Get Adobe Flash player

ПОСЛАНИЕ ЭЛОХИМА ЦИКЛОПЕЯ, 22.05.16
О суете – недвижении Сознания – кругах Сансары

Через Владимира и Надежду Самойленко

 

 

Друзья мои!

За суетою дней утратили Души соединение с биением Жизни Вечной и Нетленной – и стали дальше Звездные Миры, и Ритмы Огненные не волнуют Сердце, а значит, нет и места для Мечты, в которой возможно Увидеть себя в Будущем Богочеловеком.

Коль нет такой Мечты – не обретете Крылья и не познаете Вселенской Красоты вы в Чистоте и Святости Полета к Истоку Жизни, к Освобождению Души от суеты!

Я с вами говорю о том, что так давно знакомо и забыто, ибо настало время воскресить те Зерна Истины, что в вас Творец посеял, и зерна от плевел освободить!

Что есть Зерно? Сие есть импульс Света, что в вас вложил Всевышний в Сотворении, даб вы его взрастить в мирах смогли посредством опыта Богопроявления и урожай собрать в своих полях Сознания, даб Матери Вселенской принести, умножив в тыщу крат Свет Изначальный, что в вас Отец-Создатель заложил.

Что есть плевелы? Сие есть тернии и камни, что настяжали вы, отказавшись от неустанного стяжания опыта Богопроявления, вмещения его в свои поля Сознания, на камнях сих Зерну не прорасти.

Отсюда следует: даб Волю Сущего исполнить, реализовав свое Космическое Предназначение, которое и состоит в том, чтобы познать становление в Богочеловека, вам надобно очистить ваше Поле от недостатков всех и несовершенств своих земных. Очистить Поле можно, лишь стяжая Знания об опыте Богопроявления Я Есмь, даб их реализовать в земных своих Деяниях. Где рос чертополох – там розы посадить.

Активность ваша – Труд Души, ее вы можете во многих Формах проявить. Где утверждаете Гармонию, Порядок, как результат стремления к преображению в Богочеловека, – там Труд Души присутствует всегда. Коль нет Гармонии, то труд ваш – суета, и нет в нем пользы для Всесущего Творца, а значит – нет и роста для Души.

Здесь надобно вам четко уяснить, что есть дела, где – только суета, а значит, неразрывный круг Сансары, Времени тюрьма, которую сами этой суетой создали, и вы вращаетесь в Мирах, от кармы изнемогая, и жизнь свою, и Мир весь проклиная, что нет в нем Радости и места для Мечты.

А дело только в вас самих, ибо движения нет Сознания, а значит – нет и осветления кармы, и тяжек груз своих земных несовершенств, коль вы не видите, куда его нести, дабы очистить Время и Пространство, ибо изматывает вас все Время постоянство наличия Кармических Проблем, и то, что их вам надобно решить.

Остановитесь на Мгновенье и осознайте разделение – где суета, где вы? И вот тогда, в Великом Озарении, себя увидев в Будущем Сущностью Бессмертной, а в Настоящем прилагая все усилия, чтобы этот Образ Деянием воплотить, найдете Путь в Мирах Самотворения, и Круг Сансары перейдет в Спираль, что вам откроет в Сферы Восхождение!

Вся суета есть порождение Личностного Сознания, даб закрепиться в материальной Сфере Мироздания и тем свое в Мирах существование в Реальности Проявленной продлить. Ибо в Мирах и Сферах Восхождение грозит для Личности в Пути сим разрушением, вот и активны демонические стражи всех Порогов, коли не связаны Деяниями и Волею Души.

Запомните, Друзья мои:

Не каждое Проявленное Дело рождает Опыт!
Не каждый Опыт вам откроет Путь!
Не каждый Путь приводит к Совершенству!
Не каждый Совершенный – Свет от Бога!

Не отложите в суете Послание и не отбрасывайте те Знания, что ныне вам даем! За кажущейся простотою строк заложен Опыт многих Эволюций! Коль поняли и приняли Урок о необходимости становления в Божественную Индивидуальность, иль Богочеловека, – Я с вами рядом, открывая Путь.

Благословенны будьте, избравшие вместо суеты, как стихии Личностного Сознания, Бессмертное Будущее, которое подвластно лишь Богочеловеку!

Я Циклопей, Всевидящее Око

Visits: 120

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24