Get Adobe Flash player

ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКРАДЕННЫХ СЕМЯН С ДЕРЕВА ЖИЗНИ
И АКТИВАЦИЯ СПЯЩЕГО ВЕЛИКАНА В ИРАКЕ

Майкл Салла

9 ноября 2022 года

 

Вечером 1 ноября мой источник в армии США JP рассказал мне о другом великане в стазисной камере, обнаруженной в Ираке, который был королём в древние времена. Он объяснил, что существует значительная связь с гигантом в стазисной камере, найденным во Флориде, который также был бывшим королем, и JP установил дальнейшую связь с третьим спящим гигантом в подводном городе в Бермудском треугольнике, который он посетил во время одной из его секретных миссий в конце августа 2022 года.

JP также сообщил, что семена Дерева Жизни, расположенного рядом со спящим великаном во Флориде, позже идентифицированного как Нингишзида, которые были украдены из-под военного контроля США и доставлены в Англию по приказу нового британского суверена короля Чарльза, были найдены и будут возвращены. Семена, однако, нужно будет сначала доставить в Ирак для активации там вновь обнаруженного гиганта.

Как обсуждалось в предыдущем видео, процесс активации гиганта в пещере Флориды происходил на недавно завершившемся мероприятии Галактических Духовных Информаторов в Орландо.

Далее следует запись моего разговора с JP 1 ноября [начало в 1:45].

Сообщив Елене Данаан о последнем обновлении JP, я спросил её, есть ли у Тор Хана Эредиона из Галактической Федерации Миров какая-либо дополнительная информация о спящем иракском гиганте. Вот что написала мне Елена:

«Я спросила Tор Хана об информации JP, и он ответил, что считает, что этот иракский гигант является ещё одним учёным из команды Энки. Он сказал, что этот иракский «гигант» охраняет Зал Записей, связанный с горами Бучеджи и Тибетом, и что там также есть Ковчег с высокоразвитой и мощной технологией. Он использует термин «квантово-голографический» для некоторых технологий. Армия Земного Альянса защитила его [Ковчег] совсем недавно.

Tор Хан добавил, что война в Ираке была из-за этого. Он сказал, что скоро нам станет известно о других «гигантах», но у него нет разрешения раскрывать их точное местонахождение. Тор Хан только что добавил, что я должна сказать вам, что это место в Ираке является «центром сети».»

Информация Тор Хана подтверждает ключевые аспекты того, что JP было сказано о важности недавно обнаруженного спящего стазисного гиганта в Ираке.

Примечательно, что JP получил географические координаты спящего гиганта в Ираке: 32°07′35″ северной широты, 45°14′0″ восточной долготы. Карты Google показывают, что он находится рядом с древним шумерским городом Ниппур, который был известен как центр поклонения Энлилю и его сыну Нинурте.

Географические координаты Ниппура: 32°07′35″N 45°14′0″E

Это означало бы, что любая технология, спрятанная там, была бы одной из самых сложных и передовых, которыми обладали ануннаки. Географические координаты, предоставленные JP, подтверждают слова Тор Хана о том, что это место в Ираке является «центром сети».

Тор Хан сообщил в предыдущем сообщении, что в общей сложности семь ученых-аннунаков отправились в стазисные камеры, чтобы дождаться новой циклической эры или возвращения своего лидера Энки (принца Эа). Вполне возможно, что один из них ранее был связан с Энлилем или Нинуртой и перешёл на сторону Энки, тем самым решив отправиться в стазисную камеру, расположенную в центре, где располагались самые передовые технологии аннунаков.

Мой анализ, приведённый выше, был впоследствии подтверждён Тор Ханом, который дал имя спящему иракскому гиганту как «Арунна» и дал следующую информацию о нём, переданную через Елену:

«Главный инженер по передовым ремесленным технологиям, сначала работавший на Энлиля. В конце концов он перешёл на другую сторону, чтобы присоединиться к делу Энки и работать с ним. Хранящиеся там технологии очень важны и высоко ценятся. Неподалеку также есть погребённые звёздные врата. Вокруг этого района сосредоточено огромное количество военных. Ниппур долгое время был центром операций Энлиля, и там был космодром. Некоторые корабли всё ещё там.»

Похоже, что человечество подошло к критической исторической точке, когда активируются стазисные гиганты. Научные, алхимические и исторические знания, которыми обладают эти ученые-ануннаки, весьма вероятно, внесут очень значительный вклад в развитие человечества и его интеграцию в галактическое сообщество.

Майкл Салла, доктор философии

Источник

 

Visits: 269