Get Adobe Flash player

КОБРА: ОТЧЁТ ОБ АКТИВАЦИИ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ

Перевод Аэстры

28 декабря 2020 года

 

Наша активация имела огромный успех, мы превысили критическую массу во много раз, и около 400 000 человек приняли участие в медитации.

Медитация послала мощную вспышку энергии в планетарную энергетическую решётку, с реакцией тектонических плит и извержением вулканов:

https://eu.usatoday.com/videos/news/nation/2020/12/21/webcam-shows-overnight-eruption-hawaii-volcano/3997562001/

https://www.rt.com/news/510403-etna-erupts-shoots-lava-sicily/

21 декабря ровно в 18:22 UTC очень сильный импульс чистой галактической энергии любви достиг поверхности планеты из галактики

М 87. Импульс длился около 10-15 секунд, но он был достаточно сильным, чтобы мгновенно удалить около 10% всей оставшейся первичной аномалии, которая накапливалась вблизи поверхности.

Многие медитирующие почувствовали этот пульс, и он принёс мгновенное эмоциональное и духовное, а иногда даже физическое исцеление некоторым людям. Многие травмирующие события были стёрты из энергетических полей некоторых Работников и Воинов Света, и произошло огромное исцеление сердца.

С этого момента началось удаление первичной аномалии на поверхности этой планеты.

Силам Света также удалось заякорить чистый Свет на поверхности планеты впервые с 1996 года. Многие Существа Света и Богини присутствовали в своих энергетических телах вокруг медитирующих, и им удалось взять довольно подробный образец структуры Матрицы. С более глубоким пониманием квантовой структуры Матрицы, они теперь полным ходом удаляют экзотические квантовые тёмные технологии. Они также начали постепенное очищение от имплантов с населения на поверхности, и вы можете помочь им в этом процессе с помощью техник очищения от имплантов, упомянутых здесь:

http://rainboway.info/2018/09/kobra-implanty/

http://rainboway.info/2016/09/ochishhenie-ot-implantov/

и здесь:

https://russian.welovemassmeditation.com/2020/05/blog-post_28.html

Силы Света также продолжают удаление Химеры, и это идёт довольно хорошо в полном соответствии с их планом. Им уже удалось удалить более 50% всех подземных баз Химер, в том числе почти все сверхглубокие подземные базы Химер, которые расположены на глубине более 8 миль, как раз над мохоровичским разрывом, границей между земной корой и мантией:

https://en.wikipedia.org/wiki/Mohorovi%C4%8Di%C4%87_discontinuity

Кроме того, более 50% физических пауков-химер уже исчезли. Силы Света также устранили Короля пауков (химер), который был главной оккультной силой, стоявшей за бесчисленными войнами на протяжении всей человеческой истории.

Осталась ещё одна пара физических Короля и Королевы пауков. Они прибыли из звёздной системы Ригель в 1996 году и с тех пор находятся на подземной базе Химеры под Конго. Король-паук теперь является главной оккультной силой, стоящей за карантинным статусом планеты Земля, и оккультной силой, стоящей за блокировками (локдаунами) коронавируса (карантинная фаза 2), в то время как Королева-паук является главной оккультной силой, препятствующей контакту с Душой и безусловной любви. Они скоро будут удалены.

В сентябре 2019 года я предупреждал о планах Иезуитов относительно их версии финансовой перезагрузки, которую они запланировали на январь 2020 года:

http://rainboway.info/2019/09/kobra-2020

Иезуиты хорошо разбираются в астрологии, и они давно знали, что соединение Сатурна с Плутоном в январе 2020 года будет величайшей возможностью запустить их планы, и именно тогда они запустили первые публичные объявления о коронавирусе. Давайте разберёмся, что стоит за их планами.

После образования БРИКС (восточных позитивных альянсов в 2014 и 2015 годах) Иезуиты перенесли свою основную базу в Китай и перевели туда многих агентов Кабал. Эти агенты заняли много должностей в китайском правительстве в 2015-2019 годах и сразу же начали проект проникновения на Запад:

https://www.naturalnews.com/2020-12-05-situation-update-dec-5th-operation-warp-speed-ccp-conspiracy-vaccines-military.html

https://www.dailymail.co.uk/news/article-9046783/Leaked-files-expose-mass-infiltration-UK-firms-Chinese-Communist-Party.html

https://nypost.com/2020/12/11/chinese-honey-trap-could-hold-thousands-of-operatives/

https://gnews.org/440581/

Большинство людей не знают, что коммунизм — творение Иезуитов:

https://exploringrealhistory.blogspot.com/2020/10/a-final-three-way-game.html

Что ещё менее известно, так это то, что некоторые из этих китайских агентов, проникших на Запад, на самом деле являются позитивными Красными Драконами, которые изображают из себя членов КПК.

