Get Adobe Flash player

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ
ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ?

Часть 2

Итак, Седьмое измерение.

В седьмом и других, более высоких, измерениях к параметрам длины, ширины,
высоты, времени, духовности и знания Истины добавляется альтруизм — добровольное служение другим. Ведь все жители низших измерений- эгоисты. Это не есть плохо, но… Любой обитатель высоконравственного шестого измерения хочет приобрести как можно больше знания Истины именно для себя. Оно ему необходимо для того, чтобы самосовершенствоваться.

 

Например, представим, что все обитатели, с первого измерения по пятое, напоминают учеников, которым только предстоит, закончить учебное заведение. Проводя аналогию дальше, можно сказать, что обитатели шестого измерения являются студентами вузов. Тех, кто находится в пятом измерении, можно отнести к старшеклассникам, пребывающих в четвертом измерении- к учащимся средней школы. А мы, жители третьего измерения, всего лишь являемся учениками начальной школы.

Только достигнув седьмого измерения, люди считают своё образование законченным и собираются стать истинными членами духовного общества.

 

Их основное занятие — альтруизм, бескорыстное служение другим. Сердца таких существ наполнены любовью, а действия направлены на благо других людей.

Любя друг друга и помогая друг другу, они также посвящают себя руководству людьми, которые живут в низших измерениях. Для них особенно важно показать верный путь тем людям четвертого измерения, которые смогли выйти за границы своей телесной сущности и находятся в замешательстве. Если того требуют обстоятельства, то жители седьмого измерения даже позволяют себе рождаться снова, обретая физическое тело в третьем измерении, чтобы посвятить свою жизнь служению другим. Это является доказательством того, что обитатели седьмого измерения достигли очень высокого уровня духовного развития.

 

Признаком, отличающим жителей восьмого измерения, является сострадание.
Это слово имеет более широкое значение, чем «жалость» и «сочувствие». Здесь имеется в виду искреннее сопереживание и желание жертвовать. Возвышенные существа седьмого измерения постоянно и добровольно поступают в соответствии с чувством сострадание, вне зависимости от того, кому они отдают свою заботу.

Если альтруистическую любовь седьмого измерения,можно описать, как предоставляющую, то любовь, восьмого измерения можно охарактеризовать как ещё более возвышенную. О ней можно говорить, как о бесконечной любви, как о процессе постоянного дарения чего-либо.

 

Любовь седьмого измерения всё ещё является результатом человеческих усилий- это есть дарение другим той любви, которую человек не смог накопить благодаря своим усилиям…

Продолжение

Источник

Visits: 210