Get Adobe Flash player

ОБНОВЛЕНИЕ О ВСТРЕЧАХ ВБЛИЗИ ЮПИТЕРА
С ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ

Майкл Салла

Перевод Аэстры

10 августа 2021 года

 

Стало доступно больше информации, которая лучше проясняет, что произошло на серии секретных встреч, которые произошли в верхних слоях атмосферы Юпитера в середине июля с участием представителей различных космических держав и Галактической Федерации Миров. Елена Данаан, которая первой опубликовала новости о драматических встречах со своим внеземным контактом, Тор Ханом Эредьоном, предоставила диаграмму вместе с дополнительными пояснительными комментариями, которые значительно помогают лучше понять различные страны, корпорации и организации, которые участвовали во встрече и процесс выбора страны, которая будет нести основную ответственность за координацию принятия человечеством ответственности за Солнечную систему — США.

В предыдущей статье я обсуждал информацию, полученную Еленой от её основного внеземного контакта, Тор Хана, командира корабля из Галактической Федерации Миров, который сопровождал некоторых земных делегатов на встречи. Мы также обсудили эти встречи в интервью, опубликованном 6 августа.

Как объяснялось в моей предыдущей статье, эти встречи аналогичны по функциям Ялтинской Конференции, проведённой на заключительных этапах Второй Мировой Войны. В текущем сценарии на этих встречах «галактической дипломатии» обсуждалась реструктуризация нашей Солнечной системы с надвигающимся поражением Тёмного Флота, Империи Драко, Альянса Ориона и их корпоративных партнёров, Межпланетного Корпоративного Конгломерата (МКК). Я обсуждал эти события в предыдущих статьях вместе с подтверждающими доказательствами, которые вы можете прочитать здесь и здесь

После нашего интервью Елена прислала мне схему, объясняющую последовательность встреч, которые имели место возле Юпитера. Схема кратко описывает то, что произошло, вместе с её комментариями по каждому этапу встреч. Исходя из последовательности встреч, похоже, что главной целью был процесс выбора, чтобы определить, какая космическая держава будет нести основную ответственность за координацию всех земных космических операций и поддержания связи с Галактической Федерацией Миров (ГФМ/ GFW).

Елена Данаан. Последовательные встречи на Юпитере

 

Вот как Елена подытожила встречи своими словами, основываясь на первоначальных сообщениях Тор Хана и на том, что она впоследствии узнала.

«Была серия встреч, и это продолжалось какое-то время. Каждая группа землян, присутствовавшая на этих встречах, состояла из военных представителей космических сил и гендиректоров прогрессивных корпораций. Сначала было двенадцать встреч, которые проходили как двенадцать отдельных групп. Каждая группа состояла из должностных лиц из галактических учреждений, проверявших представителей конкретной земной державы в космической военной и корпоративной сферах».

Проще говоря, Галактическая Федерация рассматривала космические державы Земли с точки зрения их соответствующих возможностей, истории и лидерского потенциала. В своём первоначальном послании Елене Тор Хан сказал: «На самом деле в космических программах участвовали четырнадцать стран, которые там были представлены».

Другими словами, в 12 встречах приняли участие представители 14 стран, имеющих космические программы, с официальными лицами в Галактической Федерации и других внеземных организаций.

Это 12 стран, подписавших Соглашения Артемиды , которые представляют собой набор двусторонних соглашений между США и другими космическими державами, в которых изложены руководящие принципы поведения и координации действий подписавших сторон в космических делах: Австралия, Бразилия, Канада, Италия, Япония, Люксембург, Новая Зеландия, Объединенные Арабские Эмираты, Южная Корея, Украина, Великобритания и США.

Есть также шесть стран, которые имеют национальные космические программы, но до сих пор не подписали Соглашения Артемиды.

Это: Китай, Франция, Германия, Индия, Израиль и Россия. Ожидается, что из них только Китай и Россия не подпишут в ближайшее время Соглашения, но это может быстро измениться в зависимости от результатов встреч на Юпитере.

Если только 14 из этих 18 стран участвовали во встречах на Юпитере, тогда на ум приходят две возможности, почему четыре страны не участвовали. Во-первых, можно предположить, что некоторые из небольших стран, например, Люксембург и Новая Зеландия, делегировали свои полномочия более крупным соседним странам для представления своих космических интересов. 

