Get Adobe Flash player

Часть 7
Как подготовить внутренние тела для того,
чтобы получить тело Света — второе — Эфирное тело

25 октября 2012 года

Эфирное тело содержит нашу личную ауру, которая является магнитным полем, которое окружает наши тела. Аура содержит в себе семь основных чакр, которые работают по привлечению и поглощению праны, и здесь аура работает по распространению праны через энергетические пути по всему телу и органам. Поэтому чем более здоровыми будут чакры и чем более они должным образом будут получить прану, тем более здоровой будет аура. В следствии чего все органы тела будут здоровыми и будут находятся в отличном состоянии… С другой стороны, чем меньше телесные органы получают праны; тем больше начинает появляться болезней.   

Эфирное тело считается одним из наиболее важных инструментов в работе по взаимодействию с окружающей средой, которая осуществляется через его уникальные вибрации; и это является важным инструментом в искусстве общения с другими людьми, а также нашей связи с окружением.    

Факторы, которые влияют на эфирное тело:  

Питание и физические упражнения:  

Чем более здоровая ваша диета, в сочетании с духовными упражнениями, тем сильнее будет ваше эфирное тело.  (Для дополнительной информации по этому вопросу, пожалуйста, обратитесь к части 5 Вознесения).   

Общение с другими:  

Общение с другими, организация групповых проектов и обсуждений, основанных на любви, и избегание изоляции – все это укрепляет эфирное тело.   

Психологическое состояние:  

Психологическое состояние оказывает прямое воздействие на ауру. Чем лучше психологическое состояние, тем сильнее эфирное тело, и наоборот, чем хуже психологическое состояние, тем больше страдает и ослаблено эфирное тело.   

Вещи, рекомендуемые для того, чтобы улучшить психологическое состояние:  

Радость, смех, счастье, восторг, достижения, работа, изучение новых вещей, наблюдение, игра, походы, здоровая конкуренция, помощь другим. – в целом, это все хорошие качества!   

Вещи, которых нужно избегать для того, чтобы улучшить своё психологическое состояние:  

Гнев, депрессия, нервозность, ненависть, нетерпение, лень, причинение вреда, пессимизм… Эти качества — яд для ауры и, следовательно, ослабляют эфирное тело, которое в свою очередь вызывает появление психических заболеваний.   

Мысли:   

Позитивные мысли увеличивают частоты вибраций эфирного тела, и, взаимодействуя с космическим законом притяжения (кармы), привлекают позитивные для нас события.   

Негативные мысли уменьшают и ослабляют частоты вибраций эфирного тела, и, взаимодействуя с космическим законом притяжения (кармы), привлекают негативные события для нас.   

Намерения и речь:  

Намерения являются источником семян света и высших вибраций эфирного тела, если эти намерения превращаются в действие, эфирное тело поднимается в свои лучшие состояния, в первую очередь, для того, чтобы это произошло, наша речь должна быть в гармонии с ними, а не в противоречии с ними. Затем мы должны работать над соблюдением наших намерений и применением их на деле.   

Отрицательные намерения, которые усилены негативными словами и действиями, работают на ослабление энергии эфирного тела, и направляют эти энергии в сторону снижения частот вибраций.   

Положительная визуализация:  

Одним из самых красивых подарков, дарованных нам Богом, является воображение, потому что оно имитирует вибрационный мир вокруг нас, и заряжает нас положительной энергией нашего окружения. Это, подобно тому, как вы при помощи своих красивых визуализаций, создаете точку поляризации для привлечения позитивной энергии, и таким образом, вы начинаете заряжать своё эфирное тело. В некоторых случаях визуализация, подпитываемая сильной верой мысленно представляющего, достигает такой интенсивности и чистоты, что создает красивые эфирные существа, которые остаются с ним, чтобы помочь ему во всех аспектах его жизни, и эти эфирные существа питаются от веры мысленно представляющего и силы, направленной им вибрации. Если эти прекрасные существа достигают определенного уровня сознания, они становятся новыми друзьями для мысленно представляющего в пятом измерении, с тем, чтобы завершить свой путь просвещения через вас.   

Медитация:  

Медитация во всех её формах работает на очищение эфирного тела от всех его слабых мест и укрепляет его. Одной из форм медитации, которая полезна для очищения и укрепления ауры, является медитация «Водопады»:  

После того, как вы сели в медитацию, представьте себе, что вы находитесь в очень красивом месте, и золотой свет спускается к вам с неба и входит в вас через коронную чакру в вашей голове и струится оттуда через все ваше тело. Когда этот свет уходит через ваши ноги; он будет уходить через черные точки на них, которые будут представлять собою все отрицательные вибрации, содержащиеся в вашем физическом и эфирном теле, представьте, как они отбрасываются прочь. Затем представьте, как этот свет обволакивает все ваше тело, создавая очень красивую золотистую ауру, и попробуйте почувствовать себя счастливыми и в безопасности.  

Подсознание:   

Не позволяйте вашему подсознанию стать ханилищем для боли, страданий, негативных идей и привычек. Потому что это бомбы замедленного действия, которые могут нанести удар и серьезный ущерб вашему эфирному телу энергиями, которые вы даже не можете себе представить, поскольку эти энергии проявляются в виде непреднамеренных действий, совершаемых вами без вашего сознательного согласия.   

Привести в порядок, переорганизовать, пересмотреть и архивировать все, что содержится в вашем подсознании, точно так же, как в библиотеке в вашем доме; выбросить все, что вам не нужно, и попытаться продвигать и развивать все аспекты, которых вы придерживаетесь!    

Активация элемента воды внутри вас:   

Эфирное тело соединяется непосредственно с водной стихией, а элемент воды, в свою очередь, связан с циркуляцией вашей крови, ваше тело содержит 71% крови, точно так же, как Земля содержит 71% воды.    

Вы можете активировать элемент воды через: плавание, предпочтительно в море: расслабьтесь и попытайтесь синхронизировать себя с движением волн, до тех пор, пока вы не почувствуете себя единым целым с волнами, вы поймёте, что вы достигли этой точки, когда вы почувствуете легкое головокружение, которое является признаком «нулевой точки», затем начните, будучи пустым сосудом, посылание всей любви и света внутри вас по волнам моря во всех области Земли. Вода сохранит в себе энергию, которую вы отправили с ней, и доставит её до самого отдаленного места, которого она сможет достичь …  

Это лишь маленькая капля из потока, и, пока мы не встретимся снова в следующей части, мы встретимся с вами в наших сердцах.   

Любовь и мир.  

Ваш брат, просветленный Мастер / Ибрагим Хасан

http://theworldoftruth7.blogspot.ru/2012/11/ascension-part-7-how-to-prepare-inner.html

Продолжение на следующей странице

Visits: 86

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9