adobe Flash player

ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Часть 1/3

Питер Мейер и Майкл Лав

 

Около 450 000 лет назад группа гуманоидных пришельцев прибыла на планету Земля на космическом корабле. Они пришли с планеты, которая примерно в три раза больше Земли, которую шумеры называли Нибиру.

Верховного бога Нибиру звали Ану, также известного как Ан в зависимости от источника. Двое из лидеров ануннаков, сыновья Ану — Энки и Энлиль, были сводными братьями и руководили операцией по систематической колонизации планеты Земля аннунаками.

Нибиру описывалась в древней шумерской литературе как двенадцатая планета нашей Солнечной системы. Шумеры намного опередили современного человека в области астрономии, поясняется в статье Detroit News.

Шумеры также считали Луну и Солнце планетарными телами и, таким образом, получили в сумме двенадцать — то же число, которое составляет собрание князей-ануннаков.

Примечательно, что древние шумеры, которые, как говорят, занимались развитием письменности, точно описали и изобразили планеты Уран, Нептун и Плутон, тогда как сегодня эти три планеты можно наблюдать только с помощью телескопа. Современный человек открыл Уран только в 1781 году, Нептун в 1846 году и Плутон в 1930 году.

Галактическая Федерация Тёмных Сил

Лидеры ануннаков были тёмными силами, которые со временем сформировали стратегический союз под популярной подписью Галактической Федерации и поддерживали контакты с избранными членами Кабал Глубинного Государства, правительствами, иезуитами, иллюминатами и 13 родословными архонтов, также широко проникая в тайные общества, такие как масоны, тамплиеры, иезуиты и другие духовные общества.

Пропаганда Галактической Федерации как прочеловеческой инопланетной группы используется для того, чтобы сорвать духовное пробуждение людей и вовлечь их в движение Нью Эйдж и их системы убеждений, основанные на контроле над разумом, делая их послушными угнетению, как это происходит сейчас с фальшивыми протоколами пандемии ковид.

Эти альянсы несут ответственность за направление скалярного оружия в планетарное поле 11-х Звёздных врат Стоунхенджа, организованное нибирийцами, чтобы стереть коллективную память человечества и особенно стереть любые исторические следы записанной истории человечества, происходящие от цивилизации Атлантиды. Именно Сатанинское Люциферианское Соглашение стояло за трагическими событиями, приведшими к Атлантической Катастрофе.

Золотой период Атлантиды

Атлантида существовала на протяжении нескольких сотен тысяч лет. Большинство атлантических периодов были эпохами Света. Только последняя фаза, период с 17 500 до н.э. по 10 500 до н.э., была, говоря современным языком, тёмной, но поучительной эпохой.

Золотой Период Атлантиды имел самый высокий уровень Светового Сознания, когда-либо достигнутый на планете Земля в развитой цивилизации, выше, чем Лемурия и Му. Стало несколько модным рассматривать Лемурию как утопическую цивилизацию, и хотя они действительно достигли относительно короткой стадии высокого сознания, большинство в ту эпоху на самом деле находились не в физических телах, а скорее в эфирных, и не сталкивались с трудностями, необходимыми на физической земной стадии.

В Золотой век Атлантиды пирамиды были трёх — или четырёхгранными, в зависимости от их назначения, и обычно изготавливались из мрамора, гранита и сложных кристаллов. Трёхсторонние пирамиды использовались в качестве антенн для привлечения и усиления энергий и направления их в решётку Земли на различных уровнях, чтобы заряжать энергией дома и фабрики и создавать энергетические поля для различных служб.

Среди атлантов было много светлых душ. Люди, которых вы знаете по именам, такие как Галилей, Исаак Ньютон, Эйнштейн, Тесла, Эдисон, Марсель Фогель, Ронна Герман и Да Винчи, являются одними из них.

