Get Adobe Flash player

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНКИ И АКТИВАЦИЯ 12
НИТЕЙ АДАМИЧЕСКОЙ ДНК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Майкл Салла

13 октября 2022 года

 

В новой книге Елены Данаан «Сеятели» (2022) описана встреча с лидером одной из двух основных фракций Аннунаков принцем Эа (он же Энки), который только что вернулся в нашу Солнечную систему. Ей сказали, что он привёз оригинальный образец адамической ДНК, который можно использовать для удаления вредных генетических изменений, нанесённых человечеству противоборствующей негативной фракцией Аннунаков (Энлиля), которая оставила своих приспешников (также известных как Глубинное Государство) тысячелетия назад, чтобы контролировать население Земли.

В интервью с давним контактером Андромеды Алексом Кольером, которое было опубликовано 8 октября, я поднял вопрос о возвращении позитивной фракции Аннунаков (Энки), несущего дар исходной адамической ДНК человечества. Я попросил Алекса рассказать о том, как он работает с Андромедянами, которые являются совершенно отдельной группой инопланетян, имеющих объективную точку зрения на деятельность как Галактической Федерации Миров, так и позитивной фракции Аннунаков (Энки).

Ответы Алекса на мои вопросы проясняют некоторые жизненно важные вопросы экзополитики, поднятые предполагаемым даром Энки, который некоторые могут подозревать в том, что он является троянским конём для скрытых целей. Чтобы лучше понять контекст того, что было предложено, вот что написала Елена Данаан о своём разговоре с Энки в своей книге «Сеятели»:

Энки: Я принёс Грааль.

Елена Данаан: Исходную последовательность ДНК?

Энки: Да, чашу оригинальной, неиспорченной родословной человеческой линии Терры. Неизменную, исходную, генетическую последовательность. В человеческом геноме Терры есть ещё несколько нитей, которые необходимо активировать, и исходный ключ последовательности сделает это когда будет перенесён на изменённый шаблон. ДНК — это валюта, поскольку она содержит формулы, необходимые для воспроизведения других форм разума во всей Вселенной.

Здесь Энки предполагает, что дар (Грааль), который он принёс с собой, запустит процесс активации 12-нитевой ДНК, присущей геному человека.

Предположительно, дар Энки должен активировать 3-ю нить ДНК человека, которая становится ключом к активации остальных нитей ДНК. Жизненно важным компонентом этого процесса активации ДНК будет восстановление долголетия человека, которое, как сообщают религиозные тексты, изначально составляло тысячу лет для Адама и его потомков, таких как Авель, Иарод, Енох, Ламах, Мафусаил и Ной.

Приведённое выше краткое резюме даёт правильный контекст для моего вопроса Алексу и его ответа:

Майкл Салла: В своей книге «Сеятели » Елена говорит, что встречалась с Энки и что он сказал, что у него есть дар для человечества. Что он вернул изначальную адамическую ДНК и передал её Галактической Федерации, а они, в свою очередь, передали её Земному Альянсу, и они создали все эти медицинские технологии, которые восстановят изначальную 12-нитевую адамическую ДНК.

Мой вопрос заключается в том, означает ли это, что возвращение к исходной адамической ДНК или реализация этого полного врождённого потенциала будет происходить через использование такого рода медицинских технологий, или мы можем сделать это только с помощью средств повышения духовного сознания?

Алекс Кольер: Трудно ответить на этот вопрос, потому что я не знаю, какой химический ущерб был нанесён нашей ДНК отравлением воды, воздуха, пищи, звука, музыки, лекарств. Я не знаю. Я не знаю, сколько повреждений испытало или перенесло человеческое тело. Поэтому я не знаю, как ответить на этот вопрос. Для меня это было бы только предположением, и я бы предпочел не строить догадок.опубликовано 8 октября

Но если он [Энки] дал Альянсу или Федерации первоначальный образец, который был тем, кем мы были до того, как он внёс свои модификации, и кем мы стали после того, как он внёс изменения, если они создают технологии для выполнения, тогда они знают, что духовно, мы, возможно, не сможем справиться с работой. Возможно также, что у нас недостаточно времени, чтобы духовно развиться до этого уровня, прежде чем наступят изменения. Таким образом, уже доведя нашу физическую форму до этого места, мы приобретаем долголетие. По крайней мере, это даст нам большую продолжительность жизни. Это, вероятно, добавит сотни лет к нашей жизни, к нашей продолжительности жизни, чтобы мы могли продолжать развиваться духовно, не отказываясь от тела.

Майкл Салла: Я знаю, что это был бы один из самых главных вопросов, которые возникли бы у людей, если бы эта технология была внедрена Земным Альянсом, и мы предполагаем, что Глубинное Государство было побеждено. Белые Шляпы выходят победителями, они раскрывают большую часть правды о том, что происходило, а затем они внедряют эту технологию и говорят: «Хорошо, пройдя через эту технологию, много мусора, который был введён, яды, которые были созданы, чтобы … ограничить ваши способности, многое из этого можно удалить, пройдя через этот технологический процесс.» То есть, вы бы поддержали это?

Aлекс Кольер: Да, до тех пор, пока на оборудовании не было бы написано Pfizer или Merc. [смеется] Да, я бы поддержал это… Я имею в виду, есть… другие способы убить нас, чем проходить через всю эту сложную процедуру, ты понимаешь. Поэтому я должен верить, что всё это очень многообещающе и предназначено для гораздо более высокой цели. Вы знаете, что у человечества есть… мы просто не понимаем, знаете ли, нашего места, нашей роли и нашей связи с другими измерениями… Я понимаю это, и многим людям трудно осознать это, но вы знаете, что для нас действительно есть место. У нас есть ценность, вот почему все эти ресурсы находятся здесь, в нашей Солнечной системе, чтобы помочь нам, но они должны привести нас к тому месту, где мы станем ответственными за себя.

