Get Adobe Flash player

СВЯЩЕННИК ОБНАРУЖИВАЕТ ДРЕВНЮЮ
ЗОЛОТУЮ БИБЛИОТЕКУ, СОЗДАННУЮ
ГИГАНТАМИ В ПЕЩЕРЕ В ЭКВАДОР

Медея Грир

16 декабря 2023 года

 

КУЭНКА, Эквадор—История покойного отца Карлоса Креспи Крочи полна тайн и противоречия, включая предполагаемые свидетельства существования неизвестных цивилизаций, странные золотые артефакты, систему подземных пещер с металлической библиотекой, изображения странных фигур, соединяющих Америку с Шумером, символы изображающие неизвестный язык, свидетельства контакта с инопланетянами и заговор Ватикана с участием тысяч пропавших артефактов.

Не более двух лет назад в Эквадоре обсуждалось открытие, которое некоторые сочли мистификацией.

Открытие, сделанное человеком по имени Креспи, было тщательно исследовано и задокументировано.

Человек, стоящий за тайной

Креспи был салезианским монахом, родившимся в Италии в 1891 году. Прежде чем стать священником, он изучал антропологию в Миланском университете. В 1923 году его направили в небольшой андский город Куэнка в Эквадоре для работы среди коренного населения. Именно здесь он посвятил 59 лет своей жизни благотворительной деятельности вплоть до своей смерти в 1982 году.

Креспи известен множеством талантов. Он был педагогом, антропологом, ботаником, художником, исследователем, кинематографистом и музыкантом. Он также был известен своей интенсивной гуманитарной деятельностью в Эквадоре; он основал приют и учебные заведения, помогал бедным, раздавал еду и деньги и глубоко заботился о людях.

Прогуливаясь по городу Куэнка, становится ясно, что Креспи покорил сердца людей: сегодня на площади перед церковью Марии Ауксилиадоры стоит статуя, изображающая его, помогающего маленькому ребенку, а местные жители достаточно взрослые, чтобы знать его, поделились историями о его благотворительной деятельности. Город Куэнка уже много лет сотрудничает с Ватиканом, чтобы добиться признания Креспи святым.

Однако он помог не только жителям Куэнки. Креспи также имел глубокий личный интерес к многочисленным племенам коренных народов Эквадора и стремился узнать об их культуре и традициях, а также предлагать помощь, когда это было возможно.

Люди говорят о его приверженности жизни в добровольной бедности; иногда он спал на полу небольших хижин, принадлежащих коренным народам, под одним лишь одеялом.

Открытие

Находка включала металлическую внеземную библиотеку, содержащую сотни листов золота, платины и других драгоценных металлов.

 

Не так давно власти Эквадора оспорили это открытие, но факт в том, что правительства Эквадора и Великобритании поддержали интенсивные поиски этих пещер, и это также привлекло внимание многих людей, посетивших эти пещеры. Нил Армстронг, первый человек, ступивший на Луну, был одним из таких людей.

Цель видео в комментариях — показать огромные туннели пещер, предположительно созданные человеком.

Если это окажется правдой, то это полностью обнажит все ошибки и несоответствия в нашем происхождении и истории.

Поскольку эти туннели огромны и почти бесконечны, пещера не была исследована и изучена полностью, но то, что мы видели до сих пор, весьма великолепно.

Зачем кому-то строить такую большую сеть пещер? Теперь кажется, что эти пещеры, несомненно, были созданы людьми.

Но теперь вопрос в том, кому и когда было поручено разработать столь сложную систему?

Если вам не от чего скрываться, зачем строить что-то так глубоко в недрах Земли?

Несмотря на это, эти пещеры продолжают оставаться источником восхищения для многих ученых и исследователей.

В подземных лабиринтах Эквадора / По следам тайны

Источник

Visits: 174