Пока что период цивилизации Атлантиды в истории Земли неизвестен, поскольку литература о ней в архивах Александрийской библиотеки была уничтожена 2300 лет назад. Правители Александрии хотели достичь одной из самых смелых целей человечества: собрать все мировые знания под одной крышей. Александрийская библиотека хранила беспрецедентное количество свитков и привлекала некоторые из величайших умов греческого мира. Но к концу V века до нашей эры большая библиотека исчезла. Многие думали, что она была уничтожена катастрофическим пожаром. Однако правда о взлете и падении библиотеки гораздо сложнее.

Ниже Майкл Лав предоставляет дополнительную информацию, которую он получил по этому вопросу, опубликованную в трёх последовательных эпизодах.

Плеядианская Подлинная
История Человечества

Передано Майклом Лав

 

Плеядианцы часто рассказывают поучительные истории, чтобы вывести вас на более высокие уровни сознания.

На этот раз они расскажут вам большую историю об истинном прошлом человечества. Есть общая история, но вот она, истинная и полная история. Рассказывая эту правдивую и полную историю, они пришли на Землю.

Этот поток данных длинный, поэтому лучше вернуться и снова медленно прочитать эту передачу позже, чтобы она легко интегрировалась. Делайте заметки и ищите глубже во всём этом и за всем этим.

Любимые,

Многие величественные и развитые цивилизации населяли Землю в доисторические времена. Большинство этих цивилизаций были гуманоидными, но ни одна из этих древних человеческих рас не возникла на Земле. Сегодня хранители мудрости каждой культуры на Земле рассказывают одну и ту же историю о своих предках, пришедших на Землю со звёзд.

Миллионы лет назад небольшие группы 5D звёздных народов мигрировали на Землю. Эти первые звёздные путешественники на Землю известны как преадамиты. Это внушительные существа, известные как лемурийцы и атланты из доисторических времён, высокоразвитые гуманоидные существа с Плеяд и, в конечном счёте, из звёздной системы Лира.

Эти первые гуманоидные существа, пришедшие на Землю, были изначальными терраформерами Земли. Они представили продвинутых гуманоидов, предков прямоходящих и неандертальцев, которых позже ануннаки модернизировали до современных людей homo sapiens. Эти оригинальные продвинутые терраформеры и планировщики мира покинули Землю миллионы лет назад в разное время по разным причинам, вернувшись в своё 5-е измерение.

Некоторые группы из звёздной системы Сириуса пытались жениться на представителях королевских линий, чтобы создать династию, которая объединила бы каждую из них, но многие лиранцы отказались от верности этой новой династии.

Короли «будущей» объединённой империи переместились на свои собственные территории в космосе или обосновались на планете Нибиру, которая сошла со своей первоначальной орбиты вокруг Сириуса С на траекторию, которая пересекает внутреннюю солнечную систему Земли и проходит по часовой стрелке по вытянутой эллиптической орбите вокруг Немезиды, слегка остывших остатков Сириуса С.

Эти существа с Сириуса — Аннунаны или Ануннаки.

 

Некоторые фракции этой сириусянской династии отправились на Землю 445 000 лет назад на больших космических кораблях, чтобы получить моноатомное золото и минеральные ресурсы для спасения атмосферы своей планеты.

План учёных Нибиру и Высшего Совета состоял в том, чтобы ввести в атмосферу Нибиру тонкоизмельченный белый порошок — одноатомное золото, для создания металлического щита вокруг их планеты, чтобы отражать яркие лучи и тепло их солнечной звезды.

Эти звёздные существа представляют собой гуманоидную расу 5-го измерения с передовыми знаниями, навыками и технологиями. Эти существа являются одновременно рептилиями и людьми.

Они могут жить в своих физических телах десятки тысяч лет. Теломеры в их ДНК никогда не разрушаются, позволяя клеткам организма копировать и воспроизводить себя вечно. Они достигают долголетия, выпивая вино жизни, смешанное с их собственными стволовыми клетками, и поедая хлеб жизни — белые лепёшки с одноатомным золотым порошком monatomaren.

