Get Adobe Flash player

ВЕЛИКОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
МИЛЛИАРД СУЩЕСТВ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ОРИОНА?

Что собой представляли
обитатели Малого Неба?

Среди лидеров переселенцев были существа, которые обладали высокой степенью световой энергии и пытались показать своё превосходство над другими. За это Эль-Кантаре- Правитель Земли, сослал их в низшее царство, созданное им на обратной стороне Царства Небесного.

Лидером обитателей Малого Неба девятого измерения был Энлиль.

Его помощник Люцифер принял человеческий облик на Земле примерно 120 миллионов лет назад получил имя — Сатана.

Его целью на Земле было завоевание высокого социального положения и известности, обретение материальных благ и чувственные наслаждения. За это Сатана впал в немилость Эль Кантаре. Не имея возможности вернуться в высший духовный мир, на одном из низших уровней он создал Царство Ада, где он и провозгласил себя правителем.

Видя, что переселенцы из галактик Магеллановых Облаков, мягко говоря, слишком экзоцентричны, Эль-Кантаре решил отправить на Землю ещё одну группу существ.

Примерно 270 миллионов лет назад миллиард человекоподобных существ, на огромном космическом корабле прибыли из созвездия Ориона. Это была вторая волна эмиграции из космоса.

Ко времени появления на Земле новых переселенцев количество духов, созданных Эль-Кантаре из духов Венеры, достигло уже 10 миллиардов. Их было уже достаточно много для того, чтобы «растворить» в себе даже такое большое количество эмигрантов.

Три Великих Духа девятого измерения — Асимен, Оргон и Кайтрон- получили большие преимущества в результате переселения на Землю. Асимен известен как Ману, «отец человека» в индийской мифологии. Оргон, называемый Мастером Майтрейер, был очень влиятельным в эпоху Ламудии, или Атлантиды. Он не проходил реинкарнацию на Земле последние 10 миллиардов лет. Кайтрон, известный теософам, как Кут Хуми, связан скорее с наукой и техникой. Он уже дважды обретал человеческий облик на Земле: первый раз в Древней Греции, где он был известен как Архимед, а затем в Англии, где называл себя Исааком Ньютоном.

Огромное количество новых духов приняло пятое измерение- Царство Добра.

Приблизительно 150 миллионов лет назад Эль-Кантаре сам прошел реинкарнацию на Земле и основал величественную цивилизацию Света. Он утвердил здесь Божественную Истину, что привело к более эффективному обучению существ из других созвездий. Огромное число людей среди обитателей планеты стали едины в своих помыслах.
Группа духов Эль-Кантаре продолжала пополняться благодаря постоянному делению и увеличению в высших сферах духовного мира.

Примерно 130 миллионов лет назад количество духов превысило 40 миллиардов.
По случаю этого события было решено пригласить на Землю следующую группу, состоящую из двух миллиардов человек. Переселялись они из созвездия Пегаса. Во время этого переселения девятый и десятый Великие Духи девятого измерения- Тэория и Саматрия, прибыли на Землю. Тэория обрёл человеческий облик на Земле около 3 тысяч лет назад. Ему, известному под именем Зевс, стали поклоняться как богу греческой мифологии. Саматрия, дважды пришедший реикарнацию на Земле в тех местах, где сейчас расположен Иран, получил имя Зороастр, а затем — Ману. Он стал основателем зороастризма.

Так десять Великих Духов, собранных в девятом измерении, создали систему управления группой земных духов. В это время духовный мир четвертого измерения был отодвинут на второй план в связи с обустройством жизни прибывших на Землю новых переселенцев.

Вот такая интересная информация была получена из древних источников. В последующих статьях мы рассмотрим то, откуда появились падшие духи на планете Земля…

Источник

Visits: 361