Вторая возможность заключается в том, что Европейское Космическое Агентство со штаб-квартирой в Париже официально представляло интересы Франции, Германии, Италии и Люксембурга. Хотя Великобритания действительно участвует в некоторых программах Европейского Космического Агенства, она поддерживает отдельную национальную космическую программу и тесно сотрудничает с программой НАСА США.

Под «руководителями прогрессивных корпораций» Тор Хан, скорее всего, имел в виду представителей таких компаний, как SpaceX, Blue Origin и Virgin Galactic, в отличие от гендиректоров более старых крупных аэрокосмических корпораций, таких как Boeing, Airbus, Lockheed Martin, Northrup Grumman и др., которые работали с дискредитированным теперь Межпланетным Корпоративным Конгломератором (МКК), главным союзником отколовшегося немецкого Тёмного Флота.

Поэтому такие видные гендиректора, как Илон Маск, Джефф Безос и Ричард Брэнсон, почти наверняка присутствовали на встречах возле Юпитера. Это подтверждается недавними полётами в космос как Безоса, так и Брэнсона. Брэнсон полетел к границе космоса (определяемой властями США как высота в 80 км ) 11 июля на космическом корабле Virgin Galactic. За ним последовал Безос, который 20 июля полетел в космос, пилотируемый экипажем Blue Origin. Оказывается, эти два публичных космических полёта были прикрытием для Брэнсона и Безоса, чтобы они посетили встречи возле Юпитера.

Скорее всего, Маск тоже посетил встречи вблизи Юпитера, используя другой вид транспорта и легенду-прикрытие, которая появилась 23 июля, когда Маск объявил, что SpaceX получила контракт на запуск миссии НАСА «Europe Clipper» к спутнику Юпитера «Европа» в октябре 2024 года. Это означает, что примерно в то же время когда Брэнсон и Безос участвовали в своих полётах на край космоса, Маск работал с официальными лицами НАСА над объявлением о будущей миссии на Юпитер. Это правдоподобная легенда для прикрытия того, что Маск тайно летал на Юпитер, чтобы присутствовать на встречах.

Что примечательно в объявлении НАСА о миссии «Europе Clipper», так это его недавнее поведение, заключающееся в том, что всё чаще контракты на исследование космоса заключаются со SpaceX или Blue Origin, а не с более старыми аэрокосмическими корпорациями. Это важнейшее косвенное доказательство того, что произошли серьёзные изменения в том, как национальные правительства и аэрокосмические корпорации управляют космосом, которые они поддерживают в рамках контрактного процесса.

Елена продолжила объяснять, что произошло после первоначальной серии из 12 встреч.

«Затем состоялись три большие встречи: первая из трёх встреч была собранием космических программ шести избранных стран. На второй встрече была собрана избранная группа из четырёх стран из этой предыдущей группы из шести стран, чтобы решить, кто лучше всего сможет возглавить группу из шести стран. На третей и окончательной встрече было заключено соглашение между представителями Галактической Федерации и страной-победительницей, выбранной из предыдущей группы из четырёх стран».

Елена говорит, что Тору Хану было запрещено называть разные державы, участвующие во встречах. Можно предположить, что шесть стран, участвовавших в первой из трёх заключительных встреч, были странами с самыми старыми и крупнейшими действующими национальными космическими программами. Они расположены в порядке их первых запусков спутников: Россия (1957 г.), США (1958 г.), Франция (1962 г.), Великобритания (1962 г.), Китай (1970 г.) и Япония (1970 г.).

Следует отметить, что первые пять государств из этой шестёрки являются постоянными членами Совета Безопасности ООН. Каждая из них имеет долгую историю активного участия в решениях Совета Безопасности по международным делам. Поэтому неудивительно, что эта же самая группа стран будет выполнять аналогичную функцию по регулированию человеческой деятельности в нашей Солнечной системе.  

Далее можно предположить, что четырьмя странами, участвовавшими в предпоследнем заседании, на котором Галактическая Федерация выбрала бы страну, на которую была бы возложена ответственность за координацию деятельности всех стран Земли в космических делах, были США, Россия, Китай и Франция.