Ануннаки женились на членах своих семей, чтобы их королевская родословная оставалась чистой. Эти звёздные существа были намного крупнее, выше и сильнее современных людей.

Сириусянская династия представляла собой структурированную и жёсткую группу внеземных цивилизаций с преувеличенным эго и доминирующей личностью. Хотя они были очень умны, могущественны и богоподобны, они часто совершали человеческие ошибки. Они регулярно не соглашались друг с другом и очень завидовали членам своей семьи, что в конечном итоге привело к крупным земным войнам в древние времена.

Они верили в бога-творца, которому подчинялись, но они также называли себя богами с божественным правом на власть.

Отец Ану, царь царской сириусянской династии, два его сына Энлиль и Энки и их ближайшие родственники — главные звёздные существа, сыгравшие важнейшую роль в истории человечества на Земле. Каждая история о богах со сверхъестественными способностями, которые ходили по земле в древние времена, связана с этими существами. Это светящиеся существа, пришедшие на Землю с Небес.

Сирианская династия была скрупулёзным писателем и ежедневно записывала каждое событие на глиняных и каменных табличках. Эти доисторические записи охватывают весь период пребывания ануннаков на Земле, на протяжении нескольких сотен тысяч лет.

К сожалению, многие из этих каменных табличек были погребены под толщей отложений во время Великого Потопа 12 600 лет назад, но десятки тысяч этих каменных и глиняных табличек были обнаружены в наше время. Тем не менее лишь немногие из них были исследованы и расшифрованы.

Лучшие современные переводы совпадают на 98%, и эти переводы дают фантастический отчёт о том, что происходило в предысторию Земли. Эта история, высеченная в камне, согласуется с древними историческими религиозными писаниями, но клинописные каменные таблички восполняют каждую недостающую деталь, раскрывают все сбивающие с толку тайны древности и рассказывают совсем другую историю, чем многие слышали.

Несколько шумерских табличек описывают первое космическое путешествие с Нибиру, мимо внутренних планет, через пояс астероидов на Землю, и подробности высадки на Землю первой сириусянской династии.

В отчётах описывается использование навигационных компьютеров, жидкокристаллических экранов и системы связи на борту их кораблей, которые могли передавать сообщения в их родной мир. Эти корабли также были вооружены ядерными ракетами, и они были выпущены, чтобы расчистить путь для своего воздушного корабля через бронированный защитный пояс, известный как пояс астероидов.

Первый гость Нибиру, Алалу, приземлился на Земле на большом космическом корабле и приводнился в одном из земных морей недалеко от Месопотамии. Это конкретное место позже было названо Эдем. Космический путешественник вышел на берег в шлеме с изображением орла (птицы) (чтобы дышать воздухом) и костюме рыбы для защиты от моря и потенциально опасной атмосферы.

Этот первый инопланетянин заметил отсутствие гуманоидных существ, когда сканировал землю. Алалу был на чужой планете, где он быстро проверил атмосферу и обнаружил, что воздухом можно дышать, и поэтому атмосфера безопасна.

Затем он проверил океанские воды на наличие золота с помощью специальных инструментов и обнаружил, что золота много.

Сообщив на Нибиру, что он действительно нашёл золото на Земле, Совет Нибиру организовал разведывательную миссию и отправился на Землю. Энки находился на борту этого второго судна. После приземления и приветствия Алалу исследовательская группа использовала невероятную землеройную технику и строительные технологии, чтобы построить первое поселение ануннаков на Земле за шесть дней.

Этот первый нибируанский город в Эдеме назывался Эриду, что означает «дом вдалеке». Эриду был создан как пышный и великолепный рай для ануннаков, и когда он был закончен, аннунаки увидели, что он прекрасен, и отдохнули в седьмой день.

Расположенный в южной части Месопотамии на территории современного Ирака, Эриду по праву считается первым и старейшим городом на Земле.

 

 

 

Продолжение во 2-й части

Источник

Оригинал

Visits: 494