Get Adobe Flash player

ИМПЛАНТЫ

Пятница, 19 Июня 2015

Если кто-нибудь еще спрашивают, почему событие еще не случилось, то вот ответ:

Налицо первичные аномалии квантовых флуктуаций планеты, или, другими словами, аномальное увеличение вихря, поддерживаемого сеткой плазменных имплантов и защищаемое плазменными strangelet и toplet бомбами. Это и есть мета-стратегия Химеры, которая поддерживает карантин на Земле и по-прежнему препятствует Событию, раскрытию и первому контакту.

Части плазменной аккреционной вихревой структуры были недавно обнаружены официальной наукой:

http://www.dailymail.co.uk/science….un.html

Деятельность этого плазменного аккреционного вихря увеличивается каждый примерно в полнолуние, когда открывается плазменный проём Земля-Луна:

http://science.nasa.gov/science….etotail

Когда плазменная дверь Земля-Луна открыта, увеличивается количество света и очистка от тьмы.

Плазменные импланты были впервые введены в население планеты 26 000 лет назад. Во время каждого воплощения имплантирование повторяется. Таким образом, население поверхности Земли держат в амнезии 26,000 лет.

Импланты содержались за счет станций имплантирования ниже поверхности планеты и так по всей Солнечной системе; постоянно идет пополнение свежими потоками аномальной плазмы из межпланетного и межзвездного пространства.

В имплант-плазменной черной дыре с приблизительным диаметром похожим на диаметр электрона (10-17 метров). Он вращается всильном магнитном поле, которое производит анти-гравитационный эффект на плазме.

Сеть имплантов в плазменной энергии тела людей с поверхности Земли сидбно воздействует на коллективное подсознание и является основой планетарной аномалии плазмкееого аккреционного вихря.

Импланты в лобной доле мозга влияют на компромиссы в процессе принятия решений и сохраняют личность отделенным от источника. Импланты в рептильном мозге держат человека в страхе выживания и таким образом заставляют его стать рабом центральной банковской системы. Импланты выше пупка отделяют небеса от Земли, мужское от женского, эмоции от разума и любовь от сексуальности. Они фрагментируют личность и блокируют поток Кундалини — жизненной силы. Они подавляют эмоции, понижают частоты вибрации из радости в боль и затем в гнев, в печаль, дальше вниз — в страх, потом апатию и, наконец, в бессознательное состояние. Это причина, почему многие люди не чувствуют ничего.

Свет, исходящий от Галактического Центрального Солнца, растворяет импланты. Камень Чинтамани фокусирует этот свет и облегчает процесс растворения плазмы. Вы можете ускорить процесс удаления импланта при помощи этой медитации:

http://www.imagerynet.com/ties/ties.html

В этой медитации-упражнении, вы ставите себя в одну часть фигуры восьмерки, и ваши имплантаты в другую часть фигуры восьмерки, как описано в ссылке выше.

Здесь еще один интересный протокол для очистки от имплантов:

http://recreatingbalance1.blogspot.com/2015….ol.html

Понятие кармы, как концепции наказания и поощрения, на планете Земля было спроектировано Архонтами, чтобы не позволять людям знать правду о системе управления Архонтов/ Химеры и сети имплантов.

Это правда, что каждый несет ответственность за свои действия и что мы можем учиться на ошибках, но реальное воплощение кармического управления предполагает манипуляции прошлыми негативными действиями и используются как очень удобная отговорка для для удержания на планете под предлогом «продолжайте делать то, что вы делаете и дальше получайте урок в школе жизни».

Первичная аномалия является коренной причиной всех страданий, и все негативные действия всех чувствующих существ является цепной реакцией поколений на травму, возникающую из-за отделения от благодати, произошедшую вместе с основной аномалией тысячелетия назад, произошедшее в далеком прошлом.

Все эта проблема будет решена в результате энергичного вмешательства Галактического Центрального Солнца.

Прорыв близок!

http://sam-celitel.ru/forum/35-21-1

Visits: 237

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15