 

Из этой группы Галактическая Федерация выбрала США как страну, получившую наибольшую поддержку от общей группы из 14 стран и присутствующих гендиректоров космических компаний.

Елена продолжила более подробно рассказывать о различных галактических организациях, которые встретились с 14 земными делегациями при выборе руководящей группы, с которой Галактическая Федерация будет координировать свои действия в будущем:

«Таким образом делегации Галактической Федерации Миров, Совета Пяти и Совета Андромеды провели отдельную аудиторскую проверку различных должностных лиц Земли, ответственных за Космические силы и прогрессивные космические корпорации, чтобы определить зоны безопасности и определить, кто лучше всего послужит интересам многих. Галактическая Федерация Миров хочет работать только с единой глобальной цивилизацией, а не с конгломератом различных соперничающих космических сил, играющих в силовые игры.

Тор Хан сказал, что на самом деле в космических программах участвуют четырнадцать стран, но в шестёрке ведущих стран есть программы, которые были признаны Галактической Федерацией Миров как наиболее прогрессивные и долговечные, и подходящие для объединения усилий с ними. Остальные восемь должны были заключить коммерческие соглашения, приносящие пользу многим. Тор Хан также говорил о «горизонтальной» коалиции этой шестёрки, которая будет создана как единое космическое ведомство под руководством США».

Что делает сценарий, описанный Еленой и Тор Ханом, правдоподобным, так это то, что он согласуется с тем, что известно как Соглашения Артемиды, которые становятся всё популярнее среди космических держав. Этот растущий космический альянс по своей сути организован вокруг США в его основе. Напротив, попытка России и Китая продвинуть конкурирующую международную космическую коалицию с помощью их совместной инициативы по Международной лунной исследовательской станции не получила поддержки.

Поэтому вполне понятно, почему Галактическая Федерация и связанные с ней галактические организации — Совет Андромеды и Совет Пяти — выбрали США в качестве страны, с которой в будущем будет сотрудничать Галактическая Федерация и остальное человечество.

Наконец, Елена нарисовала изображение того, что Тор Хан видел, уходя после предпоследней встречи. Были замечены три космических корабля, на борту которых находились неудачливые делегаты стран, не избранных для руководства Землёй в будущей координации с Галактической Федерацией. Елена говорит, что на двух кораблях находились российская и китайская делегации, которые остались недовольны результатом. Третий корабль, согласно Елене и моим предположениям, нес на своём борту французскую делегацию. Сигарообразный корабль предположительно принадлежал космической программе ВМС США «Солнечный Страж».

Рисунок Елены Данаан трёх кораблей, перевозящих делегации с предпоследней встречи вблизи Юпитера.

 

В заключение следует отметить, что имеются существенные косвенные доказательства того, что встречи на Юпитере состоялись в середине июля с участием 14 стран и гендиректоров относительно новых аэрокосмических компаний. Во-первых, число присутствующих стран (14) близко к числу известных космических держав (18). Во-вторых, полёты на край космоса Ричарда Брэнсона и Джеффа Безоса, скорее всего, были прикрытием для их физического присутствия на встречах на Юпитере.

В-третьих, объявление Маска о выборе SpaceX для запуска миссии «Europe Clipper» 2024 года показывает, что во время встреч он очень много думал о Юпитере.

Наконец, растущее признание Соглашений Артемиды ведущими космическими державами—за исключением Китая и России—делает весьма вероятным, что Галактическая Федерация выбрала США в качестве страны-партнёра для будущих коммуникаций и координации деятельности в глубоком космосе.

© Майкл Э. Салла, доктор философии

Дальнейшее чтение

Секретные встречи возле Юпитера решают будущее нашей Солнечной системы?

Множественные галактические федерации вмешиваются в дела людей

Обновленная информация о вмешательстве Галактической Федерации в нашу Солнечную систему

Обновленная информация об атаках Галактической Федерации на корпоративные спутники и исходе с Марса

Artemis Accords — первый шаг к космическому НАТО и будущему звездному флоту

Вмешательство Галактической Федерации на Марс, Луну и Землю

Удаленное наблюдение за Галактической Федерацией Миров

Источник

Visits: 19