Get Adobe Flash player

АКТИВАЦИЯ СТОЛБА СВЕТА ATVOR

из конференции Вознесения
Кобры в Тайбэе, Тайвань

 

Вознесённые Владыки разработали эту духовную технологию, и она создаёт продвинутый столб Света. Этот столб Света генерируется кораблём-носителем над нашей Землей. Он нисходит в ваше тело и проходит через сеть Агарты в центр планеты.

ATVOR — духовная технология Сил Света. Эта технология может помочь планетарному освобождению и нашему личному прогрессу вознесения.

Это технология разработана Командой Аштара. Она может создать столб Света высокой вибрационной частоты. Он может воздействовать на квантовое поле, поэтому может менять физический и энергетический планы. Недавно ATVOR был модернизирован по технологии Мьёльнир.

Технология Мьёльнир очень сильна и необычна для нашей галактики.

Земля — особое место, поэтому она требует более радикальных мер.

Вознесённые существа используют технологию ATVOR, чтобы помочь индивидуальному и коллективному вознесению.

Мы можем использовать ATVOR, чтобы помочь себе, визуализируя столб Света, проходящий через наше сознание и тело.

Протокол ATVOR

Визуализируйте огромный столб сияющего Белого Света, спускающийся с неба, и проходящий через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте, как этот столб Белого Света наполняет и заряжает ваше тело.

Вы можете делать эту медитацию всякий раз, когда чувствуете руководство.

Пожалуйста, произнесите следующее веление три раза:

Я призываю Столб Чистого Белого Света спуститься, окружить и наполнить меня.

Я призываю Присутствие Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ.

Я прошу Присутствие Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ слиться со мной.

 

Когда на вас нисходит столб сияющего Белого Света (ATVOR), он может активировать ваше Тело Света. Как только ваше Тело Света полностью активировано, оно становится вашим личным порталом/космическим кораблём. После вознесения мы можем использовать собственное Тело Света, чтобы свободно путешествовать, не садясь в космический корабль.

Тело Света представляет собой вращающийся тор. Когда два высоковибрационных электронных пламени входят в ваше тело и пересекаются с поднимающейся внутри вас энергией Кундалини в вашей сердечной чакре, они вместе создают тороидальное поле. Это поле вращается с очень большой скоростью. Когда вам удастся заставить его вращаться со скоростью света, вы вознесетесь.

Аура человека представляет собой вращающийся тор. Когда мы, люди, приблизимся к Освобождению и Первому Контакту, звездолеты Команды Аштара станут более активными вокруг Земли и на её орбите. Эти корабли, в том числе плеядеанский флот, будут более активно помогать вознесению людей. Плеядеанцы будут проецировать столбы Света ATVOR на пробужденное население поверхности, чтобы помочь их трансформации и духовному росту. Пробужденные люди начнут официально общаться с Командой Аштара. Эта взаимная связь была прервана Вторжением Архонтов в 1996 году.

Тёмные силы использовали много дезинформации, чтобы дискредитировать Команду Аштара. У людей много неправильных представлений об этом.

Любой, кто действительно когда-либо был в контакте с Командой Аштара, знает, что этот контакт — очень позитивный и впечатляющий опыт.

Команда Аштара заботится о нашем духовном развитии. Теперь проще подключиться к Команде Аштара во сне или медитации. Это будет происходить всё чаще и чаще, потому что мы вот-вот увидим последнюю вспышку. Плеядеанское командование и командование Аштара работают вместе. Плеядеанцам проще работать непосредственно с населением поверхности. Они сделают нашу медитацию на 1 мая более гладкой.

Как только вы начнёте часто использовать ATVOR, вы сможете помочь в тестировании этой технологии от имени населения поверхности. ATVOR когда-нибудь станет технологией левитационного луча. Он сможет засасывать людей в материнские корабли. С помощью этого левитирующего луча люди будут подниматься с земли и попадать в космические корабли. Сейчас слишком опасно облучать людей этой технологией, потому что вмешаются тёмные силы. Силы Света будут использовать технологию ATVOR, чтобы излучать людей, когда это будет безопасно.

Источник

Visits: 232