Get Adobe Flash player

ОТЧЕТ ОБ АКТИВАЦИИ ПОРТАЛА ПЛЕЯД

21 мая 2014 года

 

Активация портала Плеяд была успешной. Базовые корабли Конфедерации сосредоточились внутри облака Оорта. Многие из них (в основном из флота Плеяд) уже находятся в пределах нашей Солнечной системы, чтобы подготовиться к окончательному освобождению планеты.
 
Сопротивление сейчас играет более активную роль внутри Солнечной системы. Помимо своего основного оплота на планете X, они строят много активных баз во внешней части Солнечной системы.
 
Спутник Плутона Харон, который когда-то был военным складом темных сил, в настоящее время является одним из основных военных командных центров Сопротивления для окончательного разгрома группы Химера.
 
Многие члены Сопротивления, женщины,  живут на некоторых объектах вне солнечной системы и используют эти объекты в качестве ретрансляционных станций энергии Богини из галактической Центрального Солнца к планете Земля. 
 
Главной релейной станцией внутри нашей солнечной системы для энергии Богини из центра Галактики является астероид Харикло. Многие женщины, члены флота Плеяд и Движения Сопротивления, находятся на нем, медитируя и направляя энергию Богини из центра Галактики, направляя ее к Земле, чтобы помочь в гармонизации человечества. Вокруг Харикло всего несколько месяцев назад были обнаружены кольца:
 
 
 
5378197_Chariklo (383x332, 40Kb)
 
Эти кольца служат звездными вратами, которые ретранслируют энергию Богини в нашу солнечную систему.
 
Основной оплот женщин, воинов света из Движения Сопротивления под мудрым руководством женщины с кодовым именем Ариэль, находится на Эрис, небольшом планетарном теле на краю Солнечной системы:
 
 
На Ганимеде, самом большом спутнике Юпитера, расположен главный центр связи этой солнечной системы, которая включает в себя команды из Галактической Конфедерации, командования Аштар, Плеядинского, Сирианского и Андромедианского флотов, а также Движения Сопротивления. 
 
Многие новые базы светлых сил будут созданы внутри солнечной системы в самом ближайшем будущем, особенно на астероидах, на Марсе и на Луне. 
 
На поверхности нашей планеты энергия портала Плеяд была передана через многих людей и группы, которые медитировали в тот момент. Главной основой была наша группа в Швейцарии, которая была очень преданной и сильной. Свет был ярким и небо было ясным. Один из участников конференции поделился этой фотографией внеземного корабля Конфедерации, которая была снята  недавно на горе Шаста:
 
5378197_Shasta1 (700x525, 101Kb)
 
5378197_Shasta2 (546x550, 38Kb)
 
(Здорово похож на знак фирмы Хонда grin )
 
Примерно в это же время активации портала Плеяд группа QEG в Марокко добилась успехов в создании  прототипа аппарата свободной энергии, вот ссылка на некоторые источники:
 
 
 
Энергии активации портала Плеяд раздражали архонтов, которые хотели организовать новую волну нападений на мою работу через дезинформацию и манипулирование «Truthers» (теми, кто хочет добиться истины, прим перев.). Чтобы получить лучшее представление о моей работе, вы можете прочитать эту прекрасную статью:
 
 
У меня есть предложение для всех работников и Воинов Света. Вместо того, чтобы нападать друг на друга, вы можете направить свою энергию на что-то вроде этого:
 
 
Победа Света!
 

Visits: 237

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15