Get Adobe Flash player

СПЯЩИЕ ГИГАНТЫ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНКИ И КРУШЕНИЕ
ЛУНЫ САТУРНА: ДИСКУССИЯ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ

Майкл Салла

31 октября 2022 года

 

В ходе обсуждения за круглым столом, записанного после завершения Связи Галактических Духовных Информаторов 23 октября 2022 года, Алекс Кольер, Елена Данаан, JP и доктор Майкл Салла обсуждают недавние события, связанные со спящим гигантом во Флориде, пропавшими семенами Древа Жизни, возвращением Кетцакоатля и столкновением Луны с Сатурном.

JP сообщает, что пропавшие семена были доставлены в Англию по приказу нового британского суверена, короля Карла III. Затем участники круглого стола обсудили связь между спящим великаном и такими легендарными личностями, как Кетцакоатль, Виракоча и Кукулькан, которым было предсказано, что  однажды они вернуться. Елена представила информацию о том, что спящий великан пробуждается в результате церемонии активации, проведённой на конференции, которую вел Кетца Шах, местный шаман ацтеков/майя.

Ещё одной темой обсуждения стали недавние новости о том, что в Сатурн врезалась луна. JP, Елена и Алекс обсуждали всё, что им было известно о секретных операциях в окрестностях Сатурна и о связи с возвращением Энки.

Источник

Visits: 170