Они должны доставить нас в то место, потому что они не собираются нянчиться с нами… ни за что…. Я верю, что большинство населения будет это делать. Я думаю, что есть часть населения, которая была настолько приучена быть жертвами, что у них просто не получится. Они просто не добьются этого, если не изменят ту часть себя, которая вместо того, чтобы быть жертвой, берёт на себя полную ответственность, чтобы безоговорочно отвечать за себя без принуждения со стороны какой-либо высшей инстанции.

[Отрывок из видео начинается в 31:18]

Ответ Алекса даёт правдоподобное объяснение того, почему генетическое обновление, предложенное Энки, следует рассматривать как позитивное развитие человечества. Продление человеческой жизни на несколько столетий, безусловно, дало бы людям время, чтобы активировать полную 12-нитевую ДНК, которая находится внутри нас. Стоит напомнить, что первоначальный Адам и его преемники жили тысячу лет, поэтому продление нашей нынешней жизни на несколько столетий было бы лишь началом длительного процесса восстановления. Увеличенная продолжительность жизни позволила бы людям получить полную информацию об истинной галактической ситуации, с которой сталкивается наша планета, и развиваться духовно.

Так как же Галактическая Федерация Миров и Земной Альянс реагируют на проект адамической ДНК, который Энки принёс в дар? По словам Елены, Тор Хан только что сообщил ей о том, что Галактическая Федерация завладела голографической медицинской технологией, которая будет использоваться для выполнения генетических улучшений. Ниже приводится письменное резюме, присланное мне Еленой, которое было расширено в видео, которое она опубликовала на своём YouTube канале 9 октября.

Прошлой ночью я связалась с Тором Ханом, и он показал мне, что находился на корабле Нибиру, занимаясь операцией по переносу медицинских голографических технологий на корабль ГФМ (Галактической Федерации Миров). Он был одет в экологический костюм. Они находились в грузовом отсеке корабля Нибиру. Я могу мельком увидеть большое овальное отверстие, открывающееся в Космос. Тор Хан наблюдал, как персонал ГФМ загружает технологии на борт корабля ГФМ. Они собирались уехать и принести это на Луну, которая превращается в медицинский центр. Я спросила Tор Хана, встречался ли он с Энки, он сказал нет, что он имел дело с экипажем Нибиру. Это дало меня понять, что Энки, конечно же, не один на этом огромном сферическом корабле. Там также есть целая команда Аннунаков.

Ранее я обсуждал сотрудничество между Галактической Федерацией Миров и Земным Альянсом в разработке передовых технологий для обороны, транспорта и медицины, которые в конечном итоге будут выпущены. Согласно нескольким источникам, эти технологии якобы производятся серийно на модернизированных объектах на Луне.

Время выпуска этих голографических медицинских технологий зависит от того, будет ли Глубинное Государство отстранено от власти. Это поднимает вопрос о том, является ли дар Энки троянским конём для неизвестной цели, как предполагают некоторые скептики.

Исторические тексты, такие как Атра Хасис, ясно изображают Энки как играющего ключевую роль в создании современного homo sapiens и являющегося защитником человечества от конкурирующей фракции Аннунаков во главе с Энлилем, его сводным братом, который рассматривал людей как угрозу. В своей книге «Побег из Эдема» Пол Уоллис описывает несколько случаев, когда Элохимы (они же Аннунаки) чувствовали угрозу со стороны человечества и предпринимали драматические действия, чтобы ограничить наше развитие, примером чего являются истории о Великом Потопе и Вавилонской Башне. Примечательно, что Энки был либо против, либо не участвовал в этих случаях вмешательства Аннунаков/Элохим, чтобы остановить или воспрепятствовать развитию человечества.

Следовательно, есть веские основания для оптимизма в отношении того, что медицинская голографическая технология, которую Энки передал Галактической Федерации Миров, — это именно то, что Елена Данаан описала в «Сеятелях», как дар человечеству. Ответ Алекса Кольера показывает, что Андромедянцы положительно относятся к Энки и его мотивам, и Алекс поддерживает использование такой технологии.

Учитывая доступную информацию, есть основания для осторожного оптимизма в отношении того, что происходит за кулисами в отношении новых медицинских голографических технологий, которые могут восстановить первоначальную адамическую ДНК. Эта невероятная технология, которая позволит увеличить продолжительность жизни человека, о которой говорится в религиозных текстах, в какой-то момент в ближайшем будущем будет предложена человечеству Земным Альянсом, сотрудничающим с Галактической Федерацией Миров и фракцией Ануннаков (Энки).

Все ли примут дар Энки? Некоторые откажутся из-за страха или невежества. Другие откажутся из-за твёрдой веры в то, что активация 12-нитевой ДНК и продление жизни возможны с помощью эпигенетических и духовных практик, не требующих никаких технологий.

Однако можно ожидать, что большинство человечества примет такой голографический медицинский процесс, если он будет рекомендован лидерами Земного Альянса, что весьма вероятно, учитывая их активное участие в массовом производстве таких технологий.

Что касается меня, то я агностик в отношении необходимости голографических медицинских технологий для активации ДНК, когда аналогичные результаты могут быть достигнуты с помощью эпигенетических и духовных практик. Тем не менее, я понимаю, что такой органический нетехнологический путь может оказаться непрактичным для подавляющего большинства людей, живущих в зависимости от медицинских технологий и фармацевтических препаратов, или чьи религиозные убеждения исключают эпигенетические и духовные практики, способные изменить собственную ДНК.

Майкл Э. Салла, доктор философии.

Видеоверсия статьи на YouTube

Источник

Visits: 495