Get Adobe Flash player

ПОСЛАНИЕ БОГИНИ ИЗОБИЛИЯ ГЕМЕРЫ, 30.05.16

Обращение Богини Изобилия Гемеры

Через Владимира и Надежду Самойленко

 

13Друзья мои!

Продолжим серию Уроков о Времени, как качестве Вселенной, что формирует состояния Духа и Сферы Созидания в анналах Всеединого Пространства.

Здесь каждому из вас хочу сказать: Владыки Времени блюдут Закон Великий в Мироздании, определяя токи Бытия. Коль говорят: «Что было — то прошло, и многие дела за давностью своею канут в Лету», – о том свидетельствовать вам сейчас могу — не канут, но всплывут, и Время — всем свидетель непреложный, откроет то, что истинно, что ложно, в час предуказанный. На огненных скрижалях начертаны златые письмена, запечатлевшие мысль каждую и слово, деяние, свершенное в веках.

Небесный Суд вершится по Законам — тем, что вами отвергаются сейчас, когда одна земная жизнь восславлена превыше Вселенского Святого Бытия. За то ответ держать. Храм Изобилия откроется тем Детям, кто не возжаждал изобилия теней, ибо в нем нет сокровищ материальных: одежды, пищи, дорогих камней. Храм Изобилия – Вселенский дар Богини-Матери, на Алтаре его даруют Причащение к эссенциям сияющим Прощения, Любви Начал, Святого Милосердия – Дарами Вечными сиими славен Храм.

Я, Матерь Славославия, Богиня Изобилия Гемера, с Обителей Высоких, Лучезарных, Луч посылаю каждому из вас!

Храм Изобилия – Вселенский Храм. Для посещений будет он открыт для каждого, кто Зов пошлет ко мне и ангелам моим в тот день, когда несет дозор в Пространствах Возлюбленный Архангел Рафаил (среда, просьба на посещение вечер вторника перед сном). Я с радостью приму в нем устремленных к Свету, чья мысль чиста и устремления светлы, даб приумножить Изобилием Вселенским в мир Мощь и Качества Луча, что ваша Суть Священная несет, ибо сей Луч рожден в мирах Присутствием Высоким Я Есмь Я.

Храм Изобилия – один из Храмов Времени в Полях Благословенной Терры, ибо всегда, во всех Вселенских Сферах Бытия, Свет Изобилия есть результат Активности Сознания созвучной Высшему Указу Духа и воплощение Идеала Сущности, коя выбор сделала блюсти интересы своего Святого Первоестества, посредством совершаемого богоугодного деяния.

Вам Время будет друг, вам Время будет враг — зависит от того, как Воина блюдете в Святой и Вечной Сущности своей.

О том вам надо помнить, что триедина изначально Святая Суть Присутствия Я Есмь, иль Воин Индивидуального Христосознания, сие и означает: дабы достичь Божественной Гармонии и Света Совершенства, вам надобно пройти тропою Единения всех Ипостасей Сущности своей: проявленного тела, или Формы; Души, иль Качеств всех Богоугодных, тех, что наработаны вашей Сутью сокровенной в процессе Эволюции; и Духом Вечным, иль Мыслью Первородной, и ни одно из них не умалить.

Тело должно подчинить Служению Душе, а Душе необходимо подчиниться интересам Духа, дабы изобилие опыта Богопроявления стало признаком Сознания, как причины, приводящей к изобилию всех благ.

Я поступью свободной и парящей иду к вам, Изобилие неся, познать сии вибрации высокие вас приглашаю, в Царство вознося. Я царственная Сущность Изобилия, Творец Предвечный Жизнь мою рождает, благословляю одухотворение Сознаний, что в вас Творец Всевышний утверждает.

Я в Храме Изобилия – в Творении свой каждый миг, даб даровать вам радость, перстом Творящим пробуждая в Настоящем Творца Грядущего во Имя Сотворения. Я Дух распространяю свой повсюду, все, что желаете вы в Духе, – всем дарую, ведь Я – Богиня Изобилия Вселенной, Я Есмь Богиня Изобилия Гемера, во Всех Мирах, всех Временах, до Срока нынешнего Я ей буду!

Богиня Изобилия Гемера

Visits: 120

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24