Семья чёрного дворянства Орсини является главной силой пандемий со времен средневековья, когда они спровоцировали чёрную чуму, а также является главной силой, стоящей за программой вакцинации.

Билл Гейтс, Энтони Фаучи и Джордж Сорос вместе с некоторыми людьми на высших уровнях правительства — их главные приспешники, которые сделали возможными пандемию и блокировки:

https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=159744

https://blog.nomorefakenews.com/2020/12/07/the-china-lockdown-sun-tzu-and-the-art-of-war/

чтобы подготовить почву для иезуитской версии Великой Перезагрузки, которую представляет Клаус Шваб, получивший образование у Иезуитов:

https://www.weforum.org/great-reset/

Иезуитам не хватает креативности, и единственное, что им удалось сделать, — это украсть идею и спланировать перевернутый вариант позитивной Финансовой Перезагрузки:

http://rainboway.info/2020/12/kobra-novaya-finansovaya-sistema/

Фракции Иезуитов, Ротшильдов и Рокфеллеров заключили трёхсторонние соглашения, чтобы объединить усилия в своих планах:

https://www.rt.com/op-ed/509405-pope-vatican-global-capitalism/

Тем не менее, негативная Великая Перезагрузка НЕ будет успешной :

https://www.armstrongeconomics.com/armstrongeconomics101/ai-computers/how-our-ai-computer-forecasts-the-failure-of-schwab-world-economic-forum/

https://alt-market.us/is-the-globalist-reset-failing-the-elites-may-have-overplayed-their-hand/

Хотя их планы будут очень близки к реальному воплощению:

https://edition.cnn.com/2020/12/27/tech/coronavirus-vaccine-passport-apps/index.html

https://www.weforum.org/projects/commonpass

Между тем, позитивные силы Дракона тихо работают за кулисами. Большинство их планов пока не могут быть обнародованы, единственное, что я могу сказать, это то, что они поддерживают китайскую гражданскую космическую разведку, стараясь сделать её доступной для международного сообщества при подготовке к Раскрытию:

https://www.space.com/china-sharing-chang-e-5-moon-samples

https://www.space.com/china-fast-radio-telescope-open-international-scientists

Пока учёные исследуют радиосигналы с Проксимы Центавра:

https://www.theguardian.com/science/2020/dec/18/scientists-looking-for-aliens-investigate-radio-beam-from-nearby-star

Дин Ю, китайский поп-певец, который в июне был назначен послом по продвижению космической музыки китайским Центром Аэрокосмической Науки и Технологии, 19 декабря по национальному телевидению Китая исполнил песню под названием The Age of Aquarius (Эра Водолея), рекламируя нашу медитацию:

https://translate.google.com/translate?hl=en&sl=ja&u=https://ameblo.jp/cobrameditation/entry-12645342387.html&prev=search&pto=aue

https://tv.cctv.com/2020/12/19/VIDEJ0oToL8qigwc5LLG5edv201219.shtml

Моя команда организовала полный перевод известного экзополитического интервью Хаима Эшеда с иврита на английский. Хотя информация в этом интервью не на 100% верна, само интервью будет интересно многим:

https://www.welovefirstcontact.com/2020/12/head-of-israeli-space-program-aliens.html

Позитивным фракциям удалось проникнуть в Космические Силы, удалив оттуда некоторых агентов Химеры. В какой-то момент в будущем Космические Силы смогут сыграть роль в Первом Контакте между человечеством и Командой Аштара:

https://www.zerohedge.com/technology/space-force-personnel-will-be-called-guardians

Обновлённая версия книги «Портал» с сообщениями из этого блога доступна здесь:

https://portal-report.com/

а книга о Тахионных Камерах здесь:

https://www.tachyonhungary.com/book/?lang=en

 

Лучшее ещё впереди:

Победа Света!

Источник

Visits: 42