Get Adobe Flash player

СТАРТ ОПЕРАЦИИ «СТРАНА ГРЁЗ»
ПРИВЕДЕТ К НОВОМУ РЕНЕССАНСУ

 

Силы, связанные с Движением Сопротивления на поверхности планеты и под землей, проводят большую работу над восстановлением энергетической решетки планеты. Последнее их сообщение гласит: «DREAMLAND версия 1.0 работает». Подробности об этом, очевидно, будут позже, а пока мы попробуем разобраться, что это может значит для всех нас.

DREAMLAND буквально означает «Страна грёз». Раньше в Движении Сопротивления сообщали, что когда позитивная духовная энергия с буддхического плана снова начнет осаждаться на ментальном, астральном, эфирном и физическом планах на поверхности планеты и когда она станет достаточно сильной, это вызовет Новый Ренессанс, настоящее духовное пробуждение Эры Водолея, и станет основой для активации операции «Страна грёз». То есть, начнется операция Сил Света по началу нового Возрождения на поверхности этой планеты. Первое Возрождение 500 лет назад было инициировано определенной позитивной оккультной группой, стоящей за Белым Дворянством во Флоренции 15 века. Сообщалось, что теперь именно Движение Сопротивления будет основной оперативной силой операции «Страна грёз», которая стартует с началом События.

Основная цель операции «Страна грёз» – начать распространение истинных учений мистических школ Вознесённых Владык. За последние 26 000 лет, пока эта планета находилась на карантине и была почти полностью отрезана от прямого контакта с Вознесенными Владыками, духовные учения выродились, и теперь «слепые ведут слепых». Одним из таких примеров является множество передаваемых по каналам сообщений, которые предположительно исходят от Вознесённых Мастеров или Галактической Конфедерации. В большинстве таких случаев происходит настоящий энергетический контакт, но на ментальном плане Архонты с помощью своих технологий вставляют сообщения, которые на первый взгляд кажутся полными любви и света, но на самом деле являются просто переработанными фразами. С началом же События (и стартом «Страны грёз»), Силы Света начнут раскрывать истинные учения Света. Во многих случаях эти учения будут немного отличаться от того, что ожидает большинство людей, поскольку эта планета была отрезана от истинного Света в течение 26 000 лет, и многие вещи были давно забыты.

Еще одна цель операции – вернуть изобилие Работникам Света. Многие Работники Света считают, что духовность означает жизнь в бедности. Эта система убеждений является программированием разума Кабалы. Но на самом деле, физическое изобилие – это естественное выражение красоты воплощенной Души, и каждый Работник Света заслуживает этого. Фонд Сен-Жермена был основан в конце 18 века с целью оказания помощи Работникам Света во время смены эпох. Этот Фонд будет разблокирован, как только с помощью События Кабала будет удалена. С этого момента Работники Света, наконец, смогут жить в изобилии.

По всей видимости, сейчас проводится определенная подготовка к Операции «Страна грез».

⏰ Телеграм-канал «Пробуждение сейчас!»

Visits: 257