Get Adobe Flash player

МЫ УЖЕ 68 ЦИВИЛИЗАЦИЯ НА ЗЕМЛЕ?
СФЕРЫ ВНУТРИ ЗЕМЛИ, ДЛЯ ЧЕГО ОНИ
ОСТАВЛЕНЫ ДРЕВНИМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ?

Здравствуйте дорогие друзья! Недавно я познакомилась с материалами, которые были скрыты от людей, под грифом: «Совершенно секретно». Может многие из вас знакомы с книгами Бориса Константиновича Ратникова? Но я несколько лет назад слышала его интервью, интересное, но я на это мало обращала тогда внимание. Но на днях познакомилась с его материалом заново, и была очень удивлена тем, что не откликнулось тогда. В этой статье я хочу поделиться с вами данной информацией, может кого-то тоже это заинтересует.

Сколько всего скрыто от человека? Как нам ничего не хотят говорить о том, что выходит за рамки обыденного, как нас обманывают и манипулируют. Что же рассказывает Борис Константинович Ратников, в прошлом генерал- майор, служивший в особом оккультном отделе во времена СССР. Когда- то я читала о том, что в Советском Союзе был такой отдел, где работали экстрасенсы, способные считывать информацию с определенных объектов, в том числе и с человека.

Ратников Борис Константинович.

Ратников Борис Константинович

«С 1921 в органах ВЧК работал отдел по дистанционному съёму информации с любого человека по образу или фотографии. Эта технология называлась — технология вхождения в чужое сознание», — рассказывает Борис Константинович. Возглавляла это подразделение, то ли сестра, то ли дочь Феликса Эдмундовича Дзержинского. И вся информация об этом была засекречена.

Но в 30-х годах прошлого столетия был создан, так называемый, оккультный отдел, который возглавил Глеб Иванович Бокий. А также была создана парапсихологическая лаборатория под управлением Александром Васильевичем Барченко. Но в НКВД этим людям не доверяли, потому чтобы понять и контролировать этих людей было никому не под силу.

Бокий Глеб Иванович.

Бокий Глеб Иванович

У Глеба Бокия и Александра Барченко была идея создать братство на базе тех откровений, которые они получали из энергоинформационного поля. Поэтому этих людей расстреляли. Глеба Бокия реабилитировали, а Барченко до сих пор нет. На этих документах, которые были собраны, особенно Александром Барченко, до сих пор стоит гриф секретности: «Хранить вечно! Рассекречиванию не подлежит!»- рассказывает Борис Константинович. У нас на канале есть цикл видео, посвященных Гиперборее и экспедиции Барченко, внизу будет ссылка.

 

Таинственная и загадочная Гиперборея. | Аркаим- мой Дом | Дзен dzen.ru

В этих документах прописано о цивилизациях, которые существовали 14-15 тысяч лет назад. Мы уже 68 цивилизация.

Эти цивилизации обладали очень высокими технологиями. По этим технологиям, познакомившись с документами, написал отчёт Яков Григорьевич Блюмкин.

В 1925 году была послана экспедиция на Тибет, под руководством Николая Константиновича Рериха. Яков Блюмкин был внедрён в группу Рериха под видом монаха. Блюмкин поехал с письмом к Далай-ламе 13 от молодой советской республики с просьбой о сотрудничестве, об установлении хороших взаимоотношений, о посильной помощи… А в подарок он повез золотого пятикилограмового Будду, которого большевики увели из бурятского дацана. Когда они прибыли на Тибет, то Блюмкин добился приема у Далай-ламы и тот разрешил показать ему оружие богов, которое хранилось в Лхасе, под землёй, на глубине 14-15 этажей, оставленное предыдущей цивилизацией.

Здравствуйте дорогие друзья! Недавно я познакомилась с материалами, которые были скрыты от людей, под грифом: "Совершенно секретно".-4

Позже, Блюмкин, всё что видел и что ему рассказали отразил в своём отчёте.

Эти древние предыдущие цивилизации на каждом континенте Земли оставили сферы, состоящие из внеземного материала. В диаметре эти сферы имеют 15 метров и находятся они на глубине 500-600 метров, или в скальном, или в земном грунте, или ещё где — то. Они управляются из Космоса до сих пор. Задача этих сфер обеспечить безопасность планеты Земля, если приближается угроза в виде кометы или астероида. По сигналу, исходящему из Космоса, эта сфера выплывает из недр земли, из грунта, и выстреливает плазмой, температура которой 7-8 тысяч градусов, в сторону объекта угрозы, разрушая этот объект.

