Get Adobe Flash player

ВОЗВРАЩЕНИЕ СЕЯТЕЛЕЙ И АННУНАКОВ:
ИСТОРИЯ И ТЕКУЩИЕ СОБЫТИЯ

Майкл Салла

21 сентября 2022 года

 

Новая книга Елены Данаан «Сеятели» официально вышла 21 сентября, и рассказывает о потрясающем возвращении высокоразвитой межгалактической группы инопланетян, участвующих в генной инженерии человечества. Елена описывает свой непосредственный контакт с ключевыми членами Сеятелей, особенно с Уной, которая является альтеанским членом Сеятелей, участвовавшим в создании цивилизации Атлантиды.

В этом интервью Exopolitics Today Елена обсуждает ключевые темы, обсуждаемые в «Сеятелях» , включая их состав и то, как они вмешивались в разные исторические эпохи для создания человеческих цивилизаций. Елена также отвечает на вопросы о своём опыте прямого контакта с Энки, чья фракция Аннунаков вернулась одновременно с Сеятелями, чтобы помочь человечеству «выйти» из-под контроля и манипуляций Глубинного Государства.

Елена и доктор Майкл Салла обсуждают некоторые разногласия по поводу Энки, чья позитивная роль в исторических текстах широко признана учёными, в то время как его сводный брат Энлиль был ответственен за порабощение человечества и желание уничтожить его во время Великого Потопа. Наиболее важным является откровение Елены о том, что Энки передал изначальную адамическую ДНК человечества (также известную как Святой Грааль) Галактической Федерации Миров, которая помогает Земному Альянсу включить её в медицинские технологии, которые собираются распространить среди человечества. Восстановление этого Святого Грааля человеческой ДНК устранит десятилетия тайной генетической деградации со стороны Глубинного Государства и их внеземных союзников.

Источник

Visits: 260