Get Adobe Flash player

2023 ГОД — ГОД ГЛОБАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ
И ЭКЗОПОЛИТИЧЕСКИХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ

Майкл Салла

31 декабря 2022 года

 

Надеюсь, вам понравится празднование Нового Года, где бы вы ни находились. В настоящее время я нахожусь в Австралии, встречаюсь с членами семьи после 3-летнего перерыва из-за глобальной эпидемии, которая привела к серьёзным ограничениям на поездки в моей стране рождения. Я готов к 2023 году, который обещает стать революционным годом для всей планеты после тусклого 2022 года. Меня больше всего волнуют растущие свидетельства того, что Глубинное Государство распадается, и каждый день разоблачители и «Белые Шляпы» раскрывают всё больше и больше его самых глубоко хранимых секретов в рамках того, что кажется глобально скоординированным планом.

Не случайно, что недавно подписанный в США Закон о разрешении на национальную оборону 2023 года предоставляет осведомителям защиту от любых соглашений о неразглашении, когда речь идет о НЛО. Это вызовет лавину разоблачителей, которые выступят вперёд и расскажут больше о том, что происходит на корпоративных и военных объектах, связанных с реинжинирингом инопланетных технологий и инопланетными посетителями.

Одним из людей, на которых повлияет новый закон, является мой давний источник JP, который продолжает служить в армии США и, возможно, сможет рассказать больше о своих миссиях. Я надеюсь, что ему удастся убедить других военнослужащих выступить в соответствии с новым законом о защите информаторов.

Кроме того, космический телескоп Джеймса Уэбба фокусируется на отдалённых звёздных системах, таких как Trappist, содержащих множество населенных экзопланет, что делает обнаружение техносигналов неизбежным. Экзополитика быстро становится мейнстримом, поскольку обсуждение внеземной жизни и её последствий всё чаще серьёзно обсуждается в официальных кругах и основных средствах массовой информации.

На данный момент всё ещё не ясно, что послужит толчком к глобальной революции. Будет ли это:

  • Судьи отменяют сфальсифицированные выборы по мере поступления новых данных?
  • Больше файлов в Твиттере, раскрывающих правду об операциях Глубинного Государства?
  • Военный крах Украины из-за надвигающегося российского зимнего наступления, которое приведёт к распаду НАТО?
  • Правда о раскрытии плана Глубинного Государства?
  • Объявление о том, что телескоп Уэбба обнаружил внеземную жизнь?
  • Глубинное Государство, наконец, продвигается вперёд с инопланетным вторжением под чужим флагом, которое обречено на провал?
  • Инопланетяне сами форсируют проблему, раскрывая свои материнские корабли / ковчеги и раскрывая самый большой секрет Глубинного Государства?
  • Пробуждение гигантов или обитателей внутренней Земли, выступающих вперёд, чтобы открыться массовому сознанию?

Это может быть любой из этих факторов или их комбинация, которые приведут к глобальной революции, когда люди очнутся от десятилетий глубоких государственных манипуляций и обмана.

В 2023 году я планирую давать много новых еженедельных интервью с интересными гостями, которые прольют свет на многие экзополитические проблемы. В этом году я снова проведу восемь вебинаров по актуальным вопросам, начиная с конца февраля. Кроме того, я планирую начать еженедельный подкаст, посвящённый экзополитическим новостям на этой неделе, и в конечном итоге превратить его в прямой эфир с вопросами и ответами. Наконец, я работаю над 8-й книгой серии «Секретная космическая программа», которая должна выйти в мае.

К сожалению, рост экзополитики и моих каналов подкастов привел к появлению множества подражателей, мошенников и т. д., подражающих мне в Telegram и YouTube. Если вы когда-нибудь получите личное сообщение от кого-то, кто утверждает, что он -это я, и призывает вас подписаться на какую-то финансовую схему, то учтите, что вас обманывают. Я никогда не обращаюсь к кому-либо в частном порядке, предлагая финансовые консультации или требуя финансирования.

Мошенники также фишили мой адрес электронной почты (drsalla@exopolitics.org ) выдавать себя за меня. К счастью, я нашёл отличную новую стартап-компанию в Австралии (CanIphish.com), которая укрепляет веб-сайты, чтобы остановить фишинг со стороны мошенников. Нажмите на эту ссылку, чтобы узнать, уязвим ли ваш сайт (смотрите Баннер ниже для получения более подробной информации и кода скидки exopolitics).

Что ж, это моё новогоднее послание на 2023 год, так что следите за обновлениями, впереди ещё много интересного.

Я желаю всем вам счастливого и процветающего Нового Года!

Майкл Салла, доктор философии.

Источник

Visits: 302