Get Adobe Flash player

ВЕБИНАР – ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНКИ –
ВОССТАНОВЛЕНИЕ АДАМИЧЕСКОЙ ДНК,
ДРЕВО ЖИЗНИ И ПРОБУЖДЕНИЕ ГИГАНТОВ

Майкл Салла

11 ноября 2022 года

 

Роль ануннаков в создании современного homo sapiens четко описана в шумерских клинописных текстах, в которых описываются основные учёные-аннунаки, участвовавшие в генетических экспериментах, продолжавшихся тысячелетиями. Эти учёные-аннунаки создали две отдельные ветви человечества: одна была подходящим хозяином для воплощения ануннаков на Земле, а другая ветвь сформировала рабский вид, который должен был контролироваться первым.

Различные фракции в обществе ануннаков придерживались противоположных взглядов и спорили о будущей роли этих двух ветвей человечества, в том числе о том, в какой степени человеческим рабам будет позволено органично развиваться до своего полного потенциала. Величайший из учёных-аннунаков, Энки/Принц Эа, проиграл борьбу за власть и покинул нашу солнечную систему на своём флагманском корабле «Нибиру», взяв с собой секреты изначальной адамической ДНК.

В результате ухода Энки во время Великого Потопа (связанного с падением Атлантиды) продолжительность жизни человека стала резко сокращаться в десять раз, как это записано в Библии, шумерском царском списке и египетских текстах.

Согласно нескольким источникам Энки недавно вернулся и начал процесс обмена планом оригинальной адамической ДНК с Галактическим и Земным Альянсом, которые работают за кулисами над созданием технологий, которые окажут существенное влияние на здоровье и продолжительность жизни человека. Вскоре мы снова сможем понять ключевую особенность нашей утраченной истории, а именно роль Древа Жизни в увеличении продолжительности жизни человека.

Во время исхода Энки учёные-аннунки, также известные как гиганты, остались в ключевых местах по всей нашей планете в стазисных камерах. Один из этих гигантов, Нингишзида, находится под землёй во Флориде и связан с оригинальным Древом Жизни и мезоамериканскими божествами, такими как Кетцакоатль, Вирачока и Кукулькан.

Пробуждение Нингишзиды и других учёных-ануннаков приведёт к распространению многих давно забытых алхимических секретов, способных продлить человеческую жизнь и восстановить здоровье, несмотря на тысячелетия принудительной генетической деградации, осуществляемой могущественной фракцией ануннаков, связанных с Энлилем, Мардуком и Нинуртой.

В этой совершенно новой 2-часовой презентации (на англ.языке) доктор Майкл Салла:

• Определит роль различных ведущих фигур аннунаков в создании современного homo sapiens и манипулировании им.

• Обсудит последние новости о возвращении Энки.

• Покажет как фракция Энлиля аннунаков будет наказана за свои преступления.

• Осветит пробуждение различных гигантов-аннунаков в стазисных камерах во Флориде и других местах.

• Объяснит связь с мезоамериканскими мифами, связанными с возвращением Кецалькоатля.

• Предоставит последние обновления о существовании Древа Жизни и многое другое!

В вебинар включена «Специальную панель» с участием
Алекса Кольера и Елены Данаан (90 мин)

Вебинар также будет включать специальную панель с участием Алекса и Елены, которые более подробно обсудят темы презентации и поделятся своей последней информацией.

Включены вопросы и ответы аудитории (60 мин)

За панельной дискуссией последуют 60-минутные вопросы и ответы аудитории.

3 декабря 2022 года

10:00 – 14:30 по западному времени США / 13:00 – 17:30 по восточному времени США.

Источник

Visits: 204