Get Adobe Flash player

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНКИ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ,
ПРЕДОТВРАЩАЮЩИЕ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ И
ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ АДАМИЧЕСКУЮ ДНК

Майкл Салла

8 октября 2022 года

 

Алекс Колльер, давний контактёр с Андромеды, рассказывает, что ему известно о возвращении Энки, генетика-Аннунака, сыгравшего ведущую роль в генетической модификации человечества. Алекс объясняет, что генетические эксперименты Аннунаков были последними в серии модификаций ранних людей 22 внеземными цивилизациями, насчитывающими миллионы лет назад. Он описывает некоторые расы, которые предшествовали генетическому вмешательству Аннунаков, и почему врождённый потенциал человечества был признан Энки, но ему противостоял его сводный брат и соперник Энлиль.

Алекс делится своими мыслями о заявлениях Елены Данаан в её последней книге «Сеятели» о том, что Энки вернулся с кодом 12-нитевой адамической ДНК человечества. После ухода Энки из-за гражданской войны Аннунаков, адамическая ДНК человечества была повреждена победившей фракцией Энлиля, которая хотела низвести выживших людей до уровня простых рабов.

Алекс считает, что восстановление адамической ДНК может быть достигнуто как с помощью технологических, так и духовных средств, и что союз инопланетян и Белых Шляп ускорит этот процесс.

Он также обсуждает продолжающуюся войну в Украине и почему инопланетяне не позволят использовать ядерное оружие в конфликте. Однако серая зона включает в себя грязную бомбу, которая может быть взорвана Глубинным Государством в рамках операции под ложным флагом.

Взгляд Алекса Кольера на Аннунаков, ядерное оружие, последние дни Глубинного Государства и реализацию галактического потенциала человечества — это серия откровений, открывающих глаза, которые обрисовывают в общих чертах невероятное будущее, которое ждёт человечество.

Интервью доступно на YouTube

Источник

Visits: 346