Здравствуйте дорогие друзья! Недавно я познакомилась с материалами, которые были скрыты от людей, под грифом: "Совершенно секретно".-5

И в этом отчёте Блюмкина была ссылка на то, что подобная сфера разрушила Тунгусский метеорит. Сфера, которая находилась на территории Якутии всплыла и выстрелила в этот метеорит, который приближался к Земле,»- рассказывает Борис Константинович Ратников.

Далее Борис Константинович говорит: » И ещё хочется сказать, что когда Чебаркульский метеорит летел к Земле, то была зафиксирована вспышка, она была очень яркая, которая все озарила кругом, и учёные предполагают, что метеорит был разрушен внеземными силами. Может быть одна из этих сфер и сработала, поскольку управление сферами происходит извне. Поэтому Челябинск избежал разрушений».

Кто же управляет этими сферами?

На этот вопрос нет ответа. Но я думаю, что эти сферы срабатывают автоматически, они определённым образом настроены. Но как говорит Борис Константинович, что может быть и была информация на этот счёт, но эти материалы не удалось увидеть. У нас на канале был цикл статей, посвящённых Крымским пирамидам, и там была информация о том, кто и как управляет всеми пирамидами на Земле и как они сонастроены между собой.

Крымские пирамиды. | Аркаим- мой Дом | Дзен dzen.ru

 

Когда ломали памятник Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому,- рассказывает Ратников, на Старой площади в Москве, то проникли в подвал. В этом подвале стояли железные шкафы, не сейфы, а шкафы. Ломом они один шкаф взломали, а там как раз и хранилась подобная информация, под грифом: «Секретно». Было украдено несколько десятков таких дел. Дела начали распродавать и раздавать журналистам. Борису Ратникову, как он говорит, знакомый журналист привёз фотокопии по расстрельному делу Блюмкина и там всплыли эти материалы. Блюмкина расстреляли за то, что он свой отчёт, написанный в 1925 году продал за 2 миллиона долларов немецкому военному разведчику Вернеру фон Штильке, который участвовал в экспедиции «Аненербе» на Тибет. Он также договорился, что в следующую экспедицию, под немецкое финансирование, возьмут Блюмкина и ещё несколько товарищей. Но тут в дело вмешалась женщина… Блюмкин рассказал своей любовнице, что у него есть деньги и что он собирается в командировку в Южную Америку, и хочет взять её с собой. Но так как она больше любила партию, чем Блюмкина, то донесла на него. Его и расстреляли.

Блюмкин Яков Григорьевич.

Блюмкин Яков Григорьевич

Некоторые материалы этих отчётов были у Бориса Решетникова, как он говорил. И в этих отчётах была информация о том, что в руках Будды есть небольшое изделие- щипцы ваджры. Вот в этих щипцах идёт плавление золота. Золото вспыхивает при температуре 6-7 тысяч градусов и превращается в порошок. И в отчёте Блюмкина было написано, что этот порошок: во — первых, употребляли в пищу руководители Тибета, потому что он обладал омолаживающим эффектом и это продлевало им жизнь. Во — вторых, этот порошок использовали при передвижении огромных плит. Их посыпали эти золотым порошком и проговаривали какие-то мантры и блоки теряли вес. И их можно было передвигать одним пальцем и строить мегалитические сооружения. Часть этих материалов Борис Константинович расшифровал.

Здравствуйте дорогие друзья! Недавно я познакомилась с материалами, которые были скрыты от людей, под грифом: "Совершенно секретно".-8

Немцы сделали несколько экспедиций на Тибет и по тем сведениям, с которыми был ознакомлен Ратников, что Гитлеру в помощь были из Тибета посланы 12 лам, которые помогали ему в прогнозировании ситуации, т.е. снимали информацию о будущем с энергоинформационных полей.

Здравствуйте дорогие друзья! Недавно я познакомилась с материалами, которые были скрыты от людей, под грифом: "Совершенно секретно".-9

Борис Ратников работал в Кремле при Ельцине и до него в подобном отделе по считыванию энергоинформационных полей и считыванию будущего. Достоверность этой информации в их отделе была 90% , потому что они работали коллективно.

Есть определённое условие для съёма достоверной информации с полей- нужно иметь чистые помыслы. В эти энергоинформационные поля не нужно лезть с корыстными интересами, иначе идут искажения и потом становится очень плохо.

Их сразу предупредили Высшие Силы- что знание о будущем оплачивается не прожитым.

Здравствуйте дорогие друзья! Недавно я познакомилась с материалами, которые были скрыты от людей, под грифом: "Совершенно секретно".-10

Источник

